ЧМ-2014 205 / 3013

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
12 июн. 2014
alexis18 писал(а):
При зарплате в 6,5 млн. Ебро у КапеллЫ , 1 место среди всех тренеров сборных вышедших в финал ЧМ 2014 , он должен выходить один на поле и рвать всех вместе взятых Месси и т.д.))))

Сколько было потерянно при фурсенко-это так мелочь в магазин сходить.
12 июн. 2014
После открытия чемпионата мира – состоится первый матч между командой Бразилии и Хорватии.
Что думаете? Кто выиграет и с каким счетом?

Команда Хорватии входит в группу А.
На ЧМ в 1998 г была третьей.
В состав команды на сегодня входят очень сильные игроки (Modric, Kranjcar, Rakitic) – прогноз: команда может занять в своей группе (по итогам игр) «второе место».
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
14 июн. 2014
Думаю, что на чемпионате точно будут сенсации, пусть и небольшие. Бразилия с Испанией уже показали, что они не те, что были раньше.
Думаю, что точно до финала дойдет Германия, которая обыграет в 1/8 Россию.
Англии и Италии как всегда не хватит чуть-чуть.
Думаю, хорошо себя проявят Голландия и Бельгия, ну и Аргентина, Уругвай и Чили покажут результативный атакующий футбол.
14 июн. 2014
Наше попадание на ЧМ-2014 - это уже результат.
Еще ни разу европейская команда не побеждала на другом континенте, думаю в этот раз будет также. Победит Бразилия или Аргентина.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
14 июн. 2014
Вчера Голландцы красиво уничтожили сборную Испании.
14 июн. 2014
Скоро начинается матч между Уругваем и Коста-Рика. Группа D.

Команда Уругвая: – была чемпионом в 1930 и в 1950 г
Уругвай собрал хорошую команду, члены которой играют в топ-лигах Европы.

Команда Коста-Рики: - вырывалась в 1/8 финала в 1990 г.


И второй матч сегодня – Англия/Италия

Советую смотреть. Думаю будет интересно.
Сама я ставлю тут на Италию. :)
Кстати – как насчет ставок, Господа болельщики? Будем делать ставки?)
Или уже кто то сделал?)
Согласно анализу Economist– на каждую игру по всему миру делаются «ставки» и заключаются "пари" в общей сумме 739 мио Euro….

Команда Англии - была чемпионом 1966 г.


И совсем поздно, вернее под утро начнется матч команд Берега Слоновой кости/Японии. Группа С.
Время игры сдвинуто, т.к. это наиболее оптимальное время для просмотра в Азии. И самое позднее время игр из всей истории чемпионата игр по футболу.

Команда Берега Слоновой кости – достаточно сильная команда.
Её основные трофеи: - была участником ЧМ в 2006 и в 2010 г.
В 2006 –играла против Аргентины и Нидерландов.
В 2010 г – противниками были Бразилия и Португалия.
Везде были серьезные и сильные команды- противники...

Команда Японии – признанный мастер среди команд Азии.
Опасные игроки: Keisuke Honda (играет за Милан) и Shinji Kagawa (играет за Манчестер).
Команда выходила в 1/8 финала в 2002 и 2010 годах.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
14 июн. 2014
fill72 писал(а):
Вчера Голландцы красиво уничтожили сборную Испании.

Вот "да". Я тоже смотрела эту игру. Получила море эмоций... :)
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
14 июн. 2014
Чуть чуть про секс. :lol:
Когда национального тренера команды Коста-Рики спросили «можно ли игрокам команды во время ЧМ заниматься сексом?», вернее «разрешено ли это им», то он ответил: - «это расслабляет и совершенно естественно».
Дискуссия была не задолго перед начинающимся ЧМ. На подобный вопрос тренер команды Бразилии сказал: что секс своим подопечным он разрешает, запрещается лишь использование «лишней акробатики при этом»....
(можно типо, травмироваться....игроку. Вопрос только: -кто и как будет это контролировать?)) :nez-nayu: :men: :ti_pa:
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
15 июн. 2014
Мне кажется ,кого там контролировать,они же профессионалы,представьте степень ответственности,когда миллиарды зрителей смотрят игру...
16 июн. 2014
и н г в а p писал(а):
Мне кажется ,кого там контролировать,они же профессионалы,представьте степень ответственности,когда миллиарды зрителей смотрят игру...


Нашим колченогим миллиардерам никто не контролёр .
Ни в будни, ни в ЧМ .
Покурить кальян или потусить в ночных клубах не проблема .
Это проблемы болел .Щиков .
Прецеденты были .

Есть футбольный мир !
И есть русский .
Как они разминаются и тренируются (((
Это слёзы . Сколько лени и понтов .

Всегда сравниваю эту бездарную кодлу с величайшим Бьёрндаленом -10 кратным Олимпиоником который в межсезонье уже пашет на космических скоростях , обдирая свои руки в кровь в двойных перчатках . :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей