Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
26 апр. 2012
кстати. как думаете? Мне кажется в той истории тузовый флеш с флеш стритом схлестнулся.
26 апр. 2012
milk5honey писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Вhr, Рентополучатель! А имена? Звать то как вас? :)


ооо...бхр, попробую угадать...у вас такое красивое редкое имя, в переводе значит - океан (с некотор.родственных языков -море)??

Тениз?
26 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
milk5honey писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Вhr, Рентополучатель! А имена? Звать то как вас? :)


ооо...бхр, попробую угадать...у вас такое красивое редкое имя, в переводе значит - океан (с некотор.родственных языков -море)??

Тениз?

Денис по русски. Только не понятно, откуда он взял мое имя, чтобы говорить, как оно переводится?
26 апр. 2012
bhr писал(а):
Денис по русски. Только не понятно, откуда он взял мое имя, чтобы говорить, как оно переводится?

Серьезно? :ya_hoo_oo:
Просто почему-то приятно видеть, как ник очеловечивается.. :mi_ga_et:
26 апр. 2012
Route писал(а):
Бхр, если Вам надо отвлечься - необременительный покер самое то. Только не играйте на деньги, тем более с теми, кто тратит на изучение и повышение уровня своей игры десятки часов. Мы для них рыба, все ходы которой прозрачны.

Тут есть еще эмоциональная окраска. Для меня пока многое в новинку. Первая партия с выигрышем миллион. Первое каре. первый флешроял. да и сам принцип невероятен. Как такое может быть: начать с тыщи и дойти до 70 млн. пока эмоции не улягутся буду радоваться как ребенок каждой победе. себя знаю. Со временм приестся и успокоюсь.

Серьезно? :ya_hoo_oo:
Просто почему-то приятно видеть, как ник очеловечивается.. :mi_ga_et:

неа. Я просто перевел слово море. Сделал обратный перевод. На тюркские языки.
Мое имя не тюркского происхождения. И с морем не связано. Скорее "удачный день"
26 апр. 2012
только не взял, а взяла. бахр - море, океан(с арабск).
26 апр. 2012
bhr писал(а):
Мое имя не тюркского происхождения. И с морем не связано. Скорее "удачный день"

Ого)))
Бахтияр из Бухары - мне так нравится.
27 апр. 2012
bhr писал(а):
кстати. как думаете? Мне кажется в той истории тузовый флеш с флеш стритом схлестнулся.


Думаю, что папа бооольшой лопух :) Умение сходу определять лучшую возможную комбинацию сейчас(флоп) и в будущем(терн, ривер) - должно быть автоматическим.


Как можно считать, что "он по-любому выиграет", если

1. В принципе были возможны лучшие комбинации

2. Несколько игроков с удовольствием колировали серьезные ставки :sh_ok:

Неужто это не навело на мысль и папа продолжал считать, что здесь он самый умный что ему решили подарить денег ? :lol:


По-существу: конечно, у папы младший стритфлеш, у "дяди" - роял. Остальные словили каре, фулхауз, старший фулхауз и обычный флеш с флопаеще фулхауз :lol: . Другие варианты(при условии, что игроки играли по карте) в голову не приходят.

Причем папа изначально зашел с худшей из всех рукой. Ну лопух, что с него взять....


Первое каре. первый флешроял.


Роял уже был ? :co_ol: я, до сих пор, только раз видела у соперника. И то на условные деньги.
27 апр. 2012
Route писал(а):
bhr писал(а):
кстати. как думаете? Мне кажется в той истории тузовый флеш с флеш стритом схлестнулся.


Думаю, что папа бооольшой лопух :) Умение сходу определять лучшую возможную комбинацию сейчас(флоп) и в будущем(терн, ривер) - должно быть автоматическим.


Как можно считать, что "он по-любому выиграет", если

1. В принципе были возможны лучшие комбинации

2. Несколько игроков с удовольствием колировали серьезные ставки :sh_ok:

Неужто это не навело на мысль и папа продолжал считать, что здесь он самый умный что ему решили подарить денег ? :lol:


По-существу: конечно, у папы младший стритфлеш, у "дяди" - роял. Остальные словили каре, фулхауз, старший фулхауз и обычный флеш с флопаеще фулхауз :lol: . Другие варианты(при условии, что игроки играли по карте) в голову не приходят.

Причем папа изначально зашел с худшей из всех рукой. Ну лопух, что с него взять....


Эта история - байка, написанная человеком, не представляющим о чём он пишет... не знающим покера СОВСЕМ. Не мог оставаться папа таким ДЕБИЛОМ, проиграв по ходу КУЧУ ДЕНЕГ - т.е. заплатив их за своё обучение. Не верю... (с) :lol:
27 апр. 2012
Эта история - байка, написанная человеком, не представляющим о чём он пишет... не знающим покера СОВСЕМ. Не мог оставаться папа таким ДЕБИЛОМ, проиграв по ходу КУЧУ ДЕНЕГ - т.е. заплатив их за своё обучение. Не верю...


байка, конечно :lol:

Только вот лопухи встречаются не так уж и редко. Многие не могут сбросить карманную пару тузов на доске с закрывшимися стрит и флеш-дро и рейзами-ререйзами соперников. :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость