Владение личным транспортом в Москве больше не одобряется властями? 63 / 1308

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
20 нояб. 2022
20.11.22, 13:54
simerios писал(а):
Собянин заявил, что завод "Москвич" начнет первую сборку автомобилей на следующей неделе
Не имею ничего против китайского JAC J7, нормальный ультрабюджетный автомобиль, но почему его собираются продавать по цене за которую в остальном мире готовы продать Hyundai Santa Fe?
JUST FOR LOLz!
20 нояб. 2022
20.11.22, 14:18
Щ-854 писал(а):
20.11.22, 13:54
simerios писал(а):
Собянин заявил, что завод "Москвич" начнет первую сборку автомобилей на следующей неделе
Не имею ничего против китайского JAC J7, нормальный ультрабюджетный автомобиль, но почему его собираются продавать по цене за которую в остальном мире готовы продать Hyundai Santa Fe?
В остальном мире - это где конкретно? В Дании? В Сингапуре?
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:02
moikotik писал(а):
В остальном мире - это где конкретно? В Дании? В Сингапуре?
К примеру, в США или в Европе. Как раз Santa Fe в США будет стоить около 30-35к$. Примерно столько же у нас просят за китайцев на моноприводе не в самой топовой комплектации.
JUST FOR LOLz!
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:09
Щ-854 писал(а):
К примеру, в США или в Европе. Как раз Santa Fe в США будет стоить около 30-35к$.
Так в США или в Европе? И если в Европе, то где именно: во Франции с Германией или в Нидерландах с Данией.
И если так ставить вопрос, то почему в США за 130.000 USD продается авто, которое в остальном мире Нидерландах стоит 250.000 EUR? Разве это справедливо? :ne_vi_del:

P.S. Санта Фе в США будет стоить дороже. 30000 там будет стоить какой-нить Сивик.
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:29
moikotik писал(а):
Так в США или в Европе? И если в Европе, то где именно: во Франции с Германией или в Нидерландах с Данией.
И если так ставить вопрос, то почему в США за 130.000 USD продается авто, которое в остальном мире Нидерландах стоит 250.000 EUR? Разве это справедливо? :ne_vi_del:

P.S. Санта Фе в США будет стоить дороже. 30000 там будет стоить какой-нить Сивик
И в США и в Европе. В Нидерландах и Дании своя атмосфера завязанная на экологию, да и уровень жизни сильно выше, чем в России. Как бы тут ещё важен и паритет покупательской способности...

Я просто открыл предложения с Cars com и там Santa Fe как раз предлагают в обозначенных границах.
JUST FOR LOLz!
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:39
Щ-854 писал(а):
И в США и в Европе.
1. В США и в Европе абсолютно разные цены на авто. Если вдруг Вы не обратили внимание на приведенный мной пример.
2. Россия также находится в Европе.
3. Вы не первый, кто пытается мне что-то рассказать про США и тамошние цены. Не трудитесь, поверьте: мне о них известно достоверно больше.
20 нояб. 2022
Для данного сообщение пришлось человеку даже убрать из декларации личный автомобиль.
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:55
moikotik писал(а):
Вы не первый, кто пытается мне что-то рассказать про США и тамошние цены. Не трудитесь, поверьте: мне о них известно достоверно больше.
Cars com, говорите? :lol:
20 нояб. 2022
20.11.22, 15:55
moikotik писал(а):
1. В США и в Европе абсолютно разные цены на авто. Если вдруг Вы не обратили внимание на приведенный мной пример.
2. Россия также находится в Европе.
3. Вы не первый, кто пытается мне что-то рассказать про США и тамошние цены. Не трудитесь, поверьте: мне о них известно достоверно больше.
Разные, но не настолько как в России.
Я Вам пока ничего не доказываю, просто привожу примеры с сайта продающего а/м. Кроме того, учитывайте такой показатель как партитет покупательской способности и население страны о которой идёт речь. Как бы пример страны с несколькими миллионами очень небедных граждан немного нерелевантен. Если сравнивать Европу с Россией, то тогда уж с Германией, Францией, Италией. Там таких диких цен на а/м нет.
20.11.22, 16:09
moikotik писал(а):
ars com, говорите?
Именно! Если обратить внимание на комлпектации, то они разные. Также как и у нас на одну и ту же модель китайского кроссовера можно наблюдать разлёт цен от 1,9 чуть ли не за МКПП и до 3 млн. за выстовочный образец достижений китаепрома.
JUST FOR LOLz!
20 нояб. 2022
20.11.22, 16:28
Щ-854 писал(а):
Именно! Если обратить внимание на комлпектации, то они разные.
Разные. И цены разные. От 37 до 45, как я и предполагал, еще не заглянув на названный Вами ресурс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев и 16 гостей