Коллекционирование и хобби 81 / 6073

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 авг. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Шить люблю.

А что шьёте, Наталия?)
21 авг. 2009
Всё :D
22 авг. 2009
Поцелуев Константин писал(а):
Коллеги! Поделитесь, у кого какое хобби ? Возможно кто-то коллекционирует интересные вещи?
Я к примеру после посещения выставки старинных кирпичей начал их коллекционировать . В моей коллекции уже 6 старинных кирпичей :D
Помимо этого собираю старинные открытки с видом старого Ростова.
внешняя ссылка


Жаль, что вы не в Мск, я бы с кирпичами Вам помогла. Собственник у меня один при сносе стен в квартире обнаружил печь. Она была заложена кирпичами, менее старинными, чем сама,но тоже - кирпичи. У меня (и не только у меня) изумление вызвало то, что квартира на 905 года и на 6 (???) этаже. Логичнее было бы предположить, что такая находка уместна вдали от Мск и в деревенском доме. Он сказал, что и на пятом этаже были печи, про другие квартиры не знает, не общается с ними.Дом шестиэтажный, на Климашкина.
ЗЫ - Неужели раньше носили дрова на шестой этаж???
24 авг. 2009
Так можно кирпич по почте в посылке послать:-)
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
24 авг. 2009
Не знаю, в посылке или не в посылке, попрошу, чтобы оставили экземпляр с клеймом. Если там с клеймом есть, конечно.
24 авг. 2009
а я монеты собираю) самая старая - 1731 года))
24 авг. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Шить люблю.
Соплю, творю, ночами не сплю, а потом могу даже ни разу не надеть, поскольку получается нечто, что в обыденную и стремительную жизнь никак не вписывается. Так в шкафу и пылится.


Я тоже когда-то шила и вязала. Сейчас времени нет. :)
Зато обожаю выращивать цветы. У меня на террасе порядка 100 ваз ( муж посчитал, не полеился) Чтобы их все полить нужно час- полтора. :mrgreen:
Хобби называется... :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
08 сен. 2009
Поцелуев Константин писал(а):
Так можно кирпич по почте в посылке послать:-)


Итак, с клеймом там не было, просто очень большие кирпичи темного цвета. Один работяга, из тех, кто ломали эту печь, сказал, что кирпичи с клеймами в большом количестве видели они в некоей деревне по Тверскому направлению,когда ломали постройку. Там бывший графский дом, или усадьба. И по этому направлению таких домов не мало, по его словам.
08 сен. 2009
Мадам О писал(а):
И по этому направлению таких домов не мало, по его словам.

Костя, это тонкий намек на толстые обстоятельства.
типо - бери пару кувалд и вперед... пока другие не разрушили и не растащили "заветные кирпичики" :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
08 сен. 2009
Не думаю, что кто-то растащит. очень маловероятно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: scr1pt и 6 гостей