Озорные рассказы 57 / 1828

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 янв. 2013
Еленмаг, я надеюсь вы узнали на аватаре британскую актрису Айлин Эссель? Это так, на всякий случай :mi_ga_et:
И обязательно посмотрите фильм "Дюплекс" очень рекомендую вам :-ok-:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 янв. 2013
Роман Даманский писал(а):
Еленмаг, я надеюсь вы узнали на аватаре британскую актрису Айлин Эссель? Это так, на всякий случай :mi_ga_et:
И обязательно посмотрите фильм "Дюплекс" очень рекомендую вам :-ok-:

Нет Роман..не узнала...я просто не задумывалась над фото.мельком глянула...просто ответила на то что там было написано. Дюплекс не смотрела. А вот Чарли и шоколадную фабрику - да. Но как то не сопоставила)))))))мало ли схожих фото))))))))))))) Я привыкла доверять людям))))))))
07 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
еленмаг писал(а):
Не держите на них зла. Придет время и у каждого появится ситуация патовая.

Вы все таки держите себя в руках и поосторожней с проклятиями.

Игорь! Вы так часто мне советуете держать себя в руках!))))))) :) а где вы видели проклятия????? Патовая ситуация - это тупиковая ситуация! Но уж никак не связана с проклятиями.
07 янв. 2013
Ок, Елена, с Рождеством Христовым вас! В церкви то уже были сегодня?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 янв. 2013
Роман Даманский писал(а):
Ок, Елена, с Рождеством Христовым вас! В церкви то уже были сегодня?

Спасибо Роман! В церковь не ходила...я дома поговорила со всеми.....церковь к сожалению, наполнена большим количеством злобных бабулек, которые пытаются всех учить: как встать, как свечку держать, куда смотреть, что на голове покрыто.........шипят, как старые гусыни...не могу я с такими ........я лучше дома..........говорю что хочу, одета, как хочу, и смотрю куда хочу........
07 янв. 2013
Роман и Вас с Рождеством! И всех всех! А интересно: кто то видел сегодня вещие сны? такая ночь: все сны вещие!
07 янв. 2013
Я наверное страшный зануда, но по мне: как красочно ты не описывай такие вещи, а бл-во оно и есть бл-во и называется одним этим словом..
Это как стихами кучку д....ма восхвалять..
07 янв. 2013
Озорные...в смысле с эротическим уклоном :)
тогда я подписчик :lol:
07 янв. 2013
Новосельцев писал(а):
тогда я подписчик :lol:

Не, ну я тоже читать буду, конечно.. читать и материться! :lol:
Я когда-то даже Дом 2 смотрел на протяжении полугода примерно.. :ps_ih:
07 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Я когда-то даже Дом 2 смотрел на протяжении полугода примерно..

Вчера смотрел только :) могу рассказать, что в серии было :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей