Хабиб vs Макрегор 108 / 2762

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
08 окт. 2018
08.10.18, 09:46
aimsun писал(а):
Да я не разбираюсь. Мне дзюдо нравица, чтобы куртка была на воине и штаны. А у ударной техники вообще подтекст полупи.орский))
\
Шубы, шапки и пистоли, как на дуэли Пушкина.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 окт. 2018
07.10.18, 23:05
Laverna писал(а):
1.Сергей. Именно что для пиндосов будет наука ибо сие действо произошло НА ИХ территории..))
2.Ну гейропецам было сделано заманчивое предложение...А чётакова, Сережа?))
3.Неа. По логике (!) они должны были именно "с-ть"
Вы как хотите, а я не хотел бы жить в обществе, где прав сильный. Оно конечно хорошо и красиво выглядит. до тех пор пока незаметно не вырастет стена. Этакие районы, внутрь которых таких крутых пускать не будут.
Есичо, битву не смотрел. на счет скандалов не в курсе. ответил на конкретное сообщение.
08 окт. 2018
А я поняла, что мне кёрлинг ближе, чем эти бои; кёрлинг вполне себе зрелищный вид спорта и интрига есть.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 окт. 2018
08.10.18, 22:20
Ланалика писал(а):
А я поняла, что мне кёрлинг ближе, чем эти бои; кёрлинг вполне себе зрелищный вид спорта и интрига есть.
:popcorn1: и чтение!!!
08 окт. 2018
08.10.18, 09:46
aimsun писал(а):
Да я не разбираюсь. Мне дзюдо нравица, чтобы куртка была на воине и штаны. А у ударной техники вообще подтекст полупи.орский))
Я бы посмотрел, как вы этот текст говорите бойцу, а потом он вам демонстрирует преимущества ударной техники. :lol:
08 окт. 2018
08.10.18, 22:20
Ланалика писал(а):
А я поняла, что мне кёрлинг ближе, чем эти бои; кёрлинг вполне себе зрелищный вид спорта и интрига есть.
керлинг - да, после нард, конечно.
08 окт. 2018
08.10.18, 22:36
Унесенный ветром писал(а):
как :lol:
Всё зависит от ситуейшн)) Её нельзя предугадать. Если предугадывать, думать об этом - то это не будет творчеством)
Пишите.
В общем случае, если это потасовка на транспорте, а не могилу в лесу выкапываешь :) :) - то нужно сразу! Не сцать!)
Делать захват за рукава одежды обеих рук выше локтей. Фиксировать - напрягать весь плечевой пояс, руки, пресс, ноги...
и потом спрашивать "в чём дело?"
Но махать ветками давать не надо. Даже если их несколько. Выбирать самого "быстрого" и захватывать инициативу.
Потом видно будет.) :popcorn1:
зы: нарды бы встроить в форум - было бы супер ))
08 окт. 2018
08.10.18, 22:49
aimsun писал(а):
08.10.18, 22:36
Унесенный ветром писал(а):
как :lol:
Всё зависит от ситуейшн)) Её нельзя предугадать. Если предугадывать, думать об этом - то это не будет творчеством)
Пишите.
В общем случае, если это потасовка на транспорте, а не могилу в лесу выкапываешь :) :) - то нужно сразу! Не сцать!)
Делать захват за рукава одежды обеих рук выше локтей. Фиксировать - напрягать весь плечевой пояс, руки, пресс, ноги...
и потом спрашивать "в чём дело?"
Но махать ветками давать не надо. Даже если их несколько. Выбирать самого "быстрого" и захватывать инициативу.
Потом видно будет.) :popcorn1:
зы: нарды бы встроить в форум - было бы супер ))
Я думаю, что вы теоретик и диванный храбрец, а реально только в школе дрались с одноклассниками.
И оскорблять горазды только на безопасном расстоянии.
08 окт. 2018
Я не чемпион, да. Но у меня было третье место по Москве. Я много дрался, было время, когда за три года я видел в москве всего семь драк :lol: и все были "мои".
08 окт. 2018
08.10.18, 22:56
aimsun писал(а):
Я не чемпион, да. Но у меня было третье место по Москве. Я много дрался, было время, когда за три года я видел в москве всего семь драк :lol: и все были "мои".
Звиздеть не мешки ворочать. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей