Каталка в Сочи... 66 / 2951

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 янв. 2019
Хорошенький Шмелик,
Конечно уточним на Букинге...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 янв. 2019
Минеева Татьяна,
Где оставляете песика во время катания ?
02 янв. 2019
Хорошенький Шмелик,
В номере , с этим проблем нет , пёсик за 9 лет объехал всю Европу, был даже у Лурье в Испании ...)) Умеет культурно себя вести в отелях , тихо лежать под столом в ресторане и не доставлять никому хлопот ..))😀
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 янв. 2019
Более комфортное катание для Вас будет на Газпроме. А Горки Панорама это Горная карусель. По сравнению с Горной каруселью на Газпроме трассы шире, более предсказуемы, проще, хорошо подготовлены и там больше синих трасс. Чтобы было совсем удобно, можно поселиться на Газпроме в отеле Поляна 1389. Вам не нужно будет каждый день подниматься на подъемнике к зоне катания. Там в пешей доступности пять синих трасс. Т.е. из отеля сразу попадаешь в зону катания. Гулять там можно везде. Нужно только уточнить насчет размещения с животными. Раньше скипасс был включен в стоимость проживания. Сейчас не знаю. Отель расположен на плато Псехако. Там же есть одноименный приют, оборудованный всем необходимым, в том числе и камерами хранения, где можно хранить оборудование.
04 янв. 2019
seser,
Вот спасибо Вам большое!!!! Это как раз та информация, которую я ждала))) Пойду смотреть отель))) :ki_ss:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 янв. 2019
04.01.19, 19:31
seser писал(а):
Нужно только уточнить насчет размещения с животными.
Эх, отель шикарен, жаль только с собачатиной не берут)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 янв. 2019
seser,
Сергей, а что вы скажете про Горную Карусель? Все приличные отели там расположены.. В чем подвох?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 янв. 2019
Извините, что не про Сочи))
Моя сотрудница прилетает сегодня из Армении, были всем семейством в Цахкадзоре в первый раз. Вроде, понравилось, завтра поговорю с ней. Скипасс с 10 до 17ч на наши 1200 руб.
06 янв. 2019
04.01.19, 19:31
seser писал(а):
Более комфортное катание для Вас будет на Газпроме. А Горки Панорама это Горная карусель. По сравнению с Горной каруселью на Газпроме трассы шире, более предсказуемы, проще, хорошо подготовлены и там больше синих трасс. Чтобы было совсем удобно, можно поселиться на Газпроме в отеле Поляна 1389. Вам не нужно будет каждый день подниматься на подъемнике к зоне катания. Там в пешей доступности пять синих трасс. Т.е. из отеля сразу попадаешь в зону катания. Гулять там можно везде. Нужно только уточнить насчет размещения с животными. Раньше скипасс был включен в стоимость проживания. Сейчас не знаю. Отель расположен на плато Псехако. Там же есть одноименный приют, оборудованный всем необходимым, в том числе и камерами хранения, где можно хранить оборудование.
шутите? там бюджет совсем другой в январе. за 8000 в сезон может быть пустят пожить в собачьей конуре на территории отеля :lol:
06 янв. 2019
мы с собакой жили в апартах Вальсет. За собаку доплачивали вроде бы 500 р. в день.
Гулять ходили вдоль Мзымты к небольшому озерцу-бассейну. Там же тропа здоровья есть. Естественно, за собакой убирали.
Про СПА не знаю, не интересовался.
По расположению эти апарты очень близко к подъемнику Розы.

На Газпроме трасс намного меньше, чем на Розе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Алексей-, Woman055, Факел и 20 гостей