Как и сколько надо отдохнуть, чтобы отдохнулось? 62 / 2609

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
22 мар. 2010
Ленусик, поздравляю с новосельем!

Ты говоришь о пансионате - точно не мой отдых.
Мне обязательно надо, чтобы было море. Или окиян. В общем, чтобы до горизонта, соленое, шумело, пахло и катилось волнами. Речки не предлагать.

Отдыхать надо там, где твоему организму релакс.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 мар. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Можно дома отдохнуть. Реально. Попробуйте. В ПН встаньте как обычно. Выйдите в обычное время на работу. Но на работу не ходите. Выключите мобильник до 12-00. Погуляйте по городу. Там где приятно.

В 12-00 включите мобильник посмотрите, есть ли особо важные звонки, кого стоит переключите на помощника (если есть), остальным не перезванивайте. Выключите телефон до 18-00. В 18-00 повторите операцию. Если надо, скажите телефон глючил. Выключите телефон.

На завтра в 10-00 обзвоните всех клиентов, кто ждет от Вас чего-то оперативного. Скажите: "Срочно вызвали за город буду завтра днем, т.е. в СР". Выключите телефон до СР 15-00. И снова гуляем по городу, заходим в кафе, кино. ТАЩИМСЯ, что все вокруг работают, а Вы нет. :D
Попробуйте и расскажите здесь каково это. Должно помочь и главное время не много уйдет! :D

Илья, ужас!
От такого отдыха я бы кусалась к вечеру.
Проснуться как обычно - уже не отдых.
Дальше, что за манипуляции с мобильником? выключи-включи-проверь звонки-рассортируй кому перезвонить кому ненадо-повтори то же самое через конкретное время - ЭТО ОТДЫХ?!

Вышесказанное еще раз подтверждает: какие мы все разные!
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 мар. 2010
Елена Викторовна
И я поздравляю Вас с новосельем !
Насчет отдыха.
Наверное обязательно должна быть вода.
7-10 дней шумной и теплой волны - самое оно.
Даже мне помогает, так ,что "на работу" не хочется :)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
22 мар. 2010
Елена Викторовна, поздравляю с новой квартирой!
Могу понять что это значит для Вас!
Оставьте ремонт на потом - позаботьтесь о себе, чтобы потом сделать хороший ремонт! :D :D :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
22 мар. 2010
Лариса Гудова писал(а):
Оставьте ремонт на потом - позаботьтесь о себе, чтобы потом сделать хороший ремонт! :D :D :D

вот вот.. здоровье дороже, а нервы - бесценны!
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
22 мар. 2010
Лариса Гудова писал(а):
Елена Викторовна, поздравляю с новой квартирой!
Могу понять что это значит для Вас!
Оставьте ремонт на потом - позаботьтесь о себе, чтобы потом сделать хороший ремонт! :D :D :D

Cогласен, обидно скусывать подковы с загнанной лощади, которая даже не успела оценить новую конюшню.Извините за образность.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 мар. 2010
Ленуся, плевать на все! Соберись и уезжай. Иначе мы тебя потеряем....
Подумай о нас, ведь мы все живем в примерно таком же графике, а так придется еще время находить и передачки возить в больницу..... Так что, остановись дорогая. И В ОТПУСК!
Готова обеспечить твою доставку в аэропорт вместе с Валентином и бутылочкой мартини....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 мар. 2010
Характерно, что Хелен пропала... 8)
Уже отдыхает? ;) :D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 мар. 2010
Наоборот. Работаю! :D
23 мар. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Наоборот. Работаю! :D


Эээээ...

То есть - уже отдохнули??? :shock:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей