Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
21 июн. 2016
хороший и красивый футбол в недоразвитой стране, миру демонстрировали только латиноамериканские страны, в которых только и остается что мячи пинать
В России, в которой снег лежит 365 дней в году, футбол может быть только карманный и то, по причине того что рукам холодно
Так что невозможное на самом деле невозможно, да)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 июн. 2016
Всё евро в одном фото....

Изображение
21 июн. 2016
Ожидаемо проиграли Уэльсу.
Как я и предполагал из группы не вышли.
Жду как Климат будет отмазывать наших ребят теперь рассказами что нам залетели 3 дурака. ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
Изображение
21 июн. 2016
Lastochka писал(а):
По мне, так вообще какое то мошенничество, выдавать себя за футболистов, при этом таковыми не являться :sh_ok:

Черные Футболисты?
21 июн. 2016
Че ребята? Трудно без мельдония то играть?
21 июн. 2016
wbif писал(а):
Ожидаемо проиграли Уэльсу.
Как я и предполагал из группы не вышли.
Жду как Климат будет отмазывать наших ребят теперь рассказами что нам залетели 3 дурака. ;;-)))

:lol: Я тоже буду отмазывать. Смотрела, неважнецкое впечатление. Но Россия - страна зимняя, а футбол - летний вид спорта. Россия! Вперед! Фигурное катание - вот где похоронены наши надежды. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Я тоже буду отмазывать. Смотрела, неважнецкое впечатление. Но Россия - страна зимняя, а футбол - летний вид спорта. Россия! Вперед! Фигурное катание - вот где похоронены наши надежды.


Без сомнений,фигурное катание у нас приносит больше медалей чем футбол.
Без мельдония вообще тяжело.
Вон Шарапову аж на 2 года дисквалифицировали,она же не знала что с 1 ого января 2016 ого года мельдоний запрещен. :cry_ing:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Я тоже буду отмазывать. Смотрела, неважнецкое впечатление. Но Россия - страна зимняя, а футбол - летний вид спорта. Россия! Вперед! Фигурное катание - вот где похоронены наши надежды.


Без сомнений,фигурное катание у нас приносит больше медалей чем футбол.
Без мельдония вообще тяжело.
Вон Шарапову аж на 2 года дисквалифицировали,она же не знала что с 1 ого января 2016 ого года мельдоний запрещен. :cry_ing:

:lol: Шарапову - не трогайте, в глаз дам. Наша красавица, умница и самая успешная российская спортсменка. А ихние сестрички и другие известные теннисисты годами слезали с допинга. Если че, мельдоний помогает не только спортсменам. И реабилитируют его, но позже, политические мотивы застят абсолютную истину - в современном спорте без подкрепы уже нельзя. Сдохнешь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Шарапову - не трогайте, в глаз дам. Наша красавица, умница и самая успешная российская спортсменка. А ихние сестрички и другие известные теннисисты годами слезали с допинга. Если че, мельдоний помогает не только спортсменам. И реабилитируют его, но позже, политические мотивы застят абсолютную истину - в современном спорте без подкрепы уже нельзя. Сдохнешь.


Мельдоний запрещен с 1 ого января этого года,если она не знала этого и продолжала его кушать сама виновата,отдохнет пару лет от тенниса.
Причем тут политика если человек жрет запрещенный препарат? :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя