Хабиб vs Макрегор 108 / 2762

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
08 окт. 2018
Gordon Freeman,
Наверно вы правы, Олимпиада - это одно, а проф.спорт - другое
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 окт. 2018
07.10.18, 23:11
Сергей Тихоненко писал(а):
Наука будет простая - аннулируют визы за хулиганку и не дай бог чтобы победителя не дисквалифицировали и пояс не отобрали
Они только на продаже билетов 17 млн $ заработали,так что будут решать вопрос,чтобы Хабиб отделался малой кровью.
08 окт. 2018
хабиб за бой получит 2 млн
ирландец 3 млн , в прошлом году он занял в списке форбс 4 место среди спортсменов по заработку 99 млн.
Ну и кто победил ?
ещё раз макгрегор красавчик , Хабиб тоже молодец что повеселил народ под конец.
Жаль что теперь куча молодёжи с Кавказа будут ему подражать , будет много трупов в уличных драках, за не тот взгляд или слово , или по пьяне померещиться.
Ушёл с форума . Всем пока
08 окт. 2018
Макгрегор псих, он и раньше на людей бросался. Его дружбан знал, что говорил, что делал, когда переносил это умственное расстройство на Нурмагомедова, знал как это сделать. Конченый сукин сын.
Но не сделать тоже не мог, они же шизофреники все. Вот помяните моё слово, когда медицина научится восстанавливать органы, эти схватки будут до мозгов на полу.
Макгрегор проиграл, спаринг-партнёр опозорил род людской. Нурмагомедова нужно восстанавливать и лечить теперь.
08 окт. 2018
08.10.18, 07:31
Ярцев писал(а):
хабиб за бой получит 2 млн
Без учета трансляций и иных отчислений.
08 окт. 2018
08.10.18, 00:08
Сергей Тихоненко писал(а):
Наверно вы правы, Олимпиада - это одно, а проф.спорт - другое
что значит наверное?
так оно и есть вообще-то)
Коммерция в чистом виде. При чем тут "честь России" вообще не пойму.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
08 окт. 2018
08.10.18, 08:21
aimsun писал(а):
Макгрегор псих, он и раньше на людей бросался. Его дружбан знал, что говорил, что делал, когда переносил это умственное расстройство на Нурмагомедова, знал как это сделать. Конченый сукин сын.
Но не сделать тоже не мог, они же шизофреники все. Вот помяните моё слово, когда медицина научится восстанавливать органы, эти схватки будут до мозгов на полу. Макгрегор проиграл, спаринг-партнёр опозорил род людской. Нурмагомедова нужно восстанавливать и лечить теперь.
Вы имеете в виду психику ХН?
Лечить от жажды возмездия?
08 окт. 2018
Muscovite,
Да, имею в виду что-то в этом роде. Заразу не знаю, но уверен, что сговор был и гусь этот был в теме. Ему надо по носу щёлкнуть и отказать в реванше, пусть п.здует через отбор, если реванш не обязателен))
08 окт. 2018
aimsun,
Пока они дойдут до реванша, если дойдут, Конор уже на пенсии будет.
Там без него есть бойцы, кто претендует на бой с Хабибом.
08 окт. 2018
Да я не разбираюсь. Мне дзюдо нравица, чтобы куртка была на воине и штаны. А у ударной техники вообще подтекст полупи.орский))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей