Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 июн. 2017
crna писал(а):
Летом и на даче хорошо :lol: глядь!!! :ne_ne_ne:
А вот потом Маврикий-Реюньон-Сейшелы-Мадагаскар :lol:

мне дочь с утра написала из аэропорта - летит на Корсику на 10 дней, билет из Женевы туда и обратно - 70 франков
когда уж у нас так будет хотя бы с местными курортами, чтобы российские студенты могли себе поволить полететь на свои небольшие денежки в Крым и жить там достойно 10 дней не на вокзале и не на дошираке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
crna писал(а):
Летом и на даче хорошо :lol: глядь!!! :ne_ne_ne:
А вот потом Маврикий-Реюньон-Сейшелы-Мадагаскар :lol:

нашли с кем?


Неа, да и некогда искать, купил билеты на одного...))
28 июн. 2017
crna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
crna писал(а):
Летом и на даче хорошо :lol: глядь!!! :ne_ne_ne:
А вот потом Маврикий-Реюньон-Сейшелы-Мадагаскар :lol:

нашли с кем?


Неа, да и некогда искать, купил билеты на одного...))

ну тогда лучше в ведомственный пансионат РЖД или МВД в Подмосковье или в Тульскую область - хоть эффективность вложенных денег поднимите!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Я по северам :lol:
Муж с дитем в Грецию (Салоники на этот раз) погреться на пару недель, а я все-таки в сторону Скандинавии набегами пока...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мне дочь с утра написала из аэропорта - летит на Корсику на 10 дней, билет из Женевы туда и обратно - 70 франков
когда уж у нас так будет хотя бы с местными курортами, чтобы российские студенты могли себе поволить полететь на свои небольшие денежки в Крым и жить там достойно 10 дней не на вокзале и не на дошираке

Я еще лет пять назад в Нюрнберге в аэропорту зашла в "уголок турагентств". Минут надцать я просто не могла поверить в те цены, которые там были - про Турцию особенно интересно было ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне дочь с утра написала из аэропорта - летит на Корсику на 10 дней, билет из Женевы туда и обратно - 70 франков
когда уж у нас так будет хотя бы с местными курортами, чтобы российские студенты могли себе поволить полететь на свои небольшие денежки в Крым и жить там достойно 10 дней не на вокзале и не на дошираке

Я еще лет пять назад в Нюрнберге в аэропорту зашла в "уголок турагентств". Минут надцать я просто не могла поверить в те цены, которые там были - про Турцию особенно интересно было ;;-)))

и сейчас если остановиться у витрин турагентства - поймешь, почему букинг у нихне очень популярен, турагентства реально предлагают очень смешные цены и очень красивые туры по Европе или Южной Америке за копейки
что ж не ездить и не развиваться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Дочь уже долетела..так вот там на Корсике..бедненько но чистенько в городке Кальви

Изображение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Анна2207 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне дочь с утра написала из аэропорта - летит на Корсику на 10 дней, билет из Женевы туда и обратно - 70 франков
когда уж у нас так будет хотя бы с местными курортами, чтобы российские студенты могли себе поволить полететь на свои небольшие денежки в Крым и жить там достойно 10 дней не на вокзале и не на дошираке

Я еще лет пять назад в Нюрнберге в аэропорту зашла в "уголок турагентств". Минут надцать я просто не могла поверить в те цены, которые там были - про Турцию особенно интересно было ;;-)))

и сейчас если остановиться у витрин турагентства - поймешь, почему букинг у нихне очень популярен, турагентства реально предлагают очень смешные цены и очень красивые туры по Европе или Южной Америке за копейки
что ж не ездить и не развиваться

Я больше не смотрю на их цены, чтоп не расстраиваться... Понимаю, что мне-то как раз на букинг да на момондо... :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Эт еще ничего. Однажды в Брюсселе нам попался номер в бетоне. Размером с небольшой аэродром. Но в бетоне. С красными диванами ( навеяло корсиканским нумером) И это был у них самый дорогой номер :bra_vo: экономят, скупердяи, на нормальной венецианской штукатурке и на отличных флизелиновых обоях с искрой! Что с них взять, с европейцев? То ли дело наши еурорэмонты! Пусть берут пример! Как накрутим потолков по пять ярусов с десятиуровневой системой разноцветного освещения- со всей Москвы тараканы сбегутся.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 28.06.17, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2017
V_I
Вижу вы тоже эти произведения армянского искусства,ставшие достоянием российской архитектуры,сильно любите
Это я про многоступенчатые, такие порой волнистые и загадочные,потолки евроремонтов в средней московской квартире..
Это первое,что предлагает хозяевам прораб..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей