Риэлторы - это бегуны!?) Кто занимается бегом, и сколько? 144 / 4029

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
08 авг. 2017
Лазанья писал(а):
Кто нажал кнопку жалоба? Зачем удалили сообщения?

Колян.
Сделай 5 подходов по 20 присядов. Выдохни, испей сетевой простокваши и спокойно расслабь булки. Тебе геморрой ни к чему.
08 авг. 2017
Я нажала, взаимными оскорблениями обмениваться лучше в личке. Неприятно читать такое, и есть же правила наконец. Рада, что это удалили.
08 авг. 2017
polina13 писал(а):
Рада, что это удалили.

Меня поди критиковал?
08 авг. 2017
Да боже упаси. Человека с арбузом - критиковать???
08 авг. 2017
Лазанья писал(а):
Кто нажал кнопку жалоба? Зачем удалили сообщения?

понятия не имею)
08 авг. 2017
aliva писал(а):
про бег совершенно согласна с Лазаньей и не понятно упорство тех у кого вес за сто(да и меньше ста) в их святой уверенности, что это полезно
ведь очевидные вещи :nez-nayu:

А вот зря так категорично.
Чем больше вес - тем важнее каждая сожжённая каллория. А сжигать их нужно очень-очень много. Толстяк не может много подтянуться на турнике - то есть не может и жира сжечь. Он не может много раз пресс качнуть - это тяжело при его массе, и десяток подъёмов туловища, например, на которые он способен, абсолютно ничего не решат - до начала расщепления жира и близко не дойдёт, а его мышцы будут уже бессильны.
Комплекс упражнений в качалке пойдёт, конечно, на пользу, но для того, что бы мышцы начали сжигать жир, они должны стать сначала ОЧЧень большими. Сколько времени ему нужно качать свой бицепс, что бы он стал таким, как бедро сейчас? Несколько лет точно. А ноги могут начать сжигать жир уже сегодня.
Сначала - ходьба, потом - быстрая ходьба, потом уже по-тихоньку сердце-лёгкие-связки-суставы привыкают - можно бег трусцой начинать. Да, если не мониторить ЧСС, можно посадить сердце. Но в качалке со статикой оно сядет ещё быстрее. Да, если сразу начать бегать по асфальту твёрдому, а не по почве, да ещё без хороших кроссовок, ещё и на пятку приземляться - коленные суставы можно убить. Соблюдайте простые вещи - и бегите на здоровье. :men:
Бег - самый простой способ начать сжигать жир. Именно с этим бессмысленно спорить. :co_ol:
просто люблю этот форум
08 авг. 2017
aliva писал(а):
samakler писал(а):

Изображение




А удобно на рулетке с собакой? Мне ужасно не удобно. Отказалась давно.

ЗЫ. А что за порода?
08 авг. 2017
Нана Андреева писал(а):
ЗЫ. А что за порода?

Риэлторская беговая. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Нана Андреева писал(а):
ЗЫ. А что за порода?

Риэлторская беговая. :lol:


Уиппета мне напоминает, но я не вижу.По видимой части морды сомневаюсь.
08 авг. 2017
edelweis))) писал(а):
но для того, что бы мышцы начали сжигать жир, они должны стать сначала ОЧЧень большими

Как у Шварценеггера :lol:
Жир начинает гореть на "втором дыхании"... Вместе с мясом..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей