Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
01 дек. 2016
Ну проиграли не по левому пенальти. Свои моменты не забили, в обороне сыграли неважно. На 4:0 не наиграли,но проиграли по делу.
Остался 1 тур до зимней паузы,надо в понедельник в родных стенах обыграть Рубин. :)
02 дек. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Спартак проиграл 4 : 0 Крыльям советов в Самаре на льду.
букмекеры почему то давали не высокие ставки на Крылья. будто бы встречались не Первая команда чемпионата и аутсайдер, а равные команды.
заказной пенальти(первый пропущенный гол ) многое проясняет.
вот так вот и не дают Спартаку стать чемпионом.

Десять лет без побед? Или уже не десять?
Утеряно чувство "победителя", то, что мы у Магнуса увидели!
Если вдруг пошло что-то не так, чемпионский характер ЗАСТАВЛЯЕТ играть ЛУЧШЕ, чем всегда!
02 дек. 2016
klimat писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Спартак проиграл 4 : 0 Крыльям советов в Самаре на льду.
букмекеры почему то давали не высокие ставки на Крылья. будто бы встречались не Первая команда чемпионата и аутсайдер, а равные команды.
заказной пенальти(первый пропущенный гол ) многое проясняет.
вот так вот и не дают Спартаку стать чемпионом.

Десять лет без побед? Или уже не десять?
Утеряно чувство "победителя", то, что мы у Магнуса увидели!
Если вдруг пошло что-то не так, чемпионский характер ЗАСТАВЛЯЕТ играть ЛУЧШЕ, чем всегда!

Какой может быть характер чемпиенский и знание традиций у например мигрантов трудовых футбольных? футбол это уже практически не спорт, это соревнование у кого больше денег, у кого хитрее медперсонал и химические лаборанты, у кого круче лобби и связи и т.д. и так почти везде. Лестер в том году порадовал, и Ростов.
89263956840
02 дек. 2016
Слушай, я конь и в мясные дела лезть лишний раз... ну уж я то точно ОБЪЯЕКТИВНЫМ быть не смогу, не тот случай...
02 дек. 2016
klimat
Коням место в стойле :lol: Ну и место в 3-5 ряду по итогам сезона будет справедливым)
02 дек. 2016
klimat писал(а):
Слушай, я конь и в мясные дела лезть лишний раз... ну уж я то точно ОБЪЯЕКТИВНЫМ быть не смогу, не тот случай...

В ЛЧ пробьетесь, может быть
кого в итоге вам на замену Слуцкера поставят? Гончаренко, Кононов, Бердыев, Семак? могубыть Карпин?))
89263956840
02 дек. 2016
Мотозов Максим писал(а):
klimat писал(а):
Слушай, я конь и в мясные дела лезть лишний раз... ну уж я то точно ОБЪЯЕКТИВНЫМ быть не смогу, не тот случай...

В ЛЧ пробьетесь, может быть
кого в итоге вам на замену Слуцкера поставят? Гончаренко, Кононов, Бердыев, Семак? могубыть Карпин?))

Вы плохо знаете Гинера...
Вот как раз ни у мясных ни у бомжей такого ресурса нету...
Тут надо понимать - источники Гинера находится "под АТО"....
Поэтому НИКОГО НЕ ПОКУПАЮТ, достраивают стадион (там отделочных работ еще конь не валялся, бизнес-центр простаивает и т.д.) - ЛЧ используют тупо как средство ликвидации кассовых разрывов..
Ну вот Дзага вышел - уже хорошо...
Вроде у Игоря здоровье наладилось - еще лучше!
А свой характер мы показали когда У РОСТОВА в прошлом году на последних минутах вырвали второе место (ВЕРНБЛУМ пошел в атаку и гол забил!).
Вот как раз ВОТ ЭТО у мясных и бомжей как бы отсутствует... А тут еще бомжи главный калибр и подкалиберники сменили...
Не знаю, как там дальше получится, думаю, что этот сезон идет из разряда "перетерпеть и выжать максимум". Так что чего вы хотите от Слуцкого, у которого играть некем?
04 дек. 2016
-Мансити Челси 1:3.
рад за Челси и за Конте.
потому что Конте и Каррера вместе работали.
Потому что агуэро редкое чмо. запорол столько моментов команды своей, жадничал на передачи. и в концовке за пару минут до свистка в абсолютно безобидной ситуации шипами на всём ходу в колено игроку Челси въехал, за что сразу красную схлопотал.
самовлюбленная скатина. можно ведь без ноги оставить человека на всю жизнь. Луису выздоровления.
надеюсь дисциплинарный комитет дисквалифицирует его еще на пару матчей хотя бы.
ЧЕЛСИ чемпион!

чемп англии самый сильный по тренерам я так думаю в этом году.
На Клопа и Конте смотреть в кайф, как они радуются и живут футболом на поле, какие эмоции :bra_vo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Маура с Иброй почему то немного жалко, но наверное они заслужили это.
Манюнайтед превращается в Милан последних лет, скупающий старперов.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей