Игроки 168 / 3804

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
27 апр. 2012
Route писал(а):
Только вот лопухи встречаются не так уж и редко. Многие не могут сбросить карманную пару тузов на доске с закрывшимися стрит и флеш-дро и рейзами-ререйзами соперников. :ps_ih:


Лопухи не потому что не могут сбросить :ne_ne_ne: , а потому что допустили своей неправильной торговлей сбор этих самых стритов и флешей :lol:

Тайтовее надо, тайтовее :du_ma_et:
27 апр. 2012
Лопухи не потому что не могут сбросить , а потому что допустили своей неправильной торговлей сбор этих самых стритов и флешей


неа))) и да :lol: нет, потому что сейчас многие заходят с одномастными коннекторами под рейз и дальше, попав во флоп, играют очень агрессивно. нет, потому что на условные все колируют с любой картой и рейз даже в 10-20 бб не спасает.

и да - потому что в некоторых случаях(когда могли бы сбросить на нормальный рейз) виноват обладатель тузов - слоуплей зло :lol: на некоторых бордах и с нужными оппами - наоборот :co_ol:
27 апр. 2012
Условные - это другой вид спорта...

Слоуплеить на доске с перспективными для старших чем у тебя дро соперников - безнадёжное эстетство :lol:

Не играйте на условные - фрироллы много полезнее для обретения навыков.
27 апр. 2012
Не играйте на условные - фрироллы много полезнее для обретения навыков.


Не могу отказать подругам не играющим на реальные, а фриролов мало. Вот и играем в СНГ фо фан :dan_ser:
27 апр. 2012
Route писал(а):
Роял уже был ? :co_ol: я, до сих пор, только раз видела у соперника. И то на условные деньги.

в самом начале. Я даже не понял, что у меня роял. Откуда не возьмись, помимо выигрыша сверху приз нарисовался в виде фишек от владельцев ресурса. Орден какой-то вручили. Только из пояснений к призу понял (ё-моё, шож я сделал то?), что это был не просто флеш.
Были еще призы. У них глюк какой то. Обычно открытие карт происходит торжественно, чтобы до конца оставалась интрига. А вот в случае наличия приза. Еще до открытия карт вижу как растет мой счет. По тем меркам очень сильно.
"Поздравляем, у Вас первый флешроял"
или
"Поздравляем, Вы заработали первый миллион за игру".
Сейчас, конечно - миллион, как миллион. Ну заработал, трудно не заработать при таких ставках. А тогда искренне радовался. Как ребенок.
По поводу азарта хотел сказать. за эту ночь еще 4 млн заработал. НО!!! Просто идиотизм какой то. ЗНАЮ, что у соперника стрит, отвечаю ему с двумя парами. рука как будто сама жмет кнопку. И в других ситуациях тоже. Если бы не такие ошибки - результат был бы 8 млн выигрыша (а не 4)...
И еще теряюсь, когда стол ведет себя агрессивно. Не имея пары на руках делают ставки на префлопе в 20 раз выше минимальной ставки. потом кусаю локти, почему я сбросил. а ответив и получив нужную карту - особо не заработаешь. Потому что больше половины сидит с коротким стеком. Нищеброды, а туда же - рейзить. удивительно, что на моих глазах, люди проигрывая/выигрывая такой агрессивной игрой - в среднем свой счет увеличивают. Значительно увеличивают.
И потом блеф. Сам не блефую. Но понять не могу, как с ними бороться. Пару раз наказал таких. Тихо молчал при хорошей карте. Тихо отвечал на их рейзы и сам не рейзил.
со временем меня изучают и боятся. что - плохо.
плохо еще другое. Что играя с такими идиотами - разучиваюсь играть правильно.
27 апр. 2012
Route писал(а):
Не играйте на условные - фрироллы много полезнее для обретения навыков.


Не могу отказать подругам не играющим на реальные, а фриролов мало. Вот и играем в СНГ фо фан :dan_ser:


Фрироллов - предостаточно. Как и предложений халявных денеХ на депозит.

Подруги - дело хорошее, но подобными играми Вы портите себе карму :hi_hi_hi: , и (что много хуже) получаете привычку играть НЕПРАВИЛЬНО!!! :lol:
27 апр. 2012
bhr писал(а):
плохо еще другое. Что играя с такими идиотами - разучиваюсь играть правильно.


Это самое вредное и есть в бесплатных играх.

Чтобы рука "сама" не жала - перед ЛЮБЫМ ходом делайте паузу и объясните себе ЛОГИЧЕСКИ почему именно этот ход Вы делаете. Если попадаете в состояние тилта - берите паузу (если есть возможность) и "скидывайте" адреналин доступным способом - возвращайте себя в состояние адеквата.

Чем бесплатнее игра, тем агрессивнее (скорее бестолковее) игроки.

Блеф штука хитрая - опытный игрок, если научится считывать ваши действия, обыграет на почти любой карте. Попробуйте сыграть несколько раз нестандартно - если соперники знают Вас как осторожного игрока, пару раз блефануть пойдёт только на пользу - если выиграете - хорошо, проиграете - тоже неплохо - измените мнение окружающих о стиле своей игры (запутаете слегонца) НО только после паузы и логичного объяснения себе, что и почему Вы делаете :lol:

Играть и надо агрессивно, но сначала научитесь играть грамотно математически, а уже потом переходите к психологическим нюансам. Действительно тайтовая/агрессивная игра - это высший класс, учиться ей приходится годами - у меня не хватило времени и силы воли.
Последний раз редактировалось Валерий Александрович 27.04.12, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
27 апр. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Играть и надо агрессивно, но сначала научитесь играть грамотно математически, а уже потом переходите к психологическим нюансам. Действительно тайтовая/агрессивная игра - это высший класс, учиться ей приходится годами - у меня не хватило времени и силы воли.

хотелось бы этому научиться... Просто постоять "за спиной" у такого игрока. так чтобы он еще комментировал свои действия:
- Тут я подымаю, чтобы часть игроков сбросило карты.
- Тут у меня ни хрена нет, но я жду флеш и заранее повышаю, ибо после повышать будет поздно - все пасанут.
- Тут я просто блефую ибо противник один, надеюсь, что он испугаются стрита.
или может уже есть такое видео???
27 апр. 2012
Фрироллов - предостаточно. Как и предложений халявных денеХ на депозит.


времени нет заниматься поиском. Надо же еще работать и жить :)

Есть один нормальный фрирол. С хорошей структурой, призовыми и соперниками. Еще бы парочку в это же время, чтобы два-три стола играть, и было бы замечательно. Не подскажете что-нидь интересное на 22-30 по москве ?))


И потом блеф. Сам не блефую. Но понять не могу, как с ними бороться. Пару раз наказал таких. Тихо молчал при хорошей карте. Тихо отвечал на их рейзы и сам не рейзил.


так колд кол это проявление мощной силы. среди тех, кто умеет играть.


со временем меня изучают и боятся. что - плохо.


периодически меняйте стиль игры.


плохо еще другое. Что играя с такими идиотами - разучиваюсь играть правильно.


поэтому и говорят, что надо играть на деньги., т.е. с теми, кто умеет играть правильно. В тоже время азарт, возможность проиграть свое ит. Дилемма......
27 апр. 2012
По ТВ часто турниры показывают (на спортивных каналах есть спецпередачи), но польза просмотра зависит от КОММЕНТАТОРА - человек по уровню должен быть сравним с играющими - к сожалению бывает оч. редко. Книг много есть, может и видео уже появилось - не слежу последнее время, конкретнее :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей