Фитнесс-клубы в Москве! 72 / 1784

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
16 дек. 2012
Москвичи, поделитесь информацией кто куда ходит и кому что нравится. Решила найти фитнесс-клубы в Москве, сразу же по приезду начала искать. Искала-искала :-( но после Челябинского уровня сервиса клуба, куда я ходила, мне ничего не нравится. Читаю отзывы, хожу, смотрю, ерунда какая-то. Очень низкий уровень и тренировок и сервиса и банальной чистоты.
Пусть все сбудется!
17 дек. 2012
Не знаю как в Москве, но в Питере достойна посещений "Планета фитнес". Может быть клубы выглядят не супер новыми, зато тренеры очень высокого уровня, к 8 утра легко поднимала себя с кровати на тренировки, настолько нравилось. Многие другие клубы выглядят новее и посовременнее, но уровень тренеров оставляет желать лучшего.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
17 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Москвичи, поделитесь информацией кто куда ходит и кому что нравится.

WorldClass очень достойный уровень, тренерский состав сильный.
DR Loder; в Алых Парусах неплохой аквапарк.

Ещё "Зебру" многие хвалят, но сам не был.
17 дек. 2012
У меня без вариантов - Master Gum во дворе.
Если к 7.00 ходить, то вода в бассейне не вызывает сомнений, хотя сауна ещё не прогрета. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2012
Таня, у нас в ЖК "Алые паруса" вполне достойный. Правда, со слов сына, сама только собираюсь (уже года два :) ). И бассейн, и аква, и сауна и все.все... Да и контингент.
17 дек. 2012
terra-lina писал(а):
Таня, у нас в ЖК "Алые паруса" вполне достойный. Правда, со слов сына, сама только собираюсь (уже года два :) ). И бассейн, и аква, и сауна и все.все... Да и контингент.

Да, водная зона в этом клубе сильнейшая, конкурирует только с WC Романов Двор. Обе делали мои друзья, мастера в создании аквапарков.

А вот если кому "качалка" больше нужна - в Алых парусах не понравится.
17 дек. 2012
Алые паруса далековато от меня, а жаль, как раз воду и ищу. А вот WorldClass, DR Loder схожу посмотрю. В Зебре была. Вроде ничего, но народу слишком уж много.
Пусть все сбудется!
17 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
как раз воду и ищу.

Хороший бассейн в WC Земляной вал, но - стандартный, скучненький, без изысков. Зато 5 дорожек. Площадь клуба, опять же, почти 3000 кв м., можно найти себе место даже в часы пик, а не стоять в очереди на тренажер как в иных залах))
17 дек. 2012
*** писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
как раз воду и ищу.

Хороший бассейн в WC Земляной вал, но - стандартный, скучненький, без изысков. Зато 5 дорожек. Площадь клуба, опять же, почти 3000 кв м., можно найти себе место даже в часы пик, а не стоять в очереди на тренажер как в иных залах))

Народ! Вот это-то и не нравится. Так хочется отдохнуть от этого народа, коего и на улицах и в транспорте полно. Вспоминаю сейчас свой челябинский клуб, где было 3-5 человек в группе на групповых занятиях, пустая тренажерка с 2-3 человеками, такой же бассейн, часто во всем бассейне плавала одна, если днем, сауна без людей. Похоже, здесь я этого не найду. Ну да будем искать что-нибудь более или менее. 23 заканчивается клубная карта. Надо решить куда дальше идти.
Пусть все сбудется!
17 дек. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Алые паруса далековато от меня, а жаль, как раз воду и ищу. А вот WorldClass, DR Loder схожу посмотрю. В Зебре была. Вроде ничего, но народу слишком уж много.

ИксФит поищите поближе к себе. В Зебре безобразий много стало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость