Комментатор назвал Фуркада свиньей! 110 / 1467

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Про свинью скажу: эти его эпитеты ещё дорого стране обойдутся.

:bra_vo:
как и вся эта демонстрация характеров на награждении...
К сожалению, мы продолжаем в спорте политику, ведущую в тупик...

Почему в тупик? По моему большинство одобряет, движемся к духовности...
10 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Анна2207 писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Про свинью скажу: эти его эпитеты ещё дорого стране обойдутся.

:bra_vo:
как и вся эта демонстрация характеров на награждении...
К сожалению, мы продолжаем в спорте политику, ведущую в тупик...

Почему в тупик? По моему большинство одобряет, движемся к духовности...

Вот как раз поэтому.
Будем сидеть скоро исключительно в собственном духовном одобрении :hi_hi_hi:
... легкая атлетика и паралимпийцы уже сидят.....
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
А почему французу руку не подали?
Западло! :lol:


Думаю, что Логинов сработал на опережение, так как до этого Фуркад говорил, что не подаст ему руки. Это еще до гонки и до этого контактного падения.
10 фев. 2017
Ну девчёнки с Богом!
10 фев. 2017
Появилось видео в котором видно,что именно наши не подали руки французу и он после этого психанул!
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
aliva писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А по его поведению разве этого не видно?


Первый раз такое слышу. И если у вас нет фактов, то такими словами лучше не раскидываться.
А вы увлекаетесь биатлоном?что-то вас не видно было в теме про биатлон :du_ma_et:
Или вы только скандальные новости постите?и не важно в какой они области
Губерниев очень мягко выразился,хотя и смело!Биатлоном не сказать ,что прям увлекаюсь(я болен футболом) но внимательно слежу и вчерашняя истерика французкого "мужчины" в юбке(раз Вы так категоричны к слову гей) меня возмутила.

Не являюсь поклонником Губера как человека. Но в коментировании лыжных гонок и биатлона ему нет равных. Имхо.
А ещё очень понравилось когда он повторил в эфире, что да, он подтверждает, что русский коментатор назвал фуркада свиньёй.
89263956840
10 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Не являюсь поклонником Губера как человека. Но в коментировании лыжных гонок и биатлона ему нет равных. Имхо.
А ещё очень понравилось когда он повторил в эфире, что да, он подтверждает, что русский коментатор назвал фуркада свиньёй

Губа нормальный чел ))
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
aliva писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А по его поведению разве этого не видно?


Первый раз такое слышу. И если у вас нет фактов, то такими словами лучше не раскидываться.
А вы увлекаетесь биатлоном?что-то вас не видно было в теме про биатлон :du_ma_et:
Или вы только скандальные новости постите?и не важно в какой они области
Губерниев очень мягко выразился,хотя и смело!Биатлоном не сказать ,что прям увлекаюсь(я болен футболом) но внимательно слежу и вчерашняя истерика французкого "мужчины" в юбке(раз Вы так категоричны к слову гей) меня возмутила.

Не являюсь поклонником Губера как человека. Но в коментировании лыжных гонок и биатлона ему нет равных. Имхо.
А ещё очень понравилось когда он повторил в эфире, что да, он подтверждает, что русский коментатор назвал фуркада свиньёй.
89263956840
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Не являюсь поклонником Губера как человека. Но в коментировании лыжных гонок и биатлона ему нет равных. Имхо.
А ещё очень понравилось когда он повторил в эфире, что да, он подтверждает, что русский коментатор назвал фуркада свиньёй

Губа нормальный чел ))

С Малафеевым некрасиво вышло просто.
Когда он, Губерниев, в прямом эфире его назвал го.... м в воротах, и это случайно в эфир попало.
Хоть я и не болельщик зенита.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 10.02.17, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Не являюсь поклонником Губера как человека. Но в коментировании лыжных гонок и биатлона ему нет равных. Имхо.
А ещё очень понравилось когда он повторил в эфире, что да, он подтверждает, что русский коментатор назвал фуркада свиньёй

Губа нормальный чел ))

Сильно на любителя.
Мне кажется, что он про каждого спортсмена знает, каким насморком тот страдает здесь и сейчас, какой день беременности у той или иной спортсменки, за кого вышла замуж или женился тот или иной спортсмен, Шипулина называет Пулин и так далее, иногда у меня возникает мысль: а не соревнования ли паралимпийцев я смотрю?
Когда он начинает вопить, я всегда выключаю звук.
После последнего пассажа, такого диктора нужно дисквалифицировать, потому что он транслирует собственные эмоции и по большому счёту, манипулирует общественным мнением.
Вернее, его создаёт.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя