Формула 1 9 / 94

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
09 июн. 2016
Темы про хоккей, футбол, баскетбол есть.. А формула? Неужели нет здесь любителей королевских гонок?
10 июн. 2016
Я люблю смотреть Формулу-1.
Уже много лет болею за Феррари.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июн. 2016
wbif писал(а):
Я люблю смотреть Формулу-1.
Уже много лет болею за Феррари.

Ура, я не одна) Тоже за них.
Полтора года назад удалось побывать на гонке в Монце, но... как оказалось, смотреть по телевизору куда интереснее, чем на пролетающие мимо тебя на бешеной скорости машины раз в 1,5 минуты) Попов, опять же, интересные истории не рассказывает :) Хотя пару раз обгоны происходили прям перед моей трибуной, вот это действительно здорово, хоть и очень страшно за них)
10 июн. 2016
Болею за Феррари с тех времен когда за них выступал Шумахер.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июн. 2016
wbif писал(а):
Болею за Феррари с тех времен когда за них выступал Шумахер.

А я начала только в последний его год за них. И лучше бы это был его последний сезон в ф1, чем не пойми что через несколько лет :-(
10 июн. 2016
а как же Квят?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
а как же Квят?

Радуюсь его успехам, когда они есть, но не болею. Почему-то не получилось его полюбить. А Вы за него?
10 июн. 2016
Mäuschen писал(а):
Ланалика писал(а):
а как же Квят?

Радуюсь его успехам, когда они есть, но не болею. Почему-то не получилось его полюбить. А Вы за него?


Лучшая половина любит ф1. А я с ним смотрю. :hi_hi_hi: Зв Райконена переживала, какой-то он невезучий! К Квяту спокойно отношусь, отмечаю его потому, что он наш. А за Петрова болела.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Лучшая половина любит ф1. А я с ним смотрю. :hi_hi_hi: Зв Райконена переживала, какой-то он невезучий! К Квяту спокойно отношусь, отмечаю его потому, что он наш. А за Петрова болела.

Райконен да, очень часто у него что-то случается :(
А я как-то и за Петрова не очень болела.. Хотя нам в институт однажды привозили его болид предыдущего года, с радостью его потыркала и пофоткалась))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей