Горнолыжка 2019/2020...Россия, Европа и другие страны ... 302 / 6303

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
14 нояб. 2019
14.11.19, 22:04
Минеева Татьяна писал(а):
Поверьте мне, там тоже вечером нечего делать, кроме как ужинать в ресторане при отеле и дегустировать вино региона Трентино Альто Адидже.
А чего там еще делать после дня каталки???? Выпили, закусили и на боковую. А на следующий день, ни свет ни заря, снова в горы!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 нояб. 2019
14.11.19, 23:16
Тататьяна писал(а):
А где в Италии кататься начинали?
Вига ди Фасса- обожаемое нами местечко ... за Отель 4S с рестораном отмеченным в гиде Мишелен-156 евро в сутки с ужином🤘. Ещё была в Корваре, но там вообще ценник от 250 евро в сутки... 🙀
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 нояб. 2019
14.11.19, 23:21
Олег Назаров писал(а):
А чего там еще делать после дня каталки????
Эх, Олег, я тоже так думала , пока на Красной Поляне не повисела ))) Там оказывается насыщенная вечерняя движуха, откуда только силы взялись :lol: Потом ещё из Адлера 3 дня не могли уехать ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 нояб. 2019
14.11.19, 23:27
Минеева Татьяна писал(а):
Там оказывается насыщенная вечерняя движуха, откуда только силы взялись
Нет уж ... какая уж там движуха ... :lol:
14.11.19, 23:24
Минеева Татьяна писал(а):
Ещё была в Корваре, но там вообще ценник от 250 евро в сутки.
Вот Корвара, зараза, да. Место отличное. На лифте наверх, и по первой красной ... на прямых ... туды-сюды. Или, наоборот, в другую сторону, в синее безумие подъемников. Когда вообще не понимаешь куда ехать, потому как подъемники просто как грибы растут со всех сторон.

PS
Но ехать туды неудобно. Как не крути, сплошные перевалы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 нояб. 2019
14.11.19, 21:51
Минеева Татьяна писал(а):
14.11.19, 21:42
Елочка писал(а):
Катание в Финке сильно на любителя.
Подкупает : отличная дорога- всего 1600 км, комфортные для меня трассы, вполне себе бюджетное проживание, в 4-ке 850 евро за 7 дней, если аппараты, то вообще шара, хотя это не наш формат... Ну и там снег точно есть... А в Сочи можно попасть на лед с дождем)))
Катание при температуре ниже -15 не комфортно. Ноги в ботинках мерзнут, а на бугельном подъемнике тем более. А если еще и ветрено, точно не в кайф будет.

Видели летом финские склоны, не тянет. Разве что в апреле, если уж сильно захочется :)
1600 км - хорошо, а стояние на границе может испортить всю дорогу.

Мы в этом году не катаемся. Увы.
15 нояб. 2019
Япония (Хоккайдо - Нисеко, Фурано). Корея - Пхёнчхан.
Мне вообще классно - горнолыжный комплекс в 10 минутах ходьбы от дома. В эту зиму младшего сына (4г.) будем ставить на лыжи. :ya_hoo_oo:
15 нояб. 2019
14.11.19, 21:08
Минеева Татьяна писал(а):
Господа, а в Финляндии наверняка уже снег выпал )))..
Знаю, что среди нас есть большое количество катающих, предлагаю здесь обсуждать поездки, вопросы и впечатления от каталок... Мы вот, в том году порадовались каталке на Красной поляне , сейчас продумываем над Финляндией ...
По сравнению с Альпами, существенно дешевле и трассы, как раз для начинающих ...
Я пока вижу 2 неудобства: это в основном , бугельные подъемники и вероятность сильных Морозов ... Буда рада, если поделитесь опытом ..
Сильных морозов в центральной Финляндии бояться не стоит, поскольку, в силу низкой влажности и, как правило, безветрия, они совершенно не ощущаются (даже я легко переносил там -27). Кухня хорошая, àлкоголь разнообразный, всякие околоскишные развлечения присутствуют, богатое отребье, наоборот, отсутствует как класс.
Мы были в Уккохала - там может показаться слишком камерно. В Вуокатти, говорят, веселее, но и шумнее.
15 нояб. 2019
moikotik,
Константин, мы смотрим в сторону Руки... Как вариант - Леви ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 нояб. 2019
15.11.19, 01:56
Марина Зеленская писал(а):
Мне вообще классно - горнолыжный комплекс в 10 минутах ходьбы от дома.
А у нас с этим беда))) в Волен 3 часа в одну сторону и 3 обратно... Проще доехать до Логойска (это под Минском), там покататься 2 дня и домой...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 нояб. 2019
15.11.19, 06:57
Минеева Татьяна писал(а):
moikotik,
Константин, мы смотрим в сторону Руки... Как вариант - Леви ...
Это, вроде, ещё дальше на север... :du_ma_et:
Вам оттуда в гости к Йелопукки недалеко будет ))
Рука стояла у нас в опциях, но мы ее отсеяли на ранних стадиях. Выбрали Уккохалу уже не помню почему.
Фоток накидать не могу - они все на старом компе; надо бы перенести их оттуда куда-нибудь в облако.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей