Виртуальный турнир по шахматам ! 535 / 7397

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
Кто хочет принять участие в турнире на первенство НЕРСА по шахматам
Не умею, не хочу и не буду.....
11 (28%)
Буду, но по интернету
15 (38%)
Буду играть с живым соперником
14 (35%)
Всего голосов: 40
28 дек. 2012
Repin писал(а):
Пойду книгу читать с умными комбинациями. А то уже подзабыл чего то..

Почему у вас чужое изображение на аватаре???
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
28 дек. 2012
Чужой РЕПИН.. Я этого репина сразу узнала..А вот знает ли владелец репина, как его используют?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 дек. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Repin писал(а):
Пойду книгу читать с умными комбинациями. А то уже подзабыл чего то..

Почему у вас чужое изображение на аватаре???

Сава-Севастополь франчайзи :lol: Там всегда апрель :lol:
28 дек. 2012
По поводу Дружбы Народов.
Эта команда существует давно и является "фарм-клубом" основной команды - Гэлекси.
Так что половину ников "мертвые"...
еще раз - зарегился - мне в лчику свой ник на нерсе и на планете, как наберется хотя бы 8-10, можно будет начинать.
А в Игровом зале, повторюсь, можно потренироваться, там робот (при нажатии кнопки "играть") выдаст близкого по рейту игрока в он-лайне, выиграли - прибавился рейт, проиграли - убавился...
Я там немного поднял себе рейт, но муторное это дело, некогда просто....
Да, там есть что-то вроде школы, можно лекций бесплатных послушать-почитать... в обшем, было бы желание, там все есть....
28 дек. 2012
Пока записался один человек... активнее!
29 дек. 2012
klimat писал(а):
Пока записался один человек... активнее!


После НГ подтянусь обязательно. Давайте вернемся к теме "живого" блиц-турнира в Москве. Пока видел только 4-5 человек желающих. Есть ещё?
29 дек. 2012
есть то они есть... только где же их взять-то??
29 дек. 2012
Я игрок очень слабый, но для массовости на чессплэнет зарегился. Но ничего там не понял. Куда идти-то?
04 янв. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Я игрок очень слабый, но для массовости на чессплэнет зарегился. Но ничего там не понял. Куда идти-то?

Алексей, посмотри пожалуйста 4-ю страницу темы, там и есть пояснения...
Тебе надо записаться в команду "Дружба народов", а мне в личку послать ник на нерсе и ник на планете...
Рано или поздно нас наберетеся достаточное количество - не менее 10-ти, дадим после этого объявление о дате турнира, примерно недельку для "колеблющихся" и проведем первый виртуальный турнир по шахматам. Условия обсудим тут же (в шахматах это называется "контроль").
В игровой комнате не грех потренироваться, выяснишь свой истинный рейт - при выигрыше он растет, при проигрыше падает, в конце концов ты находишь близких по рейту игроков и твой рейт "устаканивается"....
Причем не важно, низкий он или выскокий - всегда надо знать истину или правду о себе, это поможет в дальнейшем...
04 янв. 2013
Изображение
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость