Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу? 133 / 13579

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу?
Не выйдет из отборочной группы
8 (22%)
Дойдет до четвертьфинала
7 (19%)
Дойдет до полуфинала
4 (11%)
Дойдет до финала
4 (11%)
Станет чемпионом Европы
11 (31%)
Затрудняюсь ответить
2 (6%)
Всего голосов: 36
23 июн. 2008
не надо... лучше без пенальти. И без доп. времени. Как-то спокойнее...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 июн. 2008
И метро еще работать будет :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 июн. 2008
Что-то игра Испания - Италия мне совсем не понравилась. Скучная... :(
Была не была: Россия - Испания (1:1). Второй гол Россия забьет в дополнительное время. Итог 2:1 в пользу наших :!: :D
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
23 июн. 2008
Если победим испанцев - золото наше. Главное им не расслабляться и не почивать на лаврах после победы над голландцами. Потенциал победы есть, но вот непредсказуемые и загадочные русские характер и душа...
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
23 июн. 2008
Для нашей сборной уже то, что сделали - победа! :D Встречать будут как героев в любом случае! :D
23 июн. 2008
Евгений Еременко писал(а):
но вот непредсказуемые и загадочные русские характер и душа...

И еще русский "авось"
24 июн. 2008
Fragancia писал(а):
Была не была: Россия - Испания (1:1).

Почему "была не была", мы же уже не спорим на деньги, я в отпуске по случаю, а в отпуске я не играю. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 июн. 2008
а вот московские власти так решили:
внешняя ссылка

Футбол оставит центр Москвы без спиртного
14:49 «Правда.Ру»

В Москве 26 июня будет ограничена продажа спиртных напитков – в центре города нельзя будет купить алкоголь. Такое решение приняло правительство Москвы в связи с предстоящим полуфинальным матчем Евро-2008 между командами России и Испании.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
24 июн. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Почему "была не была", мы же уже не спорим на деньги...

Да не в этом дело! :D Мне просто никогда не везет со ставками. :(
Поэтому так (не уверенно): "эээххх...была не была..."
А вообще всей душой болею за наших. Болею и диву даюсь... Бывает же такое. :lol:
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
24 июн. 2008
Кто сейчас за рубежом, за границей нашей России? Дайте обратную связь.
Напишите пожалуйста здесь самые яркие статьи(с переводом на русский) в иностранных изданиях об игре российской футбольной команды на ЕВРО 2008.
Чего в других станах думают о русском футболе на этом чемпионате?
Особенно интересно Англия, Италия, Испания, Франция, Бразилия, Аргентина, Турция , Германия. Вообще все ....
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей