Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
25 апр. 2012
Покер - это почти шахматы, только Вы не видите как стоят фигуры соперника.


Стоит ли тратить время на объяснения ? Каждый видит то, на что способен. Вон бхр самостоятельно!!! нашел и математику, и тервер, и стратегии и многое другое, что делает покер искусством. А другим разжевывай не разжевывай...им все рулетка.

Ярослав, видно, ни капли не пьет, питается святым духом, работает бесплатно, власти не алчет.... :men:


Бхр, скачайте покерстудио он должен выглядеть так: внешняя ссылка
25 апр. 2012
Route

Хорош гнать)
Человек ночами не спит, посмотрите на его фото - до чего себя довёл.
Было ради чего себя загонять так.
Шахматисты, блин.
25 апр. 2012
Ярослав,


это временное явление. И не только с покером связанное. Когда на что-то подсаживаешься - первые дни только этим и занимаешься. Вы бы видели как я на роликах училась кататься пару лет назад - все свободное время на колесах :ps_ih: а сейчас уже спокойнее дышу. То же с хорошей книгой. Только не говорите, что никогда не читали ночь на пролет.....

От чела зависит. Если лудоман, то в решку, чет-нечет или буркозла будет сливать нажитое. Никто не остановит.
Последний раз редактировалось Route 25.04.12, 23:16, всего редактировалось 2 раза.
25 апр. 2012
Route писал(а):
Когда на что-то подсаживаешься - первые дни только этим и занимаешься.


Тоже верно.
26 апр. 2012
Года четыре назад играл на некоторых американских сайтах, начинал на турнирах по 50, 100, 200, 300 человек, когда несколько раз вышел в тройку в турнирах из 500 до 1500 участников решил, что играю достаточно неплохо, потом играл на реальные деньги в турнирах от 9 до 30 участников(в основном), вход до 20 долларов, в основном успешно, но отнимало много времени и приносило мало денег, решил поиграть в турнирах от 50 до 100 долларов за вход, там асы, и наверное куча ботов, за пару месяцев спустил все что было и тысячи три своих, плюнул, больше не играю.

Хотите поиграть, играйте на сумму которую не жалко просрать, играть только трезвым, обязательно определяйте при какой сумме выигрыша или проигрыша вы покидаете игру, НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТЫГРАТЬСЯ.

Лучший способ выиграть-не играть.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
26 апр. 2012
Александр, если бы ТС хотел выиграть много денег, я бы и дёргаться не стал - как я понял bhr хочет научиться играть.

300 дол "заработанные" покером - самые тяжёлые деньги, заработанные мной в жизни. Это не развлечение.

Финансовая дисциплина - основа игры.

Если развлекаетесь - любое развлечение стоит денег - но здесь Вы сами можете определить "цену билета".
26 апр. 2012
А мне вера в справедливость игроком стать не позволяет.
Потому что:
1.Если ты проиграл,то ты дурака кусок.
2. Если выиграл,то это легкие деньги, которые по справедливости не принесут счастья.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
А мне вера в справедливость игроком стать не позволяет.
Потому что:
1.Если ты проиграл,то ты дурака кусок.
2. Если выиграл,то это легкие деньги, которые по справедливости не принесут счастья.

Вы ни футбол, ни волейбол, ни в шахматы не играете?
ах да... деньги... главное отличие. А если фишки? просто как показатель качества.
без них - это не игра. важно не просто выиграть, а суметь раскрутить противника на ставку. без них теряется смысл игры, ибо каждым ходом оценивается не вероятность победы а матожидание выигрыша. Тут куча интересных математических задач. главная из которых - оптимизация.
вообще, кто изучал матметоды на военке должны знать, что уж где-где а в военном деле точно используется теория игр. И метод Монте-Карло, и моделирование случайных процессов, и теория вероятности, и теория массового обслуживания... Жаль уже многого не помню.
Так вот. Это ИГРА. не больше не меньше. опосля противники жмут друг другу руки, шлют друг другу респекты и расходятся в полном удовлетворении.
ну была правда парочка дебилов, которые ставят последнее в стек. когда я их наказал и обнулил их счет за одну игру (а это где 7 с пловиной лимонов) гневные письма мне слали. А так - игра. все по честному. Проиграл - признай, что сам виноват.
Про увлеченность. Да. признаю. думал об этом. Просто себя знаю. Любым увлечением нужно переболеть, со временем само пройдет.
Вона - прогулка по Жуковскому. увлекся - фотографировал. Теперь остыл. Ущемление чего то другого? Ну во -первых уже могу себе позволить, болемене в профессиональном плане стою на ногах. Во вторых, у меня сейчас такие проблемы, что чтобы о них не думать, мне именно нужно уйти в иной мир.
26 апр. 2012
bhr писал(а):
Вы ни футбол, ни волейбол, ни в шахматы не играете?
ах да... деньги... главное отличие. А если фишки? просто как показатель качества.
б

Какой кайф в игре,если игра без интереса? -Это не игра, а так посидели -пообщались.
Игра играется по правилам, которые устанавливают свыше. Так вот пока одни играют,другие правила меняют и всегда в плюсе, а другие как терпилы бегают и жалуются на судей и на всякую дребедень.
Так вот вопрос: зачем мне играть по чужим правилам, если это гарантия моего проигрыша? Ответ: нужно жить по своим правилам.
Вот поэтому я и не играю.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
bhr писал(а):
Вы ни футбол, ни волейбол, ни в шахматы не играете?
ах да... деньги... главное отличие. А если фишки? просто как показатель качества.
б

Какой кайф в игре,если игра без интереса? -Это не игра, а так посидели -пообщались.
Игра играется по правилам, которые устанавливают свыше. Так вот пока одни играют,другие правила меняют и всегда в плюсе, а другие как терпилы бегают и жалуются на судей и на всякую дребедень.
Так вот вопрос: зачем мне играть по чужим правилам, если это гарантия моего проигрыша? Ответ: нужно жить по своим правилам.
Вот поэтому я и не играю.

правила игры прошиты в компьютере. от человека не зависят. про футбол не скажу, но в шахматах все открыто - вот доска, вот соперник.
вы действительно никогда никакие игры не играли? даже прятки в детстве?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей