Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
21 июн. 2016
cognos8686 писал(а):
Интересно местные, верующие в сборную и галдящие про евро 2008, в курсе вообще как наша сборная проходила отборочные игры на этот чемпионат?
Как она проиграла в одну калитку испанцам на групповом турнире и плейофф?
Что никаких бронзовых медалей по сути не было?
Как эта же сборная через год проиграла Сборной Словении?

После прихода Слуцкого появилась надежда, что наш чемпионат не такой уж слабый и мы можем там и шведов и кого угодно обыгрывать, КОГДА НАДО!
Потому что дух победителя - это главное!
Он проявился на последних минутах матча с англичанами, когда Вася/Леша как всегда в тяжелых ситуациях и в ЦСКА бежит САМ порвать на хрен соперника и победить! Не могут спокойно проиграть, нет, бьются до конца!
Со Словакией - шапками закидали, плюс хронически НЕ ПОВЕЗЛО.
И вот тут вот произошло самое плохое - развалились, нету духа победителя....
Вот и результат....
21 июн. 2016
klimat писал(а):
Заговор был. Главарь - Мутко!
В кандалы заразу и на Сахалин в катакомбы!
По поводу проверок - в НХЛ например никакая бл...дь ВАДА на километр ни к кому не подойдет!
А потому что всё сами!
Думаю, в других топовых видах типа НБА и ам. футбола тоже самое!


То есть был заговор против сборной России по футболу организованный Мутко?
У вас есть какие-то подтверждения этого или просто приснилось?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
[
То есть был заговор против сборной России по футболу организованный Мутко?
У вас есть какие-то подтверждения этого или просто приснилось?


Вообще безотносительно к местным персонажам:
Люди, вопящие про заговоры, мне кажется, даже не осознают, какими клоунами они себя выставляют :hi_hi_hi:
21 июн. 2016
cognos8686 писал(а):
Вообще безотносительно к местным персонажам:
Люди, вопящие про заговоры, мне кажется, даже не осознают, какими клоунами они себя выставляют


Всегда когда облажался проще всего сказать что ты не виноват,это всего лишь заговор твоих многочисленных врагов.
Вот и сборная проиграла Уэльсу наверно из-за заговора. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
klimat писал(а):
Заговор был. Главарь - Мутко!
В кандалы заразу и на Сахалин в катакомбы!
По поводу проверок - в НХЛ например никакая бл...дь ВАДА на километр ни к кому не подойдет!
А потому что всё сами!
Думаю, в других топовых видах типа НБА и ам. футбола тоже самое!


То есть был заговор против сборной России по футболу организованный Мутко?
У вас есть какие-то подтверждения этого или просто приснилось?

Есть!
Он уговаривает Слуцкого остаться, типа "все идет по плану", а с новым опять придется договариваться!
Ведь по сути Березуцкий сказал - все, лимит отменяйте, пусть з/п будет 10000 долларов в месяц - и пусть попробуют НАШИ молодые в Европе поиграть" За копейки, как все - потому что дома тоже копейки платить будут!
Вот тогда мол и будет счастье!
Потому что ДОМА молодежь НЕ РАСТЕТ - мало стадионов (может вот ЧМ18 как раз сдвинет с места всю эту неповоротливую инфраструктуру - в этом главный смысл проведения ЧМ18 у нас - просто стронуть с места всю футбольную систему!) - мало тренеров, мало полей, мало теплого времени года!
Вон Черышев же с Нойштадтером же выросли на чужбине? По крайней мере в сборную попали!
Пусть и туда едут - или ограничение по зарплате, не выше чем в той же Чехии/Словакии/Хорватии, раз вот такой вот у нас уровень!
Еще вот что вам хочу сказать по поводу патриотизма.
Я болею за нашу сборную и пасть готов любому порвать, как говориться, но и СБОРНАЯ должна быть такая же, как я! Они тоже должны всего себя отдавать ради победы, грызть зубами должны были ради страны!
Раз как тут товарищи с форума говорят, их деньги портят - лишить их на хрен этих денег и отправить на стажировку в Европу - ведь Евро16 ОБЪЕКТИВНО показывает, что уровень Хорватов - Словаков - Чехов выше, а стран, где футбол - религия и создана огромнейшая система подготовки молодежи - от Англосаксов - Испанцев - Итальянцев - немцев - вообще за пределами!
Если хотим такой же футбол у себя видеть - надо брать пример с лучших.
И просто работать! И клубный футбол - тому доказательство! Набабкин в том же ЦСКА проигрывает Фернандесу, которого, видимо, все-таки натурализуют - ну нет правого защитника в принципе! Ни Торбинский, ни Смольников на эту роль не годятся... Хотя бы как Щенников!
Ну вот посмотрите - Англия - Уэльс - Сев Ирландия и чудом не вышедшая Шотландия - ИРЛАНДИЯ И ИСЛАНДИЯ - это что?
Ведь по сути они все входят в брит империю и связаны с ней намертво, то есть являются продуктом одной футбольной школы - и какой результат! Чуть ли не всем составом играют! Англия - Уэльс уже вышли, остальные имеют шансы!
Про немцев - испанцев - итальянцев вообще не говорю - там религия!
Вот к этому и надо стремиться!
Короче, выводы надо делать из происшедшего.....
21 июн. 2016
wbif писал(а):
Еще скажите что мы из группы не вышли потому что был заговор против России

По поводу ЕВРО я давно и подробно все написал,читаем,освежаем память.
Я посещаю по 25 матчей в год в среднем,все на поверхности об игроках сборной.
21 июн. 2016
klimat писал(а):
По поводу проверок - в НХЛ например никакая бл...дь ВАДА на километр ни к кому не подойдет

Так логично,кто же придет с проверками,когда тебя по сути и финансируют местные :hi_hi_hi:
МОК ратует за чистоту от допинга,но в мире нет других стран,кого проверить? Все разговоры идут о России и только о России.
Все остальные никому не интересны по объективным причинам.
И вообще не нормальное явление,когда приписывают коллективную ответственность,а не личную. Виноват? Отдыхай. Остальные то причем? Готовились,тренировались,а теперь не поедут.
21 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
По поводу ЕВРО я давно и подробно все написал,читаем,освежаем память.
Я посещаю по 25 матчей в год в среднем,все на поверхности об игроках сборной.


Я Климату пишу,у него везде сплошные заговоры и потому мы проиграли. ;;-)))
Вашу позицию я знаю с ней согласен по поводу нашей сборной по футболу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
klimat писал(а):
Жень - момент с Вайсом ЭТО ПЕРВЫЙ момент, когда у Словаков вообще что-то получилсоь, процент владения к тмоу ммоенту был 61-39 в нашу пользу...
НА КАКУЮ ПОБЕДУ ОНИ ВЫШЛИ?
ты о чем, Жень? ВСЯ ИГРУ В ГЛУХОЙ ЗАЩИТЕ ПРОСИДЕЛИ!
Знаменитые атакеры!
Из них атакеры как из г...на пули!

Ну и? После 1-го тайма процент владения такой же был - 64:36, да и счет такой же - 0:2.
Здесь тоже хреновые атакеры?
klimat писал(а):
И именно 2 дурака! Нельзя было предполагать, что эти 2 болвана прокатяться! А так один не нападающий против 2 защитников! Это что - верняк что-ли? ПОВЕЗЛО, дурачок зашел!
Про второй гол вообще молчу!

Здесь тоже 2 дурачка влетели?
Про второй гол вообще молчу(с) - вдвоем против семерых вышли и не просто дали ударить, так дали подработать, зряче пробить и самое главное - дали доббить. Где эти семеро были? В ворота побежали, как Игнашевич?
Третий гол тоже дурачок? Третий - издевательство. Бэйл не просто остановил и посмотрел, но и неудобной, но своей рабочей ногой издевательски ковырнул шведой.
Повторю сказанное ранее:
Евгений Палько писал(а):
Игры нет - вот суть. Нет команды. Нет нападения.

Был у этого Дзюбы один момент, так этот мешок с костями с грохотом падает и лепит по воробьям.
Ситуация с капитанской повязкой вообще показательна для описания всей команды - никто не знает, зачем он на поле и что делать на нем надо. Стадо отдельно шатающихся бездельников, перепуганных насмерть.
Я еще перед игрой говорил, что Уэльс посильнее словаков будет. У них офигительная команда, что они и показали в полной мере, просто издевательски разделались с полуколхозной командой России....
21 июн. 2016
klimat писал(а):
Он уговаривает Слуцкого остаться, типа "все идет по плану", а с новым опять придется договариваться!
Ведь по сути Березуцкий сказал - все, лимит отменяйте, пусть з/п будет 10000 долларов в месяц - и пусть попробуют НАШИ молодые в Европе поиграть" За копейки, как все - потому что дома тоже копейки платить будут!

Слуцкий это клубный тренер. Не каждый может быть тренером сборной и плевать в потолок по полгода в год.
Поэтому он уйдет и правильно сделает. ЦСКА он больше пользы принесет.

Наши футболисты не хотят расти,так как положили им огромные зарплаты в том же Зените,огромные суммы платят парням по 18-20 лет. Нахрена им играть? :ne_vi_del:
Вася,когда сам за 10к евро в месяц играть будет,тогда пусть говорит,а его зарплата куда выше. В десятки раз я бы сказал)
Идеальная система оплаты труда : 200.000 в месяц,остальное бонусы за результат. Нет результата,сидишь на окладе.
А когда у тебя оклад 3.000.000 евро в год +бонусы и полный пансион в 6 звезд по всему миру,то ЗАЧЕМ? :ne_vi_del:
Зарплата будет в любом случае. Не нужно отвечать за результат. Вышел,побегал в свое удовольствие и отвалил отдыхать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей