Риэлторы - это бегуны!?) Кто занимается бегом, и сколько? 144 / 4029

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 авг. 2017
Цифры дикие конечно. полумарафоны, марафоны, 10 км...зачем такая выносливость?

в повседневной бытовой, как правило, требуется силовая выносливость - что-то потаскать, куда-то что-то пронести, но мочалка на десятки километров - зачем?
10 авг. 2017
Лазанья писал(а):
в повседневной бытовой, как правило, требуется силовая выносливость - что-то потаскать, куда-то что-то пронести, но мочалка на десятки километров - зачем?

Самооценка! "Я могу".. А это уже много.. меньше депрессий, выше уверенность в себе..
Всяко лучше 10 км трусцой чем десятичасовой марофон на диване в выходной..
10 авг. 2017
Лазанья писал(а):
Цифры дикие конечно. полумарафоны, марафоны, 10 км...зачем такая выносливость?

в повседневной бытовой, как правило, требуется силовая выносливость - что-то потаскать, куда-то что-то пронести, но мочалка на десятки километров - зачем?

Почему бы и нет, если прет от этого?
Кому-то водки в кайф выпить или покурить, кому-то побегать.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 авг. 2017
Лазанья писал(а):
требуется силовая выносливость - что-то потаскать

Лазанья! Создайте тему по тасканию! А эта тема - кому интересен бег!
31 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Olga Tar писал(а):
Lea ** писал(а):
Бег - это экстрим для измученного ЗОЖ организма. :hi_hi_hi: Только ходьба спасет мир. :lol:

Спасёт мир лень. :lol:
Созерцание и рассуждение.

:lol: Хы, а можно идти тихэнько-тихэнько и созерцать. Я иногда выползаю без сил на прогулку, а потом набираю обороты, а самые верные решения принимаю на ходу. Ритм ходьбы ( тик-так) умиротворяет мозги и они без моего вмешательства выдают наилучший вариант. :hi_hi_hi:

Тоже самое! Хоть и не риэлтор, но стрессов достаточно, а ходьба на большие расстояние хорошо убирает стресс. Особенно если ходить в лесу, лесопарке. В этом году выбрались ходить по Толстовским местам в Ясной поляне. Сам Толстой тоже любил ходить (по 10 верст и больше, около 10 км). Единственный минус - это зима, когда дорожки грязные или скользкие
31 авг. 2017
Я хожу каждое утро со скоростью 8 км в час,хожу 8-10 км
Бегать тяжеловато с моим весом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Я хожу каждое утро со скоростью 8 км в час,хожу 8-10 км

Клеить лучше после обеда, с утра дворники активные как осы)
31 авг. 2017
samakler писал(а):
Бегаю каждый день утром, и зимой и летом. Мне нравиться, голова отдыхает, настроение улучшается, эндорфины девать некуда)))! Считаю - ежедневный бег, самая лучшая физическая нагрузка для нашего брата!

Ходьба 10-12 км в лесу и плавание в бассейне 1 час.
07 сен. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Я хожу каждое утро со скоростью 8 км в час

Так идти тяжеловато Юлия! Легче перейти на бег!
07 сен. 2017
samakler писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я хожу каждое утро со скоростью 8 км в час

Так идти тяжеловато Юлия! Легче перейти на бег!

Думаю, что просто скорость неверно указана. Я много лет хожу, 7,5 - уже трудновато идти. 8 - 10 - это какая-то запредельная ходьба.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей