Расчехляем клюшки: Россия стартует на чемпионате мира матчем с Чехией 55 / 991

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
23 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Ну че сказать молодцы выиграли в ничего незначащем матче американских студентов и дядек из глубокого запаса :lol:

Мы выиграли у сборной Америки, кого она выставила в сборной, это проблемы Америки и ваши, как я посмотрю.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мая 2016
Я тут читаю какие суммы выплачивают за расторжение контрактов в футболе. :cry_ing:
Ван Гал уходит из МЮ,получит 6.5 миллионов долларов. Везде бы такие социальные пакеты были. Уволен? Получил несколько миллионов,хотя бы в рублях :smu:sche_nie:
23 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Я тут читаю какие суммы выплачивают за расторжение контрактов в футболе. :cry_ing:
Ван Гал уходит из МЮ,получит 6.5 миллионов долларов. Везде бы такие социальные пакеты были. Уволен? Получил несколько миллионов,хотя бы в рублях :smu:sche_nie:
Маур приходит?
23 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Маур приходит?

Да,которому выплатили 4 миллиона евро только за то,чтоб он контракт с другими не подписывал :lol:
Типа Маур отдыхал,МЮ его отпуск оплатил на 30 лет вперед.
23 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Маур приходит?

Да,которому выплатили 4 миллиона евро только за то,чтоб он контракт с другими не подписывал :lol:
Типа Маур отдыхал,МЮ его отпуск оплатил на 30 лет вперед.
Жесть!Думаю провалит Маур!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость