ЧЕ по футболу 2020 243 / 2281

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
13 июн. 2021
13.06.21, 21:34
Александр Тестянов писал(а):
Их чемпионат слабее нашего и по рейтингу и по финансам. А потому что у них нет лимита и есть интерес скорее свалить в более сильный чемпионат.
Брюгге обыграл нашего чемпиона в лиге чемпионов. Тот же условный Андерлехт не хуже Спартака или Стандарт не слабее Краснодара.
А так понятно, что дело в паспортистах и откатах, отмени лимит и будут играть сильнейшие.
13 июн. 2021
13.06.21, 21:41
Александр Тестянов писал(а):
Вот давайте объективно. Чего добивался Черчесов как тренер. В динамо у него были неограниченные возможности в плане финансов, и....? В Спартаке практически тоже самое, и...? Где титулы , где удачные еврокомпании. ЧМ 2018? Слабейшая группа и черный день Испании, всё. После провала в кубке конфедераций нужно было делать выводы, а сейчас.... Что у него было в голове , чтобы выйти играть в 4 защитника с Бельгией, когда даже со слабыми сборными играл в 5. Хотел удивить? Удивил!
Я давно Бикиича сватал в сборную, он даже с такими поленьями сделал бы команду конкурентоспособную.
Единственное конечно в пользу Черчесова, материал у него так себе))))
13 июн. 2021
13.06.21, 21:50
Алексей+100500 писал(а):
13.06.21, 21:41
Александр Тестянов писал(а):
Вот давайте объективно. Чего добивался Черчесов как тренер. В динамо у него были неограниченные возможности в плане финансов, и....? В Спартаке практически тоже самое, и...? Где титулы , где удачные еврокомпании. ЧМ 2018? Слабейшая группа и черный день Испании, всё. После провала в кубке конфедераций нужно было делать выводы, а сейчас.... Что у него было в голове , чтобы выйти играть в 4 защитника с Бельгией, когда даже со слабыми сборными играл в 5. Хотел удивить? Удивил!
Я давно Бикиича сватал в сборную, он даже с такими поленьями сделал бы команду конкурентоспособную.
Единственное конечно в пользу Черчесова, материал у него так себе))))
Я в Спартак его хотел. Материал нормальный. Много молодёжи ещё не испорченной
13 июн. 2021
13.06.21, 21:48
Алексей+100500 писал(а):
13.06.21, 21:34
Александр Тестянов писал(а):
Их чемпионат слабее нашего и по рейтингу и по финансам. А потому что у них нет лимита и есть интерес скорее свалить в более сильный чемпионат.
Брюгге обыграл нашего чемпиона в лиге чемпионов. Тот же условный Андерлехт не хуже Спартака или Стандарт не слабее Краснодара.
А так понятно, что дело в паспортистах и откатах, отмени лимит и будут играть сильнейшие.
Именно из-за лимита это и происходит. У зенита гораздо больше возможностей чем у Брюгге, но там Оздоевы Кузяевы вечно молодой Жирков Лунев Дрочпул. На из место можно было бы взять гораздо перспективнее людей и с гораздо меньшей зарплатой.
13 июн. 2021
13.06.21, 21:54
Александр Тестянов писал(а):
Я в Спартак его хотел. Материал нормальный. Много молодёжи ещё не испорченной
Видите, мы и то всё понимаем, а там наверху еще виднее, видимо паспортисты выгодны...Правильно вчера Аршавин сказал, в их поколение не один игрок из нынешних паспортистов не попал бы в сборную
13 июн. 2021
13.06.21, 21:40
Олег Назаров писал(а):
Болеем за Голландию. Круиф, Неескенс ... больше никого не знаю.
Украинские боссы и управленцы на этом чемпионате лютуют. Из интервью:
Президент «Карпат» Олег Смалийчук выразил радость после победы Бельгии над Россией (3:0) на Евро-2020.
– ####### москалей, что еще может быть лучше?
– Как вам происходящее на канале «Россия 1», где Скабеева не очень хорошо говорит об Украине, о Львове?
– Я не знаю, кто и что говорит. Я всяких мышей даже не смотрю. Я смотрел с Григорием Козловским матч Бельгия-Россия, нас объединяет ненависть к москалям.
или вот новость:
Организаторы фан-зоны во Львове будут бесплатно наливать пиво за голы Бельгии в ворота России в матче Евро-2020.

За каждый гол бельгийцев болельщикам будут бесплатно наливать по 100 бокалов. Вход на мероприятие будет стоить от 50 гривен (около 135 рублей).
13 июн. 2021
13.06.21, 22:11
Алексей+100500 писал(а):
13.06.21, 21:40
Олег Назаров писал(а):
Болеем за Голландию. Круиф, Неескенс ... больше никого не знаю.
Украинские боссы и управленцы на этом чемпионате лютуют. Из интервью:
Президент «Карпат» Олег Смалийчук выразил радость после победы Бельгии над Россией (3:0) на Евро-2020.
– ####### москалей, что еще может быть лучше?
– Как вам происходящее на канале «Россия 1», где Скабеева не очень хорошо говорит об Украине, о Львове?
– Я не знаю, кто и что говорит. Я всяких мышей даже не смотрю. Я смотрел с Григорием Козловским матч Бельгия-Россия, нас объединяет ненависть к москалям.
или вот новость:
Организаторы фан-зоны во Львове будут бесплатно наливать пиво за голы Бельгии в ворота России в матче Евро-2020.

За каждый гол бельгийцев болельщикам будут бесплатно наливать по 100 бокалов. Вход на мероприятие будет стоить от 50 гривен (около 135 рублей).
Они так же далеки от народа, как наши. Не стоит обращать внимание, они отрабатывают свою программу.
13 июн. 2021
13.06.21, 21:14
Lastochka писал(а):
13.06.21, 13:13
Устричка писал(а):
13.06.21, 13:11
target99 писал(а):
А 19 июня будет матч Германия-Португалия.
Точно! Сейчас у мужа уточнила)
Написала вам в личку
Если не пристроите, то мне напишите. У меня дочка в Мюнхене живет. Сама то она не фанат, но Она точно пристроит среди друзей, а может и за компанию сходит.
Ок, договорились)
Не риэлтор
13 июн. 2021
13.06.21, 21:16
Любезная Снегурочка писал(а):
Я скинула все билеты почти сразу после оплаты,
Расскажите, как переоформляли билеты
Официально разве можно переоформить на другого человека?
Последний раз редактировалось Любовь vita 13.06.21, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
13 июн. 2021
13.06.21, 21:16
Любезная Снегурочка писал(а):
мне даже 1/4 в Санкт Петербурге попалас
Их есть у меня! :a_g_a: тоже 3 билета)
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя