Рыбалка 53 / 1311

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
04 июл. 2012
klimat писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
Дикие водоемы поинтереснее будут... От МКАД не важно как далеко. Едем двумя семьями на автобусе VITO, главное чтобы рыбалка была и природа для детей и жен...
Когда Костя шаланды груженные кефалью приводил в Одессу меня еще в проектах не было :lol:

около правдинска есть водоем дикий, все рыбачат, подъезд отлтчный, 30 км.
Платник - Барыбино, все супер, там и сайт есть. Люди с серьезным обоудованием рыбачат. Меня вот туда заманили, я правда, как говорится. с одними губами пришел, но 7 карпов и щучку всего на 15 кг выловили...

Спасибо
:co_ol:
07 июл. 2012
Рыбалка 6 июля 2012.JPG
Всего-то захотелось свеженькой форели - а форель подумала, что я ее заставлю 3 желания исполнять, отказалась клевать :cry_ing:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
30 июл. 2012
А подскажите рыбаки: как сохранить рыбу свежепойманную дней 5, если живешь на острове в +27 по цельсию и без электричества? Буду очень признательна за ответ.
30 июл. 2012
АВС писал(а):
А подскажите рыбаки: как сохранить рыбу свежепойманную дней 5, если живешь на острове в +27 по цельсию и без электричества? Буду очень признательна за ответ.

В садках, только кормить не забывайте.. :lol:
Или солить и развешивать на проволоке..
30 июл. 2012
АВС писал(а):
А подскажите рыбаки: как сохранить рыбу свежепойманную дней 5, если живешь на острове в +27 по цельсию и без электричества? Буду очень признательна за ответ.

На пару суток помогает , если обернуть и набить свежесорванной крапивой, мытой, толченой, размятой... Жабры вырвать обязательно..внутренности - само собой..В крапиву, соль, фольгу и зарыть в землю в железный ящик..На третий день уже ничего не спасет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
В садках, только кормить не забывайте.. :lol:
Маловата квартирка, даже если хорошо кормить - перегрызуться и издохнут :lol:
Владимир Грохотов писал(а):
Или солить и развешивать на проволоке..
Солили, думали на проволоку дома повесим, а привезли - говорят с душком. Я сама не нюхала, а может врут, кто нюхал, чтоб не делиться? Надо самой проверить :lol:
30 июл. 2012
АВС писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
В садках, только кормить не забывайте.. :lol:
Маловата квартирка, даже если хорошо кормить - перегрызуться и издохнут :lol:
Владимир Грохотов писал(а):
Или солить и развешивать на проволоке..
Солили, думали на проволоку дома повесим, а привезли - говорят с душком. Я сама не нюхала, а может врут, кто нюхал, чтоб не делиться? Надо самой проверить :lol:

Странно.. Может быть Вы не правильно рыбачите?
Вы пить сразу начинаете или когда уже наловите? :du_ma_et:
30 июл. 2012
У на в своё время было стандартное место отдыха на острове, с ПОГРЕБОМ ОЧЕНЬ глубоким :du_ma_et:
только у меня вопрос, зачем так долго хранить, если можно съесть :ne_vi_del:
30 июл. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
только у меня вопрос, зачем так долго хранить, если можно съесть :ne_vi_del:
Много было: уха, коптили, жарили ребята на 5-й день щей попросили на обед.
Владимир Грохотов писал(а):
Вы пить сразу начинаете или когда уже наловите? :du_ma_et:
В обед по три рюмочки водовки и поздним вечером после " работы" чуток, а почему такие выводы? Меня учили как ловить рыбу: чо там ловить, наливай и пей, но я на провокацию не поддалась.
Юлия Лурье писал(а):
На пару суток помогает , если обернуть и набить свежесорванной крапивой, мытой, толченой, размятой... Жабры вырвать обязательно..внутренности - само собой..В крапиву, соль, фольгу и зарыть в землю в железный ящик..На третий день уже ничего не спасет..
Знала ведь, бабушка рассказывала, но разве убедишь троих рыбаков, а они солить солить, а я одна. Но в яму все таки закопали, только ящик пенопластовый был.
30 июл. 2012
АВС писал(а):
Много было: уха, коптили, жарили ребята на 5-й день щей попросили на обед...

это где ж такой чудо-остров? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей