Россиян на ЧМ в Венгрии заставили снять одежду с советской символикой 114 / 2740

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
13 июн. 2018
13.06.18, 09:35
Starogil писал(а):

Здорово, что ты признал, что в СССР не было нацизма. И что СССР победил европейский нацизм.
Как ты быстро в прыжке переобулся... :lol:
До этого мы фашизм обсуждали... :lol:
13 июн. 2018
13.06.18, 11:44
crna писал(а):
13.06.18, 09:35
Starogil писал(а):

Здорово, что ты признал, что в СССР не было нацизма. И что СССР победил европейский нацизм.
Как ты быстро в прыжке переобулся... :lol:
До этого мы фашизм обсуждали... :lol:
Ну для настоящего патриота, что фашизм, что нацизм, что либерализм, что конструктивизм - все одно.
Не риэлтор
13 июн. 2018
13.06.18, 11:44
crna писал(а):
Как ты быстро в прыжке переобулся... :lol:
До этого мы фашизм обсуждали... :lol:
Нет мы обсуждали немецкий нацизм, который неразрывно связан с немецким фашизмом. Вот прямая цитата твоих слов и не надо делать вид, что у тебя всего лишь склероз:
Государство, ... СССР ... победило государство, где людей уничтожали по национальному признаку.
то есть нацистское государство.

Изображение
13 июн. 2018
13.06.18, 11:53
Dmitry T. писал(а):
13.06.18, 11:44
crna писал(а):
13.06.18, 09:35
Starogil писал(а):

Здорово, что ты признал, что в СССР не было нацизма. И что СССР победил европейский нацизм.
Как ты быстро в прыжке переобулся... :lol:
До этого мы фашизм обсуждали... :lol:
Ну для настоящего патриота, что фашизм, что нацизм, что либерализм, что конструктивизм - все одно.
Вы имеете что-то против патриотов, я не понял?
13 июн. 2018
13.06.18, 11:53
Dmitry T. писал(а):

Ну для настоящего патриота, что фашизм, что нацизм, что либерализм, что конструктивизм - все одно.
Ага, еще бы коммунизм в этот список добавил.... )))
13 июн. 2018
13.06.18, 11:54
Starogil писал(а):
13.06.18, 11:44
crna писал(а):
Как ты быстро в прыжке переобулся... :lol:
До этого мы фашизм обсуждали... :lol:
Нет мы обсуждали немецкий нацизм, который неразрывно связан с немецким фашизмом. Вот прямая цитата твоих слов и не надо делать вид, что у тебя всего лишь склероз:
Государство, ... СССР ... победило государство, где людей уничтожали по национальному признаку.
то есть нацистское государство.

Изображение
Вот-вот себя носом и ткни! )))
Перечитай тему.
Ты обсуждал фашизм. По мне так государство с одним видом фашизма победило государство с другим видом фашизма (заодно и с нацизмом).
Про национализм - согласен, в СССР его не было, иначе бы "котел национальностей" бы не вышел...
Но, в любом случае, оба государства были человеконенавистническими к некоему меньшинству населения. И, на мой скромный взгляд, уничтожать людей хоть по национальному, хоть по классовому признаку - одинаковое преступление.
Так что венгров я прекрасно понимаю и поддерживаю.
13 июн. 2018
13.06.18, 12:13
Starogil писал(а):
Вы имеете что-то против патриотов, я не понял?
в огороде бузина, в киеве дядька, но облучатель из останкино работает как часы
13 июн. 2018
13.06.18, 12:25
crna писал(а):
Но, в любом случае, оба государства были человеконенавистническими к некоему меньшинству населения. И, на мой скромный взгляд, уничтожать людей хоть по национальному, хоть по классовому признаку - одинаковое преступление.
Так что венгров я прекрасно понимаю и поддерживаю.
Ну для большинства Сталин "эффективный управленец", о чем тут можно говорить
Не риэлтор
13 июн. 2018
13.06.18, 12:25
crna писал(а):
Перечитай тему.
Перечитай свои собственные слова, если читать не разучился.

Государство, ... СССР ... победило государство, где людей уничтожали по национальному признаку.

В СССР не было ни фашизма ни нацизма (с чем ты сам и согласился).

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии. Ф. у власти - террористическая диктатура самых реакционных сил монополистического капитала, осуществляемая с целью сохранения капиталистического строя. Важнейшие отличительные черты Ф. - применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм, шовинизм, расизм, широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики, максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни граждан, разветвленные связи с достаточно значительной частью населения, не относящейся к правящим классам, способность путём националистической и социальной демагогии мобилизовать и политически активизировать её в интересах эксплуататорского строя (массовая база Ф. - по преимуществу средние слои капиталистического общества). Внешняя политика Ф. - политика империалистических захватов.

Национал-социалистская партия Национал-социалистская рабочая партия Германии (Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei - NSDAP), фашистская партия (1919-45), выражавшая интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов германской монополистической буржуазии (сокращение первого слова названия партии «наци» породило термины «нацисты», «нацизм»). Основана в Мюнхене, где и в дальнейшем находилась её штаб-квартира. В 1921 фюрером (вождём) партии стал А. Гитлер. Для Н.-с. п. характерны антидемократизм, крайний антикоммунизм, шовинизм и расизм, безудержная демагогия. В целях разжигания реваншизма Н.-с. п. апеллировала к национальным чувствам немцев, среди которых было широко распространено недовольство условиями Версальского мирного договора 1919
13 июн. 2018
13.06.18, 12:29
Lids писал(а):
13.06.18, 12:13
Starogil писал(а):
Вы имеете что-то против патриотов, я не понял?
в огороде бузина, в киеве дядька, но облучатель из останкино работает как часы
А в голове у Вас что?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость