Какая машина вам подходит? Ещё один тест. 51 / 2981

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 мая 2012
Лашманов Владимир писал(а):
KaterinaV писал(а):
Ваш идеальный авто - спортивная машина


У меня тоже ! :lol:

Вовк, чет мы давно не автопробегали? Мошт по России еще съездим, опосля Европ?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
16 мая 2012
Director писал(а):
прокол, однако ж. :za_da_va_la:


В чем прокол, Юлия Владимировна? :ny_tik:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
16 мая 2012
Помыслим, Кать :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
16 мая 2012
Тоже спортивная... вспоминаю свой форик...
16 мая 2012
... новые машины класса "универсал" (Subaru Outback, Volvo V40, Saab Aero).
Про универсал попадание 100%.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мая 2012
у меня получился - минивэн

Все на борт! Ваша идеальная машина - это практичный, просторный, удобный минивэн, в котором можно ездить по городу, а можно отправиться на море или к бабушке в деревню. Что касается Вас, то Вы не любите пускать пыль в глаза, предпочитая модности и крутости удобство, практичность и любовь "пассажиров", конечно. Вы, как и машина-минивэн, занимаете много места, но никто не может сказать, что занимаете Вы его попусту.

У Вас открытое сердце, Вы надежны, на Вас можно положиться - и отправиться с Вами далеко-далеко. Вы - самый надежный друг, какого только можно себе представить. :)
16 мая 2012
Ваш идеальный авто - седан
Почему седан? Потому что это солидная, надежная и стильная машина. Вы жаждете комфорта и удобства - и свести к минимуму контакты с внешним миром. Вам вовсе не хочется "светиться" и привлекать внимание окружающих; Ваш стиль - просто и неброско, но дорого и круто. Вы привержены классике, Вы спокойны, собранны и сдержанны, а еще - очень аккуратны.

Вы не пускаете чужих в свое личное пространство, но и сами не стремитесь навязываться людям. А еще, помимо удобства и надежности, седан импонирует Вам своей экономностью.
17 мая 2012
Универсал...никогда ни тяготел однако, езжу на седане и шевик для рыбалки
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
17 мая 2012
Седан.
17 мая 2012
KaterinaV писал(а):
В чем прокол, Юлия Владимировна? :ny_tik:
Она хотела сказать ахтунг, илюминатэ атакуэ.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lenta32 и 2 гостя