Легальный способ не платить за парковку. 88 / 2197

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
25 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А хотелось бы?

Александр, эта расхожая фраза о сожалении, когда наблюдаешь за тем, что на родине происходит.
К самой по себе Европе дышу ровно.
Уважаю их за способность границы и законы на своем бытовом уровне соблюдать.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 апр. 2016
Vitalinka писал(а):
Уважаю их за способность границы и законы

Чьи законы и чьи границы?Гитлер не беспокоился по этому поводу!
25 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Чьи законы и чьи границы?Гитлер

При чем здесь жульнические позывы свинтить номера дабы не платить копейки за парковку и "Гитлер".
Не передергивайте тему и не меняйте одну на другую, плиз. :ni_zia:
Если хочется так - на здоровье, не буду мешать, тогда без меня.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 апр. 2016
Vitalinka
И там ,и там ,нет границ и нет закона!
25 апр. 2016
Vitalinka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Чьи законы и чьи границы?Гитлер

При чем здесь жульнические позывы свинтить номера дабы не платить копейки за парковку и "Гитлер".
Не передергивайте тему и не меняйте одну на другую, плиз. :ni_zia:
Если хочется так - на здоровье, не буду мешать, тогда без меня.

Да перечисляйте Лискуткину напрямую на карточку гражданину правильной эстонской Европы.... а то он очень бедствует без ваших податей за воздух....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
26 апр. 2016
Asti495 писал(а):
crna писал(а):
Ламборджини и Ауди Р8 (подозреваю, одного хозяина),

Вот что характерно, деньги на машины есть, а на парковку нет. :nez-nayu:
Видимо эти машины в кредит куплены.
Зачем вообще голодранцам дорогие машины?


И это правильно! Щас наэкономит себе еще на Феррари )))

Самое смешное, что проект платных парковок в Москве убыточный (как?). Тогда зачем его придумали, чтоб гражданам жизнь малиной не казалась?
Последний раз редактировалось crna 26.04.16, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
26 апр. 2016
ybear писал(а):
crna писал(а):
Ага, каждый день проезжаю мимо Ламборджини и Ауди Р8 (подозреваю, одного хозяина), т.к. обе машины одинаково камуфляжного раскраса и обе всегда без номеров припаркованы на улице.
Экономный владелец! ))

Ламборгинни


Знатоки, блин )))
26 апр. 2016
может знаете такой сайт "Активный горожанин", там пишешь про брошенный автомобиль во дворе, его и вывозят. я так два раза писала- от письма до вывоза т/с проходит один день! так вот обязательный признак разукомплектованности- отсутствие номеров....(ну еще выбитые стекла и снятые колеса тоже присутствовали))
26 апр. 2016
polina13 писал(а):
может знаете такой сайт "Активный горожанин", там пишешь про брошенный автомобиль во дворе, его и вывозят. я так два раза писала- от письма до вывоза т/с проходит один день! так вот обязательный признак разукомплектованности- отсутствие номеров....(ну еще выбитые стекла и снятые колеса тоже присутствовали))



Изображение
26 апр. 2016
Александр Тестянов

Вы сами то как относитесь к поднятой теме? Платить нужно или можно по возможности не платить вот такими не слишком законными методами?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей