Автокредит в кризис 20 / 2279

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 дек. 2008
Как брать машину в кризис не знаю, а вот в прошлом взяла в рассрочку Kia Sorento, причем содрала с салона зимние колеса в подарок :) . Брали в баксах на три года. Закрыли за год, экономия в рублях 30 000 руб. Страховку платили по полной, но отбилась сполна, мелочевка съела весь платеж.
02 дек. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Тем более тойота, как и большинство, перешла на выпуск одноразовых автомобилей, которые ни конструктивно, ни по качеству не годятся в подметки машинам, которые они делали 10-20 лет назад...
Частенько бываю в автосервисе, слушаю комментарии мастеров к каждой тачке, караул...

Другую машину брать в кредит? По-моему эта цена=качеству, по дизайну ничего, вполне стандартная.. Какое авто посоветуете?
02 дек. 2008
Илья писал(а):
Падение на ИНО может быть только в том случае, если снизят пошлины и будет ревальвация рубля.
А пошлины с 25% подняли до 30% и идет девальвация :D

Расстраиваете такими сообщениями. Я более оптимистично смотрю на жизнь))))
02 дек. 2008
Только тоета, только японец ! нет ему замены ...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 дек. 2008
Klerk, хочется, берите! Кто знает, что завтра будет. А так всю жизнь можно прождать!
ЗЫ Кредит берите в рублях, ИМХО.
Постепенно, последовательно, постоянно.
02 дек. 2008
Если в этом ценовом диапазоне, советую присмотреться к Хонда Цивик. У меня брат купил, я юзал. Очень даже неплохо скажу я вам. А вот на Короллке в новом кузове не пробовал, хотя думаю особых отличий не будет.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
04 дек. 2008
У цивика цена неоправданно завышена. Но это имхо.
08 дек. 2008
Сирина писал(а):
Klerk, хочется, берите! Кто знает, что завтра будет. А так всю жизнь можно прождать!
ЗЫ Кредит берите в рублях, ИМХО.

Хочется.
Возьму, а потом всю жизнь буду расплачиваться, такое ведь тоже может быть...
20 дек. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Да и цены на автомобили могут снизиться, если судить по ценам в США, здесь они на очень крутой марже работают, ну да кризис их поучит маленько, имхо :D


Японцы как удерживают автомобильную отрасль =D> , в которой занято немалая часть японцев.
Цены то держат, а реальные сделки-покупки то есть? Что-то сомневаюсь. На рынке авто, тоже приходит время обменов и тех.обслуживания. Плюс после нового года надо будет давать скидки на авто 2008 года выпуска.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
06 янв. 2009
Приезжает новый русский в Швейцарский банк.
- Я бы хотел у вас оформить кредит на 100$.
- Нужно оставить что-нибудь в залог!
- Вот, пожалуйста, мой новый "шестисотый" Мэрс.
Оформляют сделку!
Через год новый русский возвращается, платит банку 105$.
У него спрашивают в банке:
- Нам просто интересно - почему такая маленькая сумма кредита и такой дорогой залог???
-Дело в том, - говорит новый русский, - что мне надо было уехать на год в Россию, а где я еще найду стоянку за 5$ в год? 8)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей