Природа! Счастливые дни, незабываемые ощущения, неповторимые моменты. 20 / 2241

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 июл. 2019
Судьба повозила по белому свету, мир прекрасен, но самое яркое и незабываемое воспоминание мое - это единственная в жизни везуха, взрослые мальчишки взяли меня с собой в ночное. Это было в калужской деревне, где родился мой папа. И всю мою жизнь я отталкиваюсь от уюта и обаяния той тёплой ночи. Костёр, лошадки, их можно потрогать и они нежные, берут душистую травку с руки и с ними, такими большими и красивыми, нигде и никогда не пропадёшь. Туман и все вокруг утонуло в его волглых объятиях. Можно спать, но все так необычно, мальчишки напекли картошки и нажарили на прутиках сало, ломти чёрного домашнего духмяного хлеба - все это пахнет взрослым будущим, оно наверняка будет умопомрачительно интересным. Орут лягушки, гундосят комары, иногда переговариваются лошадки... И вдруг солнышко, оно пробилось через туман и пришёл день, ещё один день счастливой деревенской беззаботности, как мне тогда казалось. Вот эта ночь - моя Родина. Навсегда.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июл. 2019
Я сразу вспомнила чудесную ночь на Селигере. Лето.. костер. Я валяюсь в палатке т.к. беременна на 8 месяце))) и слушаю как мои друзья консерваторские у костра выводят на три голоса "ходют кони" и еще чего то про лебедя. Невероятно красиво. Такое счастье.
12 июл. 2019
А я сразу сеновал,деревня, первая любовь, вскочили утром искусанные в кровь. До сих пор запах сена люблю, запах скошенной травы, когда таджики косят под окнами. Ностальжи, эх все бы отдал, чтоб вернуть вот это все
12 июл. 2019
12.07.19, 08:44
gunka писал(а):
Справедливости ради напомню, что волчья стая, в которую приняли Маугли, называется в русском переводе "сионийская".
I'm Mowgli of the seeonee and this is my home!
Поэтому я вас огорчу, исследователи творчества Киплинга утверждают, что название происходит от Seеoni — округа в индийском штате Мадхья-Прадеш. ..
Было семь часов очень теплого вечера в Сиони -Хиллз , когда Отец Волк проснулся после дневного
.
А вокруг Хампи (штат Карнатака) никаких джунглей нет на сотни километров вокруг аж с 16 века: :hi_hi_hi:
Гунка, может быть и так, как пишите вы. Может быть так, как говорят местные индусы и я с их слов. Ни вы ни я не знаете, как обстоят дела на самом деле. Хотя я в Хампи была 3 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2019
Уникальное место в Калининградской области - Куршская коса!
"Танцующий" лес - чистое наслаждение природой, её причудливыми возможностями!!!
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
04 сен. 2019
Потрясающая природа Кипра! Естественные пещеры, лагуны.
Хочется возвращаться сюда снова и снова!
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
12 сен. 2019
Самый известный сикомор (фИкус) растет в Фамагусте (северный Кипр) у бывшего Собора Святого Николая.
Это самое древнее дерево - фИкус, которому исполнилось 720 лет!!!
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
15 авг. 2022
Очень любим гулять!

Санкт-Петербург прекрасен в его парках, садах ... особенных, "вкусных" местах.

Есть много мест, куда редко заглядывают гости нашего города - это понятно, времени мало и т.д.

Прогулки по паркам - в эти прекрасные выходные дни!🌸

Парк - "Александрия"! (Рядом с Петергофскими фонтанами)
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
26 авг. 2022
Только раз в году, на несколько дней, удается вырваться из лап цивилизации и погрузиться в тишину дикой природы + навык выживания для подрастающего поколения. :)
В этом году Ладожские шхеры - уникальное место...
Лучше один раз увидеть, почувствовать...
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
26 авг. 2022
Селигер. Любимый край.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, Иван Терехов, Людмила Никифорова, НатальяВ и 8 гостей