Скейтборд, Лонгборд 71 / 1314

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
05 мая 2016
Lea ** писал(а):
все ходят с подбитыми коленками...

защита обязательна, причем не самая дешовая
лучше вообще от агресива
я вот халявничаю - шелм все никак не одену....
а так - на ровной дороге бац! и скользишь на защите.....
вчера открыл сезон: страва записала с горочки 52км\час :) други в шоке :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 мая 2016
Очень интересная тема.
С удовольствие ролики посмотрела. :)

Bhr, как руки после падения? :-(
___________
05 мая 2016
Ольга Соколова писал(а):
Очень интересная тема.
С удовольствие ролики посмотрела. :)

Bhr, как руки после падения? :-(

правая в гипсе. левая просто раненная. учусь держать вилку в левой руке. говорят, правое полушарие развивает.
05 мая 2016
bhr
Посмотрела видео, пампинги, тиктаки... Здорово!
Сама никогда не пробовала, казалось, доска скучновата по сравнению с роликами...
Оказывается, классно, зря не пробовала...
Выздоравливайте.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
05 мая 2016
Adekamer писал(а):
Lea ** писал(а):
все ходят с подбитыми коленками...

защита обязательна, причем не самая дешовая
лучше вообще от агресива
я вот халявничаю - шелм все никак не одену....

:lol: Нее, мои все в шлемах, у меня сын - картингист заядлый, там без шлема - никуда, вся семейка оснащена профессиональными касками :hi_hi_hi: , и защита всякая есть, но детки часто игнорируют правила безопасности, вот и подбиваются... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2016
У меня есть фотография трехлетней давности, где я с искореженным страданием лицом, стою на роликах. Я кое-как выдержала время фотографирования. Никакой речи о том, чтобы на этом ещё и ездить вообще не стояло. А ведь тогда у меня была 4-месячная подготовка в спортзале!
Видимо ролики это совсем не моё.
05 мая 2016
bhr писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Очень интересная тема.
С удовольствие ролики посмотрела. :)

Bhr, как руки после падения? :-(

правая в гипсе. левая просто раненная. учусь держать вилку в левой руке. говорят, правое полушарие развивает.

Так все серьезно? Если перелом - надо побольше рыбки есть и всякие желе и холодец. Здоровья!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2016
народ расскажите про защиту. что на ладони надевают? и насколько. это защищают? от удара или от царапин?
05 мая 2016
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Очень интересная тема.
С удовольствие ролики посмотрела. :)

Bhr, как руки после падения? :-(

правая в гипсе. левая просто раненная. учусь держать вилку в левой руке. говорят, правое полушарие развивает.

Так все серьезно? Если перелом - надо побольше рыбки есть и всякие желе и холодец. Здоровья!

кетанов ем горстями. от рыбы не тот эффект.
05 мая 2016
коллега на работе - все никак не могу привыкнуть, что это уже другое поколение. лонгбордист. три доски в арсенале. с него все и началось. я ж теперь в новом банке в новом коллективе. прибыл, поработал. чай кофе, и лонгборд чейто. пообщался, попробовал, показал мастеркласс, народ аж челюсти на пол уронил и понял, что помню, черт побери.
так вот. я эти новые веяния плохо чувствую. лонгборды, они конечно устойчивые. с них начинать наверно хорошо. катаешься как на самокате. и не боишься упасть. колеса у них тоже не требовательные к дороге. но потом, когда захочется драйва, лонгборд. его только на спуске проявить может, так там самое неприятное - это ж хрен знает, как эту хрень тормозить. и опасность, она ж на скоростях появляется. в общем, общение у нас было, как у глухого со слепым. ни пампинга, ни тиктака он не умеет. при этом год опыта катания. с горки съезжал наверно. моя доска для этого не предназначена. но попробовать стоит. на длинной доске. )там другие ощущения и трюки.
сравните первый ролик и второй. совершенно разные стили езды.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей