Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
21 июн. 2016
klimat писал(а):
Придется признать правоту и Антона и Жени Палько - лучший вариант был найти ангичан и морду им окончательно набить, ну чтобы еще и на ЧМ18 не попасть!

Был бы лучший исход! Дисквалифицировали бы нафиг и вся страны бы не увела такой позорной команды...Хотя со Словакией уже было видно, что это так.
Ну. перед ЧМ18 время есть, доотработают тактику, я думаю....
Короче, придется мне извиниться перед Антоном и женей - я впохыхах англичан похоже с нашими попутал... инвалидами!

Команду делать надо 4-5 лет. Там вся защита после ЧЕ на пенсию, хотя еще на ЧМ уже надо было не везти, а наигрывать молодежь. А тут вообще мрак - не просто играть некому, так и не могут и не хотят. Не могут даже на среднем уровне. Рвут их все, кому не лень. Осталось только сборной Антарктиды слить для полного кайфа :lol:
21 июн. 2016
Евгений Палько
Думаю,ты не хуже бы отыграл во вчерашнем матче. Один фиг не знали где находятся и куда попали.
21 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько
Думаю,ты не хуже бы отыграл во вчерашнем матче.

Я играл в мини с 25 до 35 лет, потом сильно потянул мышцу и ударить подъемом уже не смогу нормально. А пацаном да - жгли, грамоты всякие даже есть. Так что не, я б сдох сразу :lol: Но игра читаема вот на раз же...Клоуны...Кто там забивать то выходил? Мешок с костями Дзюба? Да он падает чаще, чем молоденький Роналду в свои 18, когда его даже мизинцем не касались. Был один толковый паренек на всю команду - Шатов, работяга и технарь, но он мелкий и травма.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
cognos8686 писал(а):
Вообще безотносительно к местным персонажам:
Люди, вопящие про заговоры, мне кажется, даже не осознают, какими клоунами они себя выставляют


Всегда когда облажался проще всего сказать что ты не виноват,это всего лишь заговор твоих многочисленных врагов.
Вот и сборная проиграла Уэльсу наверно из-за заговора. :hi_hi_hi:

Я думаю здесь без Обамы не обошлось...сами подумайте, если он так ловко сс..т в наших подъездах и руками Навального повышает платёжки ЖКХ, что ему стоило подослать сильных игроков в команду Уэльса? Или нашим футбольным героям подсыпать чего-нибудь?
21 июн. 2016
Господа, просветите - нашу сборную отстранили от Олимпийских игр за наркотики или еще есть надежда поболеть? кто в курсе?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 июн. 2016
ЛапуляЯ
Разговор пока идет только о легкой атлетике.
21 июн. 2016
Anton Smolev
Уффф. Спасибо.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 июн. 2016
Так..... Климата на поле, меня на кассу - и все будет ок!)))
21 июн. 2016
wbif писал(а):
если она не знала этого и продолжала его кушать сама виновата

Там всё было сделано в лучших англо-сексостских традициях демократии,под шумок сделали запретным мельдоний,а русским не послали уведомление.До этого все жрали этот мельдоний и никого это не волновало.По поводу футболёров есть только одно лекарство -отмена лимита на легионеров в Чемпионате России,чтобы условный Кокорин знал,что надо рвать манжеты,чтобы попадать в состав,а так пятерым криволапым это место гарантированно лимитом!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей