Прыжки с парашютом 109 / 3167

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
Что хочу сказать в конце....
Лишний удар об землю, ума не прибавит :lol:

С Вами, наверное, пить опасно)) :lol:
10 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
В армии напрыгался :)
18прыжков, с высоты 800-1000м. Страшней второй раз, потому как уже понимаешь, что ждет. Но самые страшные прыжки с ил-76 были. 120человек, ужасная сирена и много схождений :)
Что хочу сказать в конце....
Лишний удар об землю, ума не прибавит :lol:


Потому и говорю, прыгайте зимой !
Самое неприятное это конец.
Как встречает мать -земля заплутавшего питомца :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
10 нояб. 2013
alexis18 писал(а):
Новосельцев писал(а):
В армии напрыгался :)
18прыжков, с высоты 800-1000м. Страшней второй раз, потому как уже понимаешь, что ждет. Но самые страшные прыжки с ил-76 были. 120человек, ужасная сирена и много схождений :)
Что хочу сказать в конце....
Лишний удар об землю, ума не прибавит :lol:


Потому и говорю, прыгайте зимой !
Самое неприятное это конец.
Как встречает мать -земля заплутавшего питомца :)-(:

Особый шик на ногах устоять, на дубах это сделать трудно, но можно.
Перед самой землей, натягиваем две стропы управления, до попы прям и в самый момент касания их отпускаем, опять подлетаем чуть и уже не так жестко приземляемся.
Главное землю не встречать, ноги на раз ломают :)
10 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Новосельцев писал(а):
Что хочу сказать в конце....
Лишний удар об землю, ума не прибавит :lol:

С Вами, наверное, пить опасно)) :lol:

Наоборот....интересно :lol:
10 нояб. 2013
Можно сначало попробовать несколько раз на пароплане с инструктором. Не так страшно. Все таки с земли подъем. Мне больше нравилось без моторный пароплан. В мо подъем с лебедки - прямо с поля - могу выложить фото.

При этом не прягала - можно в Киржаче прыгнуть - мне пароплана и дельтоплана хватало.

На самолете только один раз летали на др. Дорогое удовольствие и содержать дорого. Дельтоплан дешевле и хранить проще, гаража достатгчно.

Мой отчим разбился на дельтоплане. При том имел большой летный стаж, работал в Кб Туполева, летал много на небольших самолетах, одно время имел личный самолет. Нарушена была техника безопасности, как ни странно, радиатор был на самодельных креплениях, разболтался и его вырвало, он попал в винт, винт от удара раскололся - пластик и куском винта рикошетом перерубило основной трос, крылья сложились и дельтоплан упал с высоты 20м. Погиб и пилот и пассажирка. Только благодаря случайности моя мама в этот день не летала, я ее на дачу вызвала. Это в Монино было.

Все равно мама потом летала, я тоже.

А на парашуте пыгнуть мне страшнее. Пароплан больше всего нравится.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 нояб. 2013
"Абрам совершил свой первый прыжок с парашютом.
Сара говорит:
- Изенька, сынок, сбегай туда, где упал наш папа и посмотри, он дышит, или нет?
Изя сбегал, возвращается:
- Не знаю, дышит ли папа, но рядом с папой дышать не возможно..."
10 нояб. 2013
Первый прыжок.
Было это в учебке ,Гайжюнае, в Литве городок от Каунаса недалеко.
Призыв не мой правда, но нам всем, молодым, эту историю рассказывали, может байка ,не знаю. :)

Оттолкнулся значит в первый раз от борта ан-2, паренек из глухой башкирской деревни, который до этого не то что прыгал, на самолете взлетел в первый раз.
Неудачно оттолкнулся в раскоряку, начало его крутить...вспомнил сразу, что группироваться надо как учили, руки прижать и.т.д.
Прижал, зажав стабилизирующий парашют под рукой. Стабилка основной вытянуть не может, так и летел на ней до земли...
С земли смотрят, хана думают. Семь куполов открыто, один точкой пошел. Поехали искать...находят в болоте, стоит по грудь, живой! У всех радость, шок...в рубашке кричат родился :)
А тот, что поразительно, думал так и надо, прыгать.
Говорит: замерз, вытаскивайте быстрей и е.....л говорит я в р... быть парашютистом :lol:
В учебке кочегаром так два года и служил, больше не прыгал :)
10 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
zver писал(а):
4 прыжка. Всегда любил и люблю небо. Количество прыжков точно не окончательное.

а страшно в первый раз было?


Да. Адреналин.
10 нояб. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
zver писал(а):
4 прыжка. Всегда любил и люблю небо. Количество прыжков точно не окончательное.

С какой высоты?

первые 3 с 800 м. 4-й с 1200.
10 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
Что хочу сказать в конце....
Лишний удар об землю, ума не прибавит :lol:


Вот только хотела написать: "Хочу, хочу, очень хочу прыгнуть!" Радость от ощущения свободного полета, и все такое...
И тут бамц :hi_hi_hi: ...вся романтика разрушена.
Сижу теперь в смятении :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей