Дивноморское 23 / 713

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 июл. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Была в 2012 в Джанхоте, недалеко от Дивноморского. Скука, скука, скука.

Зато море и воздух какие!
А что бы не скучать, нужно было селиться в самом Геленджике. там самая туса молодежная, дискотеки и т.д. Или не селиться, а ездить туда отдыхать вечерами.

кто живет в Геленджике, сами часто ездят на близлежайшие пляжи купаться. Или пешочком по берегу моря до Дивноморского. но идти минут 20 .
89263956840
31 июл. 2017

кто живет в Геленджике, сами часто ездят на близлежайшие пляжи купаться. Или пешочком по берегу моря до Дивноморского. но идти минут 20 .

Сами-то ходили?))
Нет там никакой дорожки вдоль берега. Скалы- обрывы на Толстом мысу и огороженная территория с вертолетной площадкой. ( не знаю. что именно там, но не пройдете никак). Только на авто.
31 июл. 2017
Kira79 писал(а):

кто живет в Геленджике, сами часто ездят на близлежайшие пляжи купаться. Или пешочком по берегу моря до Дивноморского. но идти минут 20 .

Сами-то ходили?))
Нет там никакой дорожки вдоль берега. Скалы- обрывы на Толстом мысу и огороженная территория с вертолетной площадкой. ( не знаю. что именно там, но не пройдете никак). Только на авто.



Ага :) И вертолетная площадка для хозяина небольшой скромной дачки :) между Геленджиком и Дивноморским:)
И пройтись по берегу охранники не дадут.
31 июл. 2017
Kira79 писал(а):

кто живет в Геленджике, сами часто ездят на близлежайшие пляжи купаться. Или пешочком по берегу моря до Дивноморского. но идти минут 20 .

Сами-то ходили?))
Нет там никакой дорожки вдоль берега. Скалы- обрывы на Толстом мысу и огороженная территория с вертолетной площадкой. ( не знаю. что именно там, но не пройдете никак). Только на авто.

Ходил. Вдоль берега моря, в том году в августе. да дорога экстримальна, мне просто было интересно.
89263956840
31 июл. 2017
по берегу дачи патриарха? не поверю
31 июл. 2017
дача патриахра от дивноморского кажется южнее находится. дорога до геленджика совсем в другую сторону.
не переживайте. я ходил во все направления от Дивноморского по берегу моря. я всё там излазил пешком, все скалы , все дачи видел. я еще до постройки этой самой дачи в тех местах лазил по горам. и после постройки прекрасно там гуляют все кто хочет. никто там никого не прогоняет. я же не на территорию дачи забираюсь. а берег моря патриарх не приватизировал.


рядом с дачей патриахра был кемпинг на горе, дикий. потом его организовали. сейчас забросили. спуск к морю со стороны кемпинга по ущелью по лестнице, там источник еще в этом ущелье. в жаркое лето даже пересыхал он.
вот что значит человек ни разу там не ходил.
дача патриахра да , у берега, НО на скале. а под скалой, вернее между скалой и морем есть тропинка, берегом называется.
89263956840
31 июл. 2017
Ходил. Вдоль берега моря, в том году в августе. да дорога экстримальна, мне просто было интересно.

Мы в июле, то есть в районе 3 недель тому назад, проживали непосредственно в 150 м от этой огороженной территории. Не пройти там. Мы лазили-пытались) а если под скалой ходить.. ну скажем так -там вообще опасно вниз лезть. Если сам с усам - это одно, а с детьми-родителями пожилыми - даже и думать нечего. Не вводите людей в заблуждение)
31 июл. 2017
Kira79 писал(а):
Ходил. Вдоль берега моря, в том году в августе. да дорога экстримальна, мне просто было интересно.

Мы в июле, то есть в районе 3 недель тому назад, проживали непосредственно в 150 м от этой огороженной территории. Не пройти там. Мы лазили-пытались) а если под скалой ходить.. ну скажем так -там вообще опасно вниз лезть. Если сам с усам - это одно, а с детьми-родителями пожилыми - даже и думать нечего. Не вводите людей в заблуждение)

конечно ПОД скалой. конечно ОДИН.
конечно там опасно ходить. я нигде и не писал что там офигенно удобно.
89263956840
02 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Нужно жильё найти для семьи в Дивноморском.
Частный сектор предпочтительнее. Одно или двух комнатные квартиры в многоквартирных домах, или одноэтажные домики. До 10 минут пешком от моря. 1.500-300 рублей сутки. Даты с 06.08 по 19. 08.
Может кто был там и контакты сохранил?
Где искать лучше, авито, букинг, ещё чтото?


Какое у Вас общее впечатление от Дивноморского по прошлому году?
Действительно ли в Дивноморском в августе чистое море?
Где посоветуете остановиться чтобы поближе к морю?
02 авг. 2017
Eastern писал(а):
Где посоветуете остановиться чтобы поближе к морю?

Если хочется поближе к морю, то внизу на Горной улице, есть многоквартирные дома и частный сектор. Если нужно подешевле, то опять же, на Горной улице, но наверху в новостройках-многоэтажках, именуемых у местных "попугайчиками". А так, там полно агентов стоят на улицах под зонтиками. Цены ровно те же, что и у собственников, но агенты постараются учесть ваши потребности, главное не бойтесь походить и посмотреть варианты для сравнения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 0 гостей