Фитнесс-клубы в Москве! 72 / 1784

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
20 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
О чем, ты , Саш.. Лес в твоем понимании у нас вообще остутствует.. загаженные парки.. то битцевский, то измайловский маньяк.. румяных детишек туда можно отпускать только с охраной

Кстати, бывал я не раз в Битцевском парке. Чисто там и просторно. Не правда Ваша. Маньяков не видел. Хотя это не значит, что их там нет :)
С уважением,
Илья Шкоп
20 дек. 2016
Adekamer писал(а):
Уля-ля писал(а):
Кардио да, а подкачаться?

ну я на массу не качаюсь - я больше для тонуса
поэтому гимнастический ролик , турник во дворе... а с весом работать - очень травмоопасно
еше мне очень нравится с металлдетектором ходить....
уйдешь в лес на пол дня - выйдешь - весь мокрый и руки спина потом боляяят.. и обязательно переодется надо....
а прошел то всего км 10 от силы.... зато воздухом надышался....

Хотя бы 2 раза в неделю занимаетесь? Хорошая погода или плохая, дождь ли хлещет или трещит мороз, устали или бодры?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 дек. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Хотя бы 2 раза в неделю занимаетесь? Хорошая погода или плохая, дождь ли хлещет или трещит мороз, устали или бодры?

сейчас я только что с больничного... так что до НГ никакой нагрузки..... а вот после..... коньки и катки.... после работы или в сокольники на круг или на вднх....
летом ролики 2 раза в неделю с работы домой точно.... это от 20 км в одну сторону..... обычно 22-23 ну 25
если выходные свободны то км на 30 по москве или пешочком тоже на 3-3.5 часика прогулка... ну и в лес.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 дек. 2016
ТС, в фитнес-клубы надо ходить в шаговой доступности от дома.

Тогда будет легко при желании сходить хоть в 5 утра, хоть в 11 вечера. Пешочком обойдите все что рядом.
20 дек. 2016
Solar писал(а):
ТС, в фитнес-клубы надо ходить в шаговой доступности от дома.

Тогда будет легко при желании сходить хоть в 5 утра, хоть в 11 вечера. Пешочком обойдите все что рядом.

Согласен. Особенно хорошо, если клуб с бассейном.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 дек. 2016
Adekamer писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Хотя бы 2 раза в неделю занимаетесь? Хорошая погода или плохая, дождь ли хлещет или трещит мороз, устали или бодры?

сейчас я только что с больничного... так что до НГ никакой нагрузки..... а вот после..... коньки и катки.... после работы или в сокольники на круг или на вднх....
летом ролики 2 раза в неделю с работы домой точно.... это от 20 км в одну сторону..... обычно 22-23 ну 25
если выходные свободны то км на 30 по москве или пешочком тоже на 3-3.5 часика прогулка... ну и в лес.....

Я к тому, что турник рядом с домом это хорошо, но тех, кто постоянно на нем занимается единицы. В лучшем случае 1-2 раза в месяц. А вот карта нормального клуба - совсем другое дело, мотивация к регулярным занятиям значительно выше.
Сам несколько лет назад начинал с уличных турников, потом втянулся и перешел в клуб. И вовремя - лето заканчивалось, погода портилась.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 дек. 2016
Илья Шкоп писал(а):
Клуб "Зарядка" прямо у метро Теплый стан, в ТЦ Спектр расположен на 3-м этаже.

Расскажите про клуб и цены, а то я приглядываюсь к Мореону :)
Молчаливое согласие - это тоже преступление
20 дек. 2016
The Bird писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Клуб "Зарядка" прямо у метро Теплый стан, в ТЦ Спектр расположен на 3-м этаже.

Расскажите про клуб и цены, а то я приглядываюсь к Мореону :)

А что рассказать?
Мореон я не знаю. Но, вообще бывал в нескольких клубах. Из них Зарядка лучший. Лучший по совокупности факторов:
- набору тренажеров;
- дышится легко, т.к. потолок высокий и вытяжка хорошая;
- наличие + 3 залов для аэробики, бокса и танцев (там тоже потолок нормальный метра по 3-4);
- работает с 7-00 до 24-00 в будни (с 8-00 до 23-00 в выходные), это бывает удобно;
- утренняя годовая карта (окончание тренировки до 14-00) где-то около 15.000.р, если нужна карта без ограничений около 25.000.р.
Есть ознакомительный формат - там одна тренировка или на вроде этого. Я не знаю платно или нет. У меня годовая карта.

- бассейна нет, есть сауна, солярий в раздевалке, есть массажный кабинет, фитнес-бар. Ну, всякая такая лирика. Много тренеров.
- есть детская комната;
- есть скалодром прямо в зале;
- десятка полтора разных программ типа пилатесов, танцев живота, йога, хореография разная.
У них вся инфа есть на сайте. Не уверен, что можно тут ссылку приводить. В Яндексе забейте Зарядка фитнес.
С уважением,
Илья Шкоп
20 дек. 2016
я Зарядку в Спектре не посещала, и даже не пробовала потому, что мне сразу не понравился формат - все посетители ТЦ могут стоять и глазеть на занимающихся на тренажерах, тк стена, отделяющая клуб от ТЦ - прозрачная :) Лично мне такое не нравится :)
20 дек. 2016
Fontanera писал(а):
я Зарядку в Спектре не посещала, и даже не пробовала потому, что мне сразу не понравился формат - все посетители ТЦ могут стоять и глазеть на занимающихся на тренажерах, тк стена, отделяющая клуб от ТЦ - прозрачная :) Лично мне такое не нравится :)

Я тоже так думал - прозрачная витрина на входе - пока не попробовал.
Там глубина зала метров 50. Снаружи видно в лучшем случае ресепшин и тех, кто на первых 3-4-х беговых дорожках. А их там с десяток в ряду. Так что, когда занимаешься, даже в голову не придет смотреть на вход или что кто-то там на тебя смотрит.
Тем более, для желающих поглазеть почти всегда есть на кого в самом зале :hi_hi_hi:
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей