Олимпиада 2022 1113 / 12827

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
12 фев. 2022
12.02.22, 11:33
Markiza Karabasa писал(а):
Юхуууу!!!! Я тоже сейчас соседей взбодрила своими воплями! :ps_ih: Ну какая же она умница! Такая гордость за нее! :bra_vo:
Все девчонки молодцы! Ступак ушла от основной группы (помогло падение норвежки конечно), Непряева не дала сократить разрыв мощнейшей Йохауг, Сорина не отпустила немку , которая сильнее её объективно, ну и Степанова без комментариев, просто ракета 🚀. Отличное начала дня.
12 фев. 2022
В 12 смотрим биатлон мужской?
12 фев. 2022
12.02.22, 11:42
Екатерина КрКр писал(а):
Губерниев во́пит, я пла́чу ! Камчадалка вытянула команду!
С комментариев лыжных гонок и биатлона в Солт-Лейк-Сити и зажглась 20 лет назад звезда Губерниева как комментатора :)
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
12 фев. 2022
12.02.22, 11:47
Loccci писал(а):
В 12 смотрим биатлон мужской?
В машине и на авансе буду смотреть 😊
12 фев. 2022
Я мне кажется садомазохист какой то …
Знаю ,что от этих нервов меня однажды инсульт долбанёт,но всё равно включаю ,смотру,ору,плачу,верю в лучшее,радуюсь-расстраиваюсь,но смотреть спорт не брошу :ya_hoo_oo:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 фев. 2022
12.02.22, 11:46
Александр Тестянов писал(а):
Все девчонки молодцы! Ступак ушла от основной группы (помогло падение норвежки конечно), Непряева не дала сократить разрыв мощнейшей Йохауг, Сорина не отпустила немку , которая сильнее её объективно, ну и Степанова без комментариев, просто ракета . Отличное начала дня.
Да, сегодняшняя эстафета войдет в историю! Столько лет у нас не было побед в этих эстафетах. Но нынче и на Кубке мира вырвали, впервые за 16 лет. И сейчас так триумфально :ya_hoo_oo: У Венг, конечно, обидное падение было. Но норвежки и не были в числе претендентов на лидерство в этот раз, мне кажется
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
12 фев. 2022
Классно смотрятся комбезы у девочек лыжниц, очень пропорциональны дли́ны курточек, чудесные ноги не прячутся под балахонами и подвопросными поддёвками, как у соседей вНИЗУ подиума.
Модели. Ни жири́нки... Интересно, вегетарианцы и веганы всех мастей могут так бежать!? Признаюсь, мысль глупая, но мелькнула)))
Не стреляй!
12 фев. 2022
12.02.22, 11:46
Александр Тестянов писал(а):
Степанова без комментариев, просто ракета .
С последней горки она от немки удирала, как с дискотеки от соперницы.
Не стреляй!
12 фев. 2022
Похоже, 4е место в спринте в биатлоне... еще идет гонка
Да, 1.5 секунда не хватило 3го места
12 фев. 2022
❗️Выездная панель Спортивного арбитражного суда рассмотрит дело фигуристки Камилы Валиевой 13 февраля — министр спорта России Олег Матыцин

@infomoscow24
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей