Олимпиада 2022 1113 / 12827

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
19 фев. 2022
19.02.22, 09:25
Любезная Снегурочка писал(а):
Норвежцы просили сократить гонку до 15 км…
Хуху не хохо? 15 км им, щаззз
19 фев. 2022
19.02.22, 09:25
Любезная Снегурочка писал(а):
Норвежцы просили сократить гонку до 15 км…
Может сразу 5 км? Эта лучшая гонка, для самых выносливых, Клебо просто не тянет её, вот и все. Для наших страшных морозов там нет, о которых некоторые другие команды пишут.
А так минус 20 км уже печаль, конечно.
19 фев. 2022
19.02.22, 08:49
Любезная Снегурочка писал(а):
Вообще вот эти все переносы и прочее ужасно для олимпиады,многие отметили,что это худшая олимпиада по навигации,по качеству питания,по количеству свободного льда для тренировок,и по сервису для медиа и спортсменов.
Мэйд ин Чайна :ti_pa:
19 фев. 2022
Надо был снова в Сочи провести. Ели бы от пуза, условия шикарные.
19 фев. 2022
19.02.22, 09:36
moikotik писал(а):
19.02.22, 08:49
Любезная Снегурочка писал(а):
Вообще вот эти все переносы и прочее ужасно для олимпиады,многие отметили,что это худшая олимпиада по навигации,по качеству питания,по количеству свободного льда для тренировок,и по сервису для медиа и спортсменов.
Мэйд ин Чайна :ti_pa:
Ой я честно представляю ,как спортсмены расстроены.
Олимпиада всегда была праздником жизни.
Я вспоминаю,как Исинбаева перед своим прыжком на очередной мировой рекорд,начала хлопать,чтобы её люди поддержали,и многотысячный стадион начинает хлопать в унисон и ускоряет аплодисменты на её разбеге,а потом вся эта многотысячная толпа просто взрывается и ревёт,когда она берёт эту высоту.Это же непередаваемые чувства,когда ты в этом моменте понимаешь,что всё не зря,что десятки тысяч людей сейчас рядом и ещё миллионы у телевизоров.Адреналин же сумасшедший.Все отмечали,радовались,гуляли.Все медиа обожали олимпиды.
А сейчас все находятся в «пузыре» ,и на трибунах 2,5 человека,и нету такого,что вся трибуна аплодирует стоя твоим успехам.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 фев. 2022
19.02.22, 09:50
Любезная Снегурочка писал(а):
19.02.22, 09:36
moikotik писал(а):
19.02.22, 08:49
Любезная Снегурочка писал(а):
Вообще вот эти все переносы и прочее ужасно для олимпиады,многие отметили,что это худшая олимпиада по навигации,по качеству питания,по количеству свободного льда для тренировок,и по сервису для медиа и спортсменов.
Мэйд ин Чайна :ti_pa:
Ой я честно представляю ,как спортсмены расстроены.
Олимпиада всегда была праздником жизни.
Я вспоминаю,как Исинбаева перед своим прыжком на очередной мировой рекорд,начала хлопать,чтобы её люди поддержали,и многотысячный стадион начинает хлопать в унисон и ускоряет аплодисменты на её разбеге,а потом вся эта многотысячная толпа просто взрывается и ревёт,когда она берёт эту высоту.Это же непередаваемые чувства,когда ты в этом моменте понимаешь,что всё не зря,что десятки тысяч людей сейчас рядом и ещё миллионы у телевизоров.Адреналин же сумасшедший.Все отмечали,радовались,гуляли.Все медиа обожали олимпиды.
А сейчас все находятся в «пузыре» ,и на трибунах 2,5 человека,и нету такого,что вся трибуна аплодирует стоя твоим успехам.
Потому и урезали бюджет, видимо. Билеты не продали, жратву и выпивку тоже. Кассовых сборов никаких нет. Одни затраты, получается.
Пусть все сбудется!
19 фев. 2022
🎿🇳🇴 «Клебо отказывался бежать марафон на 50 км, но после сокращения согласился», – глава ФЛГР Вяльбе

«С одной стороны, ребята не очень довольны, другие команды, кроме Норвегии – тоже. Наше мнение – надо было перенести на завтра, на раннее утро.

Клебо не хотел бежать 50 км, но потом сократили до 28 км и он сказал, что бежит. Норвежцы уже давали информацию в жюри, что он на 50 км не будет стартовать»

Там вся олимпиада под одного лыжника чтоль пляшет ?Я возмущена
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 фев. 2022
19.02.22, 09:59
Любезная Снегурочка писал(а):
Клебо не хотел бежать 50 км, но потом сократили до 28 км и он сказал, что бежит. Норвежцы уже давали информацию в жюри, что он на 50 км не будет стартовать»
Там вся олимпиада под одного лыжника чтоль пляшет ?Я возмущена
я вообще в шоке.
А спортсмены? А наши? :sh_ok:
Ведь подстава
Ну не хочет бежать..пусть не бежал бы
Наш Большунов в афиге
У меня подруга архитектор каждую неделю в субботу по ПДМС бегает 43-50км..Так она архитектор, а не король лыж :lol:
28 км..смех
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 фев. 2022
А Большунову стоило бы сняться - и пусть Клебо выигрывает сам у себя.
Норги ах у ели вконец.
19 фев. 2022
19.02.22, 10:11
moikotik писал(а):
А Большунову стоило бы сняться - и пусть Клебо выигрывает сам у себя.
это был бы слишком щедрый подарок.
Но вообще оч странная ситуация
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость