Хотела поменять машину и вот тебе (мысли материальны) 37 / 1780

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
15 янв. 2015
Светлана Буга писал(а):
Алешкина Виктория

Не могу сказать, что не верила в себя. Даже мысли такой не было, просто как то в голове отложилось что надо на чем то учиться, чтобы не жалко.

Ездила уверено с первых дней, за рулем каждый день много часов.

Просто как то глупо получилось, и чем глупее авария, тем обиднее.



А бывают умные аварии? Думаю нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 янв. 2015
Карпушкина Вероника

Умных не бывает, просто в моем случае порог глупости зашкаливает
Всем удачки :)
15 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Да все так берут на первое время.

Я брала по деньгам, удобству и симпатичности. И я ее люблю...
15 янв. 2015
Девочки а как уж надо мной смеялись в сервисе, что начинка стоит как машина, не пересказать.

Ездила в ведре, но с комфортом.

Ладно это лирика, завтра она едет в сервис на ремонт и будет возить материалы на мою стройку, бессстыжая
Всем удачки :)
15 янв. 2015
Светлана Буга писал(а):
Алешкина Виктория

Не могу сказать, что не верила в себя. Даже мысли такой не было, просто как то в голове отложилось что надо на чем то учиться, чтобы не жалко.

Ездила уверено с первых дней, за рулем каждый день много часов.

Просто как то глупо получилось, и чем глупее авария, тем обиднее.


После данной. череды чернухи всегда наступает белуха )))
Благо , что все уже случилось .
И все правы .
Главное живы и здоровы .
Металл -дело наживное .
Купите еще.

Только не покупайте ЛеХус Ы, угорите на ТО и запчастях .
Хотя авто роскошное .

Сейчас уникальное время для покупки авто БУ, часть ценники задрали , часть снижают .
Попадаются приличные экземпляры .
Ищите .
Но только с АКП, на ручке продать сейчас значительно сложнее.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 янв. 2015
Машина не виновата в том, что случилось . Она и другие машины на ее пути всего лишь управояемы людьми, здесь копайте причины + анализ собственной внимательности и за других автолюбителей в том числе , ну и контроль мыслей, слов, окружения.
15 янв. 2015
Анжелика Каргалова

Да я не винила машину в аварии (здесь только моя невнимательность) , машина просто много денег в себя всосала, которые не стоит, именно это я имела ввиду
Всем удачки :)
15 янв. 2015
Светлана Буга писал(а):
в салонах машин почти нет и не все берут заказы

Отвозил на днях свою машину на то, интересовался новыми авто. Всё есть в наличии. Одни через 2-3 дня могут оформить, другие - через 1-2 недели, когда привезут со склада в Питере. Да и б/ушных в trade-in полно. Может, мы разные ценовые сегменты смотрим?
15 янв. 2015
Алексей Сидельников

У нас разные города, наверное, в Липецке пока так до конца января
Всем удачки :)
15 янв. 2015
Был вчера на ТО. Машин полно и еще на подходе. Цены от октября на +10%. Это Шкода. Всем рекомендую. Родственник из деревни приехал за логаном. Однако, ценник в 620 тыр за средненькую комплектацию его не вдохновил. Поехали в Шкоду, т.к. мне нужно было на ТО, Там и купили Рапид за 550, в гораздо лучшей комплектации нежели лохан, так еще Рапид и по всем параметрам крупнее и лучше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя