Олимпиада 2022 1113 / 12827

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
12 фев. 2022
На сегодня.
У нас 2 золотых медали. Одна под вопросом.
У немцев 7 золотых.

Блин, в прогнозах на Игры мы были вторыми после норвегов…
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
12 фев. 2022
12 февраля, суббота. День восьмой. Расписание трансляций
04:05. Кёрлинг. Женщины. 4-й тур. Южная Корея – Россия. «Матч! Игра»
05:00. Сноуборд. Микст. Сноуборд-кросс. 1/4 финала. «Матч! Арена», «Матч ТВ»
05:30. Сноуборд. Микст. Сноуборд-кросс. 1/2 финала. «Матч! Арена», «Матч ТВ»
05:50. Сноуборд. Микст. Сноуборд-кросс. Малый финал (за 3-е место). «Матч! Арена», «Матч ТВ»
05:55. Сноуборд. Микст. Сноуборд-кросс. Большой финал. «Матч! Арена», «Матч ТВ»
07:10. Хоккей. Женщины. 1/4 финала. Россия – Швейцария. «Матч ТВ»
07:10. Хоккей. Мужчины. Группа A. Канада – США. «Матч! Игра»
09:05. Кёрлинг. Мужчины. 5-й тур. Канада – Швеция. «Матч! Игра»
10:30. Лыжные гонки. Женщины. Эстафета 4x5 км. Смешанная. «Россия 1»
11:00. Конькобежный спорт. Женщины. Командная гонка преследования. 1/4 финала. «Матч! Арена», «Матч ТВ»
11:40. Хоккей. Мужчины. Группа A. Германия – Китай. «Матч! Игра»
11:53. Конькобежный спорт. Мужчины. 500 м. «Матч! Арена», «Матч ТВ»
12:00. Биатлон. Мужчины. 10 км Спринт. Первый канал
12:00. Прыжки с трамплина. Мужчины. Трамплин HS-140.1-й раунд. «Матч ТВ»
14:00. Фигурное катание. Танцы на льду. Ритм-танец. Первый канал
15:00. Прыжки с трамплина. Мужчины. Трамплин HS-140. Финал. «Матч ТВ»
15:05. Кёрлинг. Женщины. 5-й тур. Россия – Япония. «Матч! Игра», «Матч ТВ»
15:20. Скелетон. Женщины. 3-я попытка. «Матч! Арена»
16:10. Хоккей. Мужчины. Группа B. Россия – Чехия. «Россия 1»
16:55. Скелетон. Женщины. 4-я попытка. «Матч! Арена», «Матч ТВ»
12 фев. 2022
Небольшие пояснения по формату слушаний дела Валиевой

Ad hoc CAS должен вынести решение в течение 24 часов после получения апелляции. Таким образом дедлайн – 22:20 субботы, именно в это время, в пятницу, была получена апелляция от WADA.

Из-за очень быстрого формата рассмотрения отличается регламент формирования панели. В обычном случае, при формировании панели из трех арбитров, по одному выбирает каждая из сторон, а третий, председатель, выбирается уже этими двумя. Но это долго, поэтому при таком срочном рассмотрении все три назначаются президентом ad hoc CAS, которым является бывший американский гандболист, бывший сотрудник НОК США, Майкл Ленард.

Если в составе панели окажется австралийка Аннабель Беннетт, то это почти наверняка голос против спортсменки. По остальным не скажу.

P.S Задержку теста по Валиевой ,лаборатория объяснила новой волной коронавируса.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 фев. 2022
12.02.22, 09:09
Любезная Снегурочка писал(а):
Если в составе панели окажется австралийка Аннабель Беннетт, то это почти наверняка голос против спортсменки. По остальным не скажу.
Я практически уверен, что будет дисквалификация и отьём медалей в командных. Такой шанс они не упустят.
12 фев. 2022
12.02.22, 09:12
Александр Тестянов писал(а):
12.02.22, 09:09
Любезная Снегурочка писал(а):
Если в составе панели окажется австралийка Аннабель Беннетт, то это почти наверняка голос против спортсменки. По остальным не скажу.
Я практически уверен, что будет дисквалификация и отьём медалей в командных. Такой шанс они не упустят.
Я до последнего буду верить в хорошее…
Не знаю ,что должно быть в душе у человека,который из за политики сможет лишить девочку мечты всей её жизни …И не просто девочку ,а настоящий бриллиант.
Есть чёткий регламент и от него надо отталкиваться ,а не ломать человеку жизнь и судьбу.Так нельзя.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 фев. 2022
12.02.22, 05:20
Павел Рыкалин писал(а):
На сегодня.
У нас 2 золотых медали. Одна под вопросом.
У немцев 7 золотых.

Блин, в прогнозах на Игры мы были вторыми после норвегов…
В глазах молодёжи быть тик-токером намного круче, чем олимпийским чемпионом, а Вяльбе — просто чудная бабка по сравнению с иконой стиля Моргенштерном.
просто люблю этот форум
12 фев. 2022
Камила ушла с тренировки ,сегодня было максимальное количество журналистов ,которые в микст зоне её ждали и ради этого приехали…Был слух,что выйдет Тутберидзе с офф.комментариями-не вышла.(Непонятно на что надеялись,она всегда журналистов не любила,а тут такая ситуация)
Были выкрики от наших журналистов с обычными вопросами «Камила ,как Вы себя чувствуете ,как настроение?»
Она прошла молча.Лицо не закрывала сегодня.
Все иностранные журналисты обсуждали только одно - Она улыбалась …
P.S Когда Песков сказал гордо идти и улыбаться,я бы тоже улыбалась даже если хочется реветь и орать навзрыд.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 фев. 2022
12.02.22, 09:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Она прошла молча.Лицо не закрывала сегодня.
Все иностранные журналисты обсуждали только одно - Она улыбалась …
Только так и надо действовать настоящим спортсменам. Идти вперед.
:co_ol:
Вспомнил, какую вонь подняли америкосы с канадцами в 2002. И как улыбались Бережная и Сихарулидзе не пьедестале.
Я был горд за них и за тех, кто воспитал таких людей.
Последний раз редактировалось andrewst0 12.02.22, 10:07, всего редактировалось 2 раза.
12 фев. 2022
12.02.22, 05:20
Павел Рыкалин писал(а):
У нас 2 золотых медали. Одна под вопросом.
У немцев 7 золотых.
это как то повлияет на возможность снизить цены на жилье в России?
спрос нарастает! (Закон спроса)
12 фев. 2022
12.02.22, 10:05
andrewst0 писал(а):
12.02.22, 09:57
Любезная Снегурочка писал(а):
Она прошла молча.Лицо не закрывала сегодня.
Все иностранные журналисты обсуждали только одно - Она улыбалась …
Только так и надо действовать настоящим спортсменам. Идти вперед.
:co_ol:
Вспомнил, какую вонь подняли америкосы с канадцами в 2002. И как улыбались Бережная и Сихарулидзе не пьедестале.
Я был горд за них и за тех, кто воспитал таких людей.
Я не спорю,что это круто и так и надо ,но Валиева ребёнок 15-летний…
Елена и Антон были гораздо старше.
И я не буду утверждать ,что раз она тут поехала на ОИ ,значит она взрослая.
Этих детей до 3-х лет водит за ручку мама,а потом тренер,ты не принадлежишь себе.Ни один ребёнок не думает начиная кататься на коньках ,что в 15 поедет на олимпиаду,в 15 лет у детей вообще другие заботы,они ещё на рефлексах живут и эмоциями,не могут структурировать и включать холодную голову,как взрослые.
Её реакция вчера была абсолютно нормальной,и ругать её за это не стоит.Да,она спортивная машина,но с таким давлением справиться невозможно.Ты можешь прыгнуть четверной в 15 лет-это физика,но ты пока ты не можешь положить хрен на весь мир,когда ты выходишь,а тебе орут со всех сторон мировые журналисты «Камила ,ты принимала допинг?» «Русские всем мешают» итп.
У нас взрослые чаще всего зависят от мнения окружающих ,а тут девочка-подросток 15 лет.Я целиком и полностью на её стороне,и если она поняла вчера,что не хочет открывать лицо,значит на это были причины.Думаю сегодня перед выходом в микст зону тренеры её готовили фразами «Держись ,иди как ни в чём не бывало,соберись,улыбнись и пройди»

P.S С ней через микст зону сегодня прошёл наш пресс атташе олимпийского комитета России с помощником ,не оставили её одну.Журналисты встретили её аплодисментами и криками «Камила,молодец.Мы тебя любим»
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость