Фанаты биатлона есть? 78 / 3445

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
04 дек. 2009
Сирина,
если про конкретный скандал речь - к сожалению, не в курсе дел. Но общее мнение у нас, что где федерация богаче, там спортсмены употребляют более "качественные" химпродукты - меньше возможности установить наличие запретенных веществ.
И да, у нас пока нет спортсменов и спортсменок мирового уровня по биатлону. Но у нас есть олимпийская чемпионка Екатерина Дафовска Нагано`98
К сожалению, сейчас и эстафету не можем заполнить, но... Есть молодая смена - посмотрим какие у нас будут успехи. Красимир Анев - ждите сюрпризов...
04 дек. 2009
Нужно запомнить фамилию.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 дек. 2009
Илья писал(а):
Там где тоньше химия, там и лидеры (США, Китай)
Поэтому наши и попадаются. :? А скандалы вокруг сборной России любят раздувать,т.к. наши спортивные чиновники слабо защищают своих подопечных.
LevshinSergey писал(а):
Если отвлечься от результата, то биатлон - один из красивейших видов спорта. Картинка потрясающая: рельеф мышц, мощь конькового хода, мгновенный контроль дыхания на рубеже и, вдобавок, помощник главного тренера, бегущий вдоль трассы с криком: "Жми, Макс, жми!" :D
Бегущий тренер мне то же очччень нравится. Прикольно так они подпрыгивают, когда бегут :D
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
04 дек. 2009
А мне в биатлоне больше всего нравится непредсказуемость. Раньше я любила лыжные гонки, тогда, когда бегали Вяльбе, Лазутина, Егорова и иже с ними. А потом всё больше, больше меня стал затягивать биатлон. Ну прикольно же, только что был лидер, намазал - лидер другой. Очень люблю гонки преследования, масс-старт, эстафеты. Но и индивидуальные со спринтом тоже интересны.
Marcy писал(а):
Но общее мнение у нас, что где федерация богаче, там спортсмены употребляют более "качественные" химпродукты - меньше возможности установить наличие запретенных веществ.

У нас такое же мнение. Бесит, что долбо....ство наших врачей и тренеров подводит спортсменов. :( Вроде и денег уже кучу Прохоров дает. Ладно, поживём-увидим.
Постепенно, последовательно, постоянно.
05 дек. 2009
Поздравляю всех со вторым местом Олечки Медведцевой!!!!!!!!!!! =D> =D> =D>

Мужчинки провалились, конечно. Макса безумно жаль. Но он выправится, уверена, это просто сбой сродни УЭБовскому на индивидуалке.
А вот чего я не понимаю, так это что происходит с Колей Кругловым. Он был моим любимчиком всегда, а тут, второй сезон - совершенно невыразительный. Даже в эстафету его не поставили. :(
Постепенно, последовательно, постоянно.
06 дек. 2009
Сирина писал(а):
А мне в биатлоне больше всего нравится непредсказуемость.
Женщины побежали эстафету. Китаезы пока впереди, мы дышем в затылок. Какие прогнозы? :-k
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
06 дек. 2009
Мужики провалили эстафету.... Оказались не готовы к 1 месту.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
06 дек. 2009
Девочки молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Мужички тоже.
Жаль Макса, представляю, как он переживает - молодежь вывела на первое место, а он не удержал.
Все-равно - МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Устюгов, Васильев - красавчеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 дек. 2009
Мысли про себя по итогам 1ого тура:
1. В этом сезоне много интересного увидим. Нет фаворитов. Помните, в прошлом и в позапрошлом УЭБ как одинтокий метеорит все один бегал. Скучно как-то. Наверняка эму тоже неинтерсно было.
Смотрели интэрвю – какие у него психологи, таинственный ментор по телефону…Хорошая подготовка по всем аспектам…Но много конкурентов будет и меня это очень радует. Зрителям право на зрелище!
2. Без права стрелять „в молоке”! Раз спорт комбинированный владение обеими дисциплинами объязательно! Много класных спортсменов и не будет возможности компенсировать катанием.
3. Конкуренция среди женщин настоль велика – жалко будет пропустить хоть одну гонку.
07 дек. 2009
Marcy писал(а):
Мысли про себя по итогам 1ого тура:
1. В этом сезоне много интересного увидим. Нет фаворитов. Помните, в прошлом и в позапрошлом УЭБ как одинтокий метеорит все один бегал. Скучно как-то. Наверняка эму тоже неинтерсно было.
Смотрели интэрвю – какие у него психологи, таинственный ментор по телефону…Хорошая подготовка по всем аспектам…Но много конкурентов будет и меня это очень радует. Зрителям право на зрелище!
2. Без права стрелять „в молоке”! Раз спорт комбинированный владение обеими дисциплинами объязательно! Много класных спортсменов и не будет возможности компенсировать катанием.
3. Конкуренция среди женщин настоль велика – жалко будет пропустить хоть одну гонку.
п.3 - согласен.
по остальному - все маскируются в предверии Олимпиады,т.к. главный старт сезона - Олимпиада.
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей