Риэлторы - это бегуны!?) Кто занимается бегом, и сколько? 144 / 4029

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
09 авг. 2017
samakler писал(а):
Lea ** писал(а):
да и с грунтовыми дорожками проблема

А почему Вы думаете, что по грунту бежать лучше? Вдумчиво купите себе подходящую обувь, и бегайте на здоровье по асфальту. Все забеги и марафоны проводят в основном на асфальте.

Спасибо за совет. 30 лет хожу и все как дура, ни фига не знаю... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 авг. 2017
А я вот когда-нибудь куплю свою скоростную мечту, углепластик, коробка альтегра +полную экипировку.
Изображение
09 авг. 2017
У нас велосипедисты - это экстремалы. Никаких условий - отъехал от центра Мск на 5 км и попал. Я летом автомобиль заменяю на велосипед для работы. Ужасть. Водители тебя не видят, а если видят, то раздражаются, потому что полосы узкие, обочина в колдобинах (не поедешь там), и ты им как кость в горле. Я один раз из Раменского в Балашиху поехала (80 км туда и обратно) - это был мой первый и последний эксперимент.
09 авг. 2017
samakler писал(а):
Конечно это уиппет, кровь благородная, но характер на улице скотский, поэтому на поводке, хотя согласен - не удобно.


Это что ж он такое делает? :sh_ok: Жрет, поди, объедки от людей? Я уиппетов обожаю - это ж спортсмены первоклассные!
09 авг. 2017
Нана Андреева писал(а):
..из Раменского в Балашиху ...

Ну это велик строго для морквы, для дорог без большегрузов, колдобин и всякого такого.. действительно ракета. Из Царицыно в Строгино за час.
09 авг. 2017
Нана Андреева писал(а):
Я один раз из Раменского в Балашиху поехала (80 км туда и обратно)

Круто!!!)))
09 авг. 2017
Нана Андреева писал(а):
Жрет, поди, объедки от людей? Я уиппетов обожаю - это ж спортсмены первоклассные!

Начинает цепляться с другими кобелями от йориков до стафордов, и как следствие огребал по полной! А бегать с уиппетом можно только первые 3-5 км., потом он бежит за тобой (на поводке жалкое зрелище)), сочуствующие люди тут же требуют пожалеть несчастную собаку и не мучить его бегом!)))
09 авг. 2017
samakler писал(а):
А бегать с уиппетом можно только первые 3-5 км., потом он бежит за тобой (на поводке жалкое зрелище)),


Дык конечно - ему ж скучно! Это ж спринтер, не стайер. Он создан на короткие дистанции на максимальной скорости.
09 авг. 2017
С добрым утром и хорошего дня, риэлторам и бегунам!

внешняя ссылка
10 авг. 2017
Бегаю периодически, в том числе и на спорт. мероприятих.
Результаты этого года:
- полумарфон - 2ч2мин
- 10 км - 54 мин.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей