Обзор мест для купания в Москве, МО 37 / 1069

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 мар. 2016
Сычево. Удобный подъезд по Новой риге
Любые вопросы по Красногорску
04 мар. 2016
это где дюны? да, прикольно там.
05 мар. 2016
Мне только однажды понравилось во Владимирской области. На карьер какой-то. Песок выбрали, а внизу доломит оказался и вода там поднялась. Доломит матово белый, немного песка, вода прозрачная от берега до самого дна. Вода роскошная. Природа довольно дикая вокруг. Вот не помню точно где находится, но помню точно во Владимирскую область ездили.
А в Москве и рядом с Москвой брезгую. :nez-nayu:
Ну если только километрах в 100 и с проточной водой... речка какая-нибудь.
05 мар. 2016
ВикторВ писал(а):
Сычево. Удобный подъезд по Новой риге


Судя по фото как-то не очень.
плюс зона не оборудована для купания, соответственно там может быть все что угодно..
я в таких местах боюсь.
05 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Мне только однажды понравилось во Владимирской области. На карьер какой-то. Песок выбрали, а внизу доломит оказался и вода там поднялась. Доломит матово белый, немного песка, вода прозрачная от берега до самого дна. Вода роскошная. Природа довольно дикая вокруг. Вот не помню точно где находится, но помню точно во Владимирскую область ездили.
А в Москве и рядом с Москвой брезгую.
Ну если только километрах в 100 и с проточной водой... речка какая-нибудь.

После Средизимного моря и Черное кажется грязноватым...
А в Московские водоёмы вообще - не хочется.
А в детстве и в Кузьмиках купались, и в Москва-реке в южном порту, хотя производств тогда было :ps_ih: ...

Изображение

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 мар. 2016
Раньше ездил в Живописную бухту купаться, но теперь после массовой застройки вокруг, там наверное не очень.
05 мар. 2016
Изображение

вторая речка (чистая: купание, рыбалка) - пешком от дома (не Московская область)

Изображение

Озеро Святое

Изображение

Другая речка (разлив в 5 минутах а/м)

Изображение

Карьер.

Приглашаем на водоёмы не Московской области ! :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 мар. 2016
В детстве мы часто купались в Сокольниках на Путяевском Пляже. Это был цивильный пляж с огороженной территорией, лежаками, горкой, киосками и т.п. Вход был платный, в выходные дни дороже, чем в будни.
Сейчас все пришло в полное запустение. :cry_ing:

Изображение
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
05 мар. 2016
annaliz писал(а):
1) Фаворит - озеро Белое. 220 км от меня, по Егорьевскому шоссе. Шатурский район. Ехать туда очень долго, лучше с палатками на выходные. Озеро там фантастическое. Место тоже. В самом санатории не была, ездили чиста на озеро. Вода мягкая, прозрачная, дно - песок. Обожаю это место. Маргиналы ттт туда еще не добрались, публика более менее ок.

Там их несколько. Одно-реликтовое, рядом с санаторием "Белое озеро", другое Белое озеро чуть подальше, рядом с Великим. И еще одно- рядом с Шатурой.
Великое озеро понравилось, особенно в плане рыбалки, но к нему сложно подъехать-все заболочено, а где не заболочено-местные мудаки поставили шлагбаумы.
из минусов- комаров там писец просто, и комары крайне адовые. За час можно похудеть на килограм :lol:
05 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Мне только однажды понравилось во Владимирской области. На карьер какой-то.


спасибо, это очень ценная информация))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость