Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
14 окт. 2009
ДА я в основном согласен с Сергеем, просто пытался объяснить, что есть болельщик и его страсть к болению на стадионе.
Сам использую любую возможость сходить на стадион, так как пить двано уже завязал, а эмоциональную энергию выбрасывать нужно.
Рекомендую энергичным девушкам посетить ближайший матч ЦСКА - Манчестер Юнайтед в хорошей компании с 1-2 разбирающимися молодыми людьми. для начала лучше берите сектора С3-С5-С7 (по деньгам).
Матч с азербайджаном не может вызывать сильных эмоций в первую очередь у футболистов и я думаю, что Аршавин, Жирков, может даже Акинфеев играть не будут. Я бы попробовал Новую линию зашиты с Игнашевичем (колодин говорят тока в пятницу в общую группу выходит) в центре, Биляллетдинова, может Шаронова, Рязанцева, Бухарова, Вот что сказал по этому поподу Хиддинг
ХИДДИНК: Конечно, то, что особо на кону ничего не стоит, я этот фактор приму при определении стартового состава на игру. Конечно, у сборных команд не так много игр, в которых можно делать какие-то эксперименты. Что касается игры в обороне, то у нас не так много игроков в этом амплуа. Может быть, я какие-то небольшие все-таки попробую сделать изменения.
Матч смотреть буду но даже если ничья там или поражение, то особых переживаний не будет, так как нас интересуют теперь только стыковые матчи. Вообще молодежку послать можно было туда, все равно должны выиграть, просто азербайджан ну вообще никакой/ я первый матч смотрел, там на радио спорт азербайджанцы звонили и чего только не наговорили, а к тому моменту по-моему вообще еще ни одного мяча в ворота сопреников не забили. Так и матч прошел в одни ворота....
Ну посмотрим, конечно, что нам Гус предложит сегодня...
14 окт. 2009
Я вам отписал в личке, не желая, флудить текущие темы. :D
Но, вы как-то определитесь, кто вы есть.
Советское чмо, или российские граждане.
Советской мрази я перережу глотку с одного захода.
Ненавижу крепостное быдло. И предки мои его ненавидели.ъ
Мысли пачкают мозги
14 окт. 2009
15 окт. 2009
Я ответил тоже в личку.
20 окт. 2009
LevshinSergey писал(а):
bettor писал(а):
LevshinSergey писал(а):
Прикольно будет, если в стыке встретимся с Украиной

И прощай ЧМ :D

Для одной из двух команд - однозначно. И я даже знаю, для какой :D
Если говорить серьезно, то из всех возможных команд на стыках, Украина, наверное, самая неудобная, но и самая интересная.
Прогресс сборной Украины, так же как прогресс команды Динамо-Киев налицо.
Тем лучше для болельщиков, тем интереснее футбол.

Как хотелось, что-бы не встретились! Лучше в ЮАР. Помечтаем теперь о, допустим, 1/4 Укр-Рос?
21 окт. 2009
Рита1984 писал(а):
все таки Гус Хидинг многое сделал за последние годы

А Курбан Бердыев - вообще невозможное. Поздравляем "Рубин" с победой над "Барселоной"!
3 удара - 2 гола. О, как надо играть. :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
21 окт. 2009
Наши играют со Словенией. Повезло? А может хорошая подготовительная работа?
Дословно из текстовой трансляции жеребьевки:
"Президент ФИФА Зепп Блаттер выступает с традиционной речью. Приятно отметить, что он не пострадал после неожиданного падения на конгрессе организации." :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 окт. 2009
Лашманов Владимир писал(а):
Приятно отметить, что он не пострадал после неожиданного падения на конгрессе организации."

:lol:
В любом случае, слабых соперников там нет.
Тем более, идет психологический прессинг на нашу команду, мол, билеты в ЮАР уже гарантированы.
С таким настроем наши могут проиграть первую игру, чтобы потом выдирать путевку зубами.
Это наш стиль.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
21 окт. 2009
А кто знает точную дату когда наши играют со Словенией....

14.11 дома, 18.11 на выезде
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
21 окт. 2009
Рита1984 писал(а):
В декабре значит... Надо не пропустить такое событие. :D

в ноябре значит
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей