Коллекционируем?.... 19 / 997

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 июн. 2010
Дом в Сочи писал(а):
Мадам О писал(а):

Такое впечатление, что мы встречались. Ваше имя начинается на "В"?

Нет. Моё имя на "А"... :)
Думаю, что с Вами мы не знакомы. По крайней мере, я не знаком :)
Но мы можем познакомиться. Имею ввиду, в хорошем смысле слова.

А, у Вас есть что сказать по поводу коллекционирования?


Миль пардон, миль пардон. Спутала вас с другим коллекционером злата, имеющим дом в Сочи. Он еще и кладоискатель профессиональный, даже что-то находит.

Я же коллекционирую интересных людей с интересными квартирами. Свою коллекцию берегу и увы - никому не показываю.
06 июн. 2010
Дом в Сочи писал(а):

А что коллекционируете, коллекционировали или хотели бы коллекционировать Вы?


Коллекционные модели автомобилей - уже 20 лет. Под 500 штук уже сейчас, впрочем - это еще немного. Масштабы - 1:43 и 1:18. С внешняя ссылка или внешняя ссылка здесь кто-нибудь есть?
:D
06 июн. 2010
Мадам О писал(а):
Дом в Сочи писал(а):
Мадам О писал(а):

Такое впечатление, что мы встречались. Ваше имя начинается на "В"?

Нет. Моё имя на "А"... :)
Думаю, что с Вами мы не знакомы. По крайней мере, я не знаком :)
Но мы можем познакомиться. Имею ввиду, в хорошем смысле слова.

А, у Вас есть что сказать по поводу коллекционирования?


Миль пардон, миль пардон. Спутала вас с другим коллекционером злата, имеющим дом в Сочи. Он еще и кладоискатель профессиональный, даже что-то находит.

Я же коллекционирую интересных людей с интересными квартирами. Свою коллекцию берегу и увы - никому не показываю.


Наверно, хорошо, когда вид деятельности совпадает с хобби... а может и нет... :-k Каждому - своё.
06 июн. 2010
Serj1234 писал(а):
Дом в Сочи писал(а):

А что коллекционируете, коллекционировали или хотели бы коллекционировать Вы?


Коллекционные модели автомобилей - уже 20 лет. Под 500 штук уже сейчас, впрочем - это еще немного. Масштабы - 1:43 и 1:18. С внешняя ссылка или внешняя ссылка здесь кто-нибудь есть?
:D

=D> Такое постоянство внушает уважение.
06 июн. 2010
Вот размах то..
Я совершенно скромно собираю кружки из тех мест где была....Раньше вся коллекця стояла в шкафу, теперь нашла себе место на стенах кухни, которые к сожалению скоро откажутся вмещать на себя мою скромную коллекцию((((((

ЗЫ Крайне благодарна и признательна тем нерсианам, которые внесли свой вклад в пополнение моей коллекции. Спасибо, друзья!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 июн. 2010
Фотографии проданных квартир... накопится с тонну... будем чем на пенсии заняться, вспомнить.. :D
06 июн. 2010
По старинке, марки (с 15 лет) и видеофильмы...щас таким не удивишь,как говориться
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
07 июн. 2010
Дом в Сочи писал(а):
=D> Такое постоянство внушает уважение.


Те, кто этим "заболевает", уже никогда не отходят :) Желание собирать модели либо есть (где-то внутри) - и когда появятся финансы/время, то пополяешься - либо его нет вообще и никогда не будет. В одной только Москве я знаком лично с 2-3 сотнями коллекционеров, среди котрых есть довольно известные и не очень политики/чиновники, ну и коммерсанты, у которых не меньше 300 моделей, а максимум - до 8000 штук. Плюс очень много коллекционеров в Питере, Самаре, Ростове, Владике, в остальных городах поменьше. До последнего времени это было довольно дорогим занятием - модели в среднем стоили не меньш 1000 рублей. Кстати, собрать сейчас коллекцию штук в 200 - вообще особого труда не составит, ведь появились недорогие журнальные серии ("Автолегенды СССР") и еще пара фирм, производящих весьма качественные модели стоимостью до 300 руб.

P. s. Вот пара примеров коллекций моих знакомых.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
07 июн. 2010
Баскетбольные кроссовки собираю... их же периодически пользую, до состояния "на выброс" доводятся только массовые не именные модели, то что отслужило(именные и официально не поставляемые в Россию) в коробку и в шкаф... есть модель вышедшая в 2001 году к матчу звезд тиражом 500 пар, редкие... коробки пронумерованы... мои №225
В обороте бывало до тридцати пар, сейчас чуть больше десяти, но все ооооочень крутые или ооооочень редкие... скоро играть блин не в чем будет)))
Как интересно, а можно поподробней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мишин М и 2 гостя