Скейтборд, Лонгборд 71 / 1314

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
03 мая 2016
танцуют все.
03 мая 2016
я открыл сезон. а вы как хотите.
03 мая 2016
себе вот такой купил. самый маневренный из всех.

там оригинальная подвеска, позволяющая делать очень крутые повороты.
03 мая 2016
скейт очень травмичен
предпочитаю ролики
ну и интереснее ролики - можно по городу часика на 3 так закатить, поглазеть - а на скейте лонгборде так километров 20 и за день не осилишь , плюс с пешеходами сложнее
а на роликах я могу в городе спокойно по баслайну пройти где тротуары забитые или никакие
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 мая 2016
мне трудно сравнивать. я на роликах не катался.
имхо врядли что еще дает такой драйв, как скейт.
это не с чем сравнитьь. еси тока с серфной доской на волнах.
в тренажерный зал надо себя заставить выйти. а скейт это го вообще стоит ходить внаработу, зарабатывать деньги и ждать выходных.
по поводу травматичности сам подумываю... есть ли в москве такие площадки где можно к потолку прикрепиться крюком и отрабатывать трюки, не боясь упасть. я пока не восстановил свои старые умения. побаиваюсь. ибо знаю, чем чревато.
03 мая 2016
Даже Танцы на Скейте...
Мама мия!!!
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
03 мая 2016
Я предпочитаю бег 3/4 раза в неделю по 30-45 минут.
+ в бассейн записался. Вполне достаточно в купе с питанием для спорта в ритме большого города.
03 мая 2016
Роликовый сезон недавно открыл, сегодня самокат купил, с утра перед показами потестил. Вещь приятная.
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 мая 2016
ролики тоже травмоопасны
просто после 30 организм при травмах восстанавливается сильно дольше и хуже
но прелесть в том что ты фактически гуляешь, я вот строю маршрут чтоб поинтереснее было
скейт же - пол часа час и все
приемы специально не делаю никаких, так - базовый уровень, даже задом у меня не очень получается....
самокат - это хороший инструмент подскока, от метро до дома например, долго на нем рассекать - боюсь это нехорошая нагрузка на колени
велик здорово - но на великах посадка не очень, красивости по сторонам не очень поразглядываешь

я вот центр очень хорошо знаю - тк весь изьездил его
раньше любил кататься большой тусовкой роллеров человек под 100 - сейчас все больше один
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 мая 2016
самокат лучше. :dan_ser: Правда я переживаю, что тетеньке под 40 неприлично на самокате, но у меня дети маленькие, я как бы с ними. :smu:sche_nie:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей