Спортивные достижения удел богатых 640 / 6094

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
08 янв. 2021
08.01.21, 17:36
Ashrafieh писал(а):
Что в приведений вами информации является не рядовой ?
Семья в которой есть герои СССР - рядовая? Вы уверены?
А ближе к теме? Откуда деньги на тренеров и аренду спортзалов и их ещё не найдёшь (в Москве конечно с этим попроще), но всё же. В Туле художественную гимнастику, например, могут себе позволить глубоко обеспеченные семьи, о Москве даже думать страшно.
08 янв. 2021
08.01.21, 20:52
Lubov1 писал(а):
Семья в которой есть герои СССР - рядовая? Вы уверены?
Относительно влияет ли полученное прадедом звание в 1944 году на шансы правнучки в 2014 году стать олимпийской чемпионкой - семья рядовая. А вы сейчас пытаетесь передернуть и перевести разговор на значимость звания Героя Советского Союза. Звание очень значимое, но не делает семью не рядовой в том контексте, в котором вы изначально задали вопрос.
Вам вопрос еще раз - как это звание из 1944 года помогло в 2014 и чем ? Подсказка - генами возможно, чемпионским характером - о чем я вам уже написал.
08.01.21, 20:52
Lubov1 писал(а):
А ближе к теме? Откуда деньги на тренеров и аренду спортзалов и их ещё не найдёшь (в Москве конечно с этим попроще), но всё же. В Туле художественную гимнастику, например, могут себе позволить глубоко обеспеченные семьи, о Москве даже думать страшно.
Ближе к теме - вы прочитали хоть одно интервью с ней или о ней ? За время после нашего первого тут разговора в этой теме ? Это же бы сняло все ваши данные вопросы.
08 янв. 2021
08.01.21, 20:57
Ashrafieh писал(а):
Вам вопрос еще раз - как это звание из 1944 года помогло в 2014 и чем ?
Деньгами, капиталом.
Спорт сейчас это бизнес со всеми вытекающими. Интервью смотреть не буду, не верю, уж простите.
А почему не верю, потому что знаю, что такое детский спорт и с чем его едят.
Предлагаю от теории перейти к практике - отдайте ребёнка на спорт, сразу перестанете в теме про инвестирование писать, инвестировать будет нечего.
08 янв. 2021
08.01.21, 21:01
Lubov1 писал(а):
08.01.21, 20:57
Ashrafieh писал(а):
Вам вопрос еще раз - как это звание из 1944 года помогло в 2014 и чем ?
Деньгами, капиталом.
Спорт сейчас это бизнес со всеми вытекающими. Интервью смотреть не буду, не верю, уж простите.
А почему не верю, потому что знаю, что такое детский спорт и с чем его едят.
Предлагаю от теории перейти к практике - отдайте ребёнка на спорт, сразу перестанете в теме про инвестирование писать, инвестировать будет нечего.
Большой спорт - это не просто бизнес. В раннем детстве психологи отслеживают самых мотивированных деток. Ответьте себе только на один вопрос: кто усерднее будет выполнять беспрекословно абсолютно все требования тренера - ребёнок из малообеспеченной семьи или детка из богатой, где на блюдечке с голубой каемочкой безболезненно для семейного бюджета выполняется любой каприз. Почитайте биографии наших выдающихся спортсменов, если мама-папа сами не из мира спорта, то, как правило, это самые обычные дети из простых семей. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 янв. 2021
08.01.21, 21:01
Lubov1 писал(а):
Деньгами, капиталом.
Еще раз спрошу у вас - какие деньги и капитал принесло прадеду в 1944 звание Героя СССР и как это передалось до 2014 года ? Вы о чем вообще, Любовь ?
08.01.21, 21:01
Lubov1 писал(а):
Спорт сейчас это бизнес со всеми вытекающими.
С этим не спорю. Но это не значит, что в спорт нельзя попасть небогатым, но талантливым деткам.
08.01.21, 21:01
Lubov1 писал(а):
Интервью смотреть не буду, не верю, уж простите.
Я предлагал прочитать, не смотреть. Это заняло бы 5 минут максимум. Но раз не верите - тут ничем помочь не могу.
08.01.21, 21:01
Lubov1 писал(а):
Предлагаю от теории перейти к практике - отдайте ребёнка на спорт, сразу перестанете в теме про инвестирование писать, инвестировать будет нечего.
У меня ребенок ходит на спорт и когда я в Москве, то вожу его на соревнования по Подмосковью. Они по всему Подмосковью у них проходят. Общаюсь и с тренерами. Они на этом уровне совсем не много зарабатывают и мы (родители) совсем не много платим им в дополнении к тому, что платит государство. Но они высматривают таланты спортивные и всячески продвигают их дальше (в этом заинтересованы). Мой сын ходит туда для здоровья и для общего развития и в категорию особо талантливых в этом виде спорта не входит ;) Но даже его пытаются продвинуть ;)
08 янв. 2021
08.01.21, 21:13
Lea ** писал(а):
В раннем детстве психологи отслеживают самых мотивированных деток.
Это понятно, среди богатых конкурс, но деньги идут по умолчанию. Мы ушли во флуд, возможностей в СПОРТЕ детям из глубинки это всё равно не прибавит. Давайте о хорошем.
08 янв. 2021
08.01.21, 21:13
Lea ** писал(а):
Ответьте себе только на один вопрос: кто усерднее будет выполнять беспрекословно абсолютно все требования тренера - ребёнок из малообеспеченной семьи или детка из богатой, где на блюдечке с голубой каемочкой безболезненно для семейного бюджета выполняется любой каприз.
Суть
08 янв. 2021
08.01.21, 21:23
Lubov1 писал(а):
08.01.21, 21:13
Lea ** писал(а):
В раннем детстве психологи отслеживают самых мотивированных деток.
Это понятно, среди богатых конкурс, но деньги идут по умолчанию. Мы ушли во флуд, возможностей в СПОРТЕ детям из глубинки это всё равно не прибавит. Давайте о хорошем.
А о чем хорошем надо написать, чтобы такие как вы недоверчивые и строгие к другим одобрили? “Так плохо, а эдак - никуда не годится, у меня другой опыт, все намного хуже в этой недружелюбной стране потерянных людей”. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 янв. 2021
08.01.21, 21:23
Ashrafieh писал(а):
08.01.21, 21:13
Lea ** писал(а):
Ответьте себе только на один вопрос: кто усерднее будет выполнять беспрекословно абсолютно все требования тренера - ребёнок из малообеспеченной семьи или детка из богатой, где на блюдечке с голубой каемочкой безболезненно для семейного бюджета выполняется любой каприз.
Суть
Есть такие люди - им на суть наплевать, у них своё сложившееся обо всем мнение. Все ужасно, а будет ещё хуже. Вот только никак не пойму - как они живут-выживают с таким настроем, быть может, это просто такая красивая поза или застывший в эмбрионе ещё мозг. Не знаю даже, кто из них счастливее? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 янв. 2021
08.01.21, 21:27
Lea ** писал(а):
А о чем хорошем надо написать, чтобы такие как вы недоверчивые и строгие к другим одобрили?
Я ничего не одобряю и не критикую, а пишу за жисть. У меня просто такая жизть, какая есть, опысываю свой опыт, а почему в этой теме, так я же России. А о чём хорошем писать? Ну не знаю на своё усмотрение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость