Олимпиада 2022 1113 / 12827

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 фев. 2022
❗️Российская фигуристка Камила Валиева не отстранена от участия в Олимпийских играх в Пекине, заявила пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольга Ермолина.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
10 фев. 2022
Нейтан Чен - олимпийский чемпион!!! Зал ревёт!!!

Ханю без медали, но у Япошек серебро и бронза.
10 фев. 2022
10.02.22, 08:26
Антон Смолев писал(а):
Нейтан Чен - олимпийский чемпион!!! Зал ревёт!!!
А шо ревёт? Он же американец! 0😊
10 фев. 2022
Хороший знак.15-летняя российская фигуристка Камила Валиева, ставшая фигурантом нашумевшего скандала с допинг-тестом на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай), вышла на тренировку девушек на разминочном катке.
10 фев. 2022
10.02.22, 07:41
Александр Тестянов писал(а):
10.02.22, 06:42
Антон Смолев писал(а):
❗️ Глава пресс-службы МОК Марк Адамс назвал слухами тему допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой.
Информационная атака? Хотят выбить из колеи?
То ли они ложечки украли, то ли у них украли, но была там мутная история, вот чего эти люди добиваются. Астматик Клебо заявил, что Россия ему мешает на Олимпиаде.
10 фев. 2022
10.02.22, 08:31
Александр Тестянов писал(а):
Хороший знак.15-летняя российская фигуристка Камила Валиева, ставшая фигурантом нашумевшего скандала с допинг-тестом на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай), вышла на тренировку девушек на разминочном катке.
Да,там все журналисты запаниковали уже ,когда Тутберидзе пришла ,Трусова уже выехала на раскатку,а Валиевой всё не было …Но потом появилась ,и даже прыгнула свой 4-ой )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
10 фев. 2022
10.02.22, 08:26
Антон Смолев писал(а):
Нейтан Чен - олимпийский чемпион!!! Зал ревёт!!!
Ну он нереальный, правда! Восхищает меня примерно так же сильно, как и бесит :lol:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
10 фев. 2022
10.02.22, 08:31
Elena K74 писал(а):
Астматик Клебо заявил, что Россия ему мешает на Олимпиаде.
Его личные трудности.
10 фев. 2022
10.02.22, 08:31
Elena K74 писал(а):
Астматик Клебо заявил, что Россия ему мешает на Олимпиаде.
Это было впечатляюще. Я ощущал себя юниором. У меня не было ни малейшего шанса. Я отдавал все силы и чувствовал, что мне может понадобиться дефибриллятор по ходу гонки. Я вообще не был хорош в воскресенье. Клебо о скиатлоне.
10 фев. 2022
10.02.22, 08:31
Elena K74 писал(а):
То ли они ложечки украли, то ли у них украли, но была там мутная история, вот чего эти люди добиваются. Астматик Клебо заявил, что Россия ему мешает на Олимпиаде.
Это явно расшатать наших все делается. Деморализовать основного противника таким образом. Нервы у всех на пределе на Олимпиаде, это огромный стресс. А тут еще больше его добавляют...((
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей