Риэлторы - это бегуны!?) Кто занимается бегом, и сколько? 144 / 4029

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
09 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Риэлторская беговая.

Так и есть, а еще можно средневолжская худосочная!)
Нана Андреева писал(а):
Уиппета мне напоминает

Конечно это уиппет, кровь благородная, но характер на улице скотский, поэтому на поводке, хотя согласен - не удобно.
09 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
Как у Шварценеггера

Шварцу после операций давно врачи объяснили - только велосипед!
Что считается средней нагрузкой.
внешняя ссылка
PS. То в аэропорт заедет, то на территорию Эйфелевой башни...
09 авг. 2017
Бег - это экстрим для измученного ЗОЖ организма. :hi_hi_hi: Только ходьба спасет мир. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Бег - это экстрим для измученного ЗОЖ организма. :hi_hi_hi: Только ходьба спасет мир. :lol:

Спасёт мир лень. :lol:
Созерцание и рассуждение.
09 авг. 2017
fifty-fifty писал(а):
только велосипед!

Велосипед это моя мечта :) может когда-нибудь куплю.
09 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Lea ** писал(а):
Бег - это экстрим для измученного ЗОЖ организма. :hi_hi_hi: Только ходьба спасет мир. :lol:

Спасёт мир лень. :lol:
Созерцание и рассуждение.

:lol: Хы, а можно идти тихэнько-тихэнько и созерцать. Я иногда выползаю без сил на прогулку, а потом набираю обороты, а самые верные решения принимаю на ходу. Ритм ходьбы ( тик-так) умиротворяет мозги и они без моего вмешательства выдают наилучший вариант. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 авг. 2017
Lea ** писал(а):
а самые верные решения принимаю на ходу. Ритм ходьбы ( тик-так) умиротворяет мозги и они без моего вмешательства выдают наилучший вариант.


Это правда 100%
09 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Только ходьба спасет мир.


Lea **, я тоже так думал раньше, пока не стал бегать. Сейчас чувствую себя намного лучше, чем 10 лет назад. Кстати бег перед сделкой классно вштыривает мозги, а после трудной сделки лучше пробежать 10 км., чем расслабляться спиртным. :)
09 авг. 2017
samakler писал(а):
Lea ** писал(а):
Только ходьба спасет мир.


Lea **, я тоже так думал раньше, пока не стал бегать. Сейчас чувствую себя намного лучше, чем 10 лет назад. Кстати бег перед сделкой классно вштыривает мозги, а после трудной сделки лучше пробежать 10 км., чем расслабляться спиртным. :)

Я хожу ( несусь скорее :hi_hi_hi: ) и чуточку бегаю. Перемежаю приятное с неприятным. Бегать не люблю, да и с грунтовыми дорожками проблема.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 авг. 2017
Lea ** писал(а):
да и с грунтовыми дорожками проблема

А почему Вы думаете, что по грунту бежать лучше? Вдумчиво купите себе подходящую обувь, и бегайте на здоровье по асфальту. Все забеги и марафоны проводят в основном на асфальте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей