Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 июл. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Вообще, в Крыму забудьте про звезды (если только это не "Вилла Елена" или "Крымский Бриз"), это понятие очень условное в этих местах.



А что представляют из себя эти "Вилла Елена" или "Крымский Бриз"? Это какие то отели Вип-уровня? Раз вы о них отдельно упомянули, как об исключении.
12 июл. 2016
Да, если кому то нужно подобие Турции, но в Крыму, то вам тогда в Мрию Резорт... Начинали строить турки, сеть Риксос, достраивал Сбербанк... Вот там настоящий рай для матрасников- олонклюзив.... Тысяча номеров, 3 бассейна, 3 пляжа и т.п.... Только рекомендую иметь родственников или друзей в Сбере- у них там скидка 40%.. Сама туда на Новый год планирую с лечением на 21 день получается около 150 000 на двоих за все...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
:) Коллеги и простые форумчане,в этой теме хочу поговорить об отдыхе в нашем Крыму.
Интересует отдых для пары на конец августа,начало сентября.
Сразу вопросы:
Кто и где был?
Что по ценам?
Как питание в местных кафе/ресторанах?
Развлечения?

Смотрим активно Феодосию в данный момент,изучаем так сказать) Потом Ялта на очереди.
Кстати,а в каких городах песчаные пляжи? :du_ma_et:
С планером уже решили :lol: Аэрофлот довезет.

грязно
дорого
шумно
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 июл. 2016
но один-то раз съездить можно? :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
Коктебель или Судак, вполне цивильные молодежные места.
Детские курорты для молодой пары не комфортны, постоянный визг и дети по спине бегают- удовольствие сомнительное)))
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Коллеги и простые форумчане,в этой теме хочу поговорить об отдыхе в нашем Крыму.
Интересует отдых для пары на конец августа,начало сентября.
Сразу вопросы:
Кто и где был?
Что по ценам?
Как питание в местных кафе/ресторанах?
Развлечения?
Смотрим активно Феодосию в данный момент,изучаем так сказать) Потом Ялта на очереди.

Был с детьми ровно год назад в Крыму.
Феодосия - Курортное - Форсос.
Жили везде в частном секторе.

Феодосию не рекомендую. Шумно и море грязное, хотя пляжи - песчаные.
Курортное - деревня деревней. Но поблизости Коктебель, Судак, Новый Свет, где есть что посмотреть и дегустировать. )
Форос понравился больше всего. Чистейшая вода. Уникальный парк. До Севастополя рукой подать.
Но существенно дороже и проживание и питание. Хотя для пары, думаю, будет не критично. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
Главное, наслаждаясь видами побережья с воды, не открыть от изумления рот- кишечная палочка так и ждет, чтобы запрыгнуть внутрь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл. 2016
и слово наш, я бы поставил в кавычки
впрочем, капрофагия это же наше все, так что можно этот пункт не выполнять)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
и слово наш, я бы поставил в кавычки

Референдум, Станиславыч. Референдум.
Свободное волеизъявление народа.
Как в Англии.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2016
Ага, вы еще скажите что мы - как англичане!! :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя